Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Отчёты (https://extreme.com.ua/forum/115-nashi-otchyoty/)
-   -   Отчёт: О Музыке и…пидарасах (https://extreme.com.ua/forum/nashi-otchyoty/10697-o-muzyke-i-pidarasah.html)

Pertutto 20.04.2010 09:46

О Музыке и…пидарасах
 
Во всех изданиях, по всем телеканалам, практически ежедневно, дают инфу о голубых. Там певец, там танцор. Где-то поэт, где-то парламентарий. Военные и даже фрезеровщик из Челябинска.
Я достаточно терпимо и лояльно отношусь к разным людским причудам, если эти причуды ни кому не мешают. Если кому-то нравится быть гомом, то пожалуйста, на здоровье. Вопрос –зачем это афишировать, еще и с таким апломбом.
Недавно, в одной из передач, нормальный журналист, кажется еще и поэт, потупив глазки сообщает на камеру, что он гей. Ну и ладно. Жалуется, как тяжело ему было это от всех скрывать долгие годы. И как теперь он может не таясь жить со своим (своей ? или как там они делятся). И тут же, в этой же передаче, говорит, что у него есть сын!!!
Блин, подумал этот нормальный? журналист, каково будет его сыну общаться со сверстниками? Ни кто ему(сыну) не скажет: «твой папа гей». Скажут: «Папа ПИДАРАС!». Как жить ребенку?

…о Музыке
Последней каплей, переполнившей терпение, была передача по Радио-Рокс. Рассказывали про рокеров – Фреди Меркури и Элтоне Джоне. Не находите ни чего странного в сочетании «рокеры – Фреди Меркури и Элтон Джон»? Я не спорю, хоть музыка мне их и не нравится, люди они очень талантливые. Но…рокер-гей странно как-то звучит.

Мдя…куда катится мир
Вообще-то, я добрый и пушистый, но достали, блин.

PEACE

P.S. Забыл указать связь с тематикой форума. "Достойная музыка: наш выбор", "рокер" и отсутствие снега, влияющее на общее эмоционально-психические состояние:crazy:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:42.