Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Отчёты (https://extreme.com.ua/forum/115-nashi-otchyoty/)
-   -   Отчёт: Школа Activ Sport, февраль 2010 на Буке (https://extreme.com.ua/forum/nashi-otchyoty/10719-shkola-activ-sport-fevral-2010-na-buke.html)

Bola 18.02.2010 16:23

Школа Activ Sport, февраль 2010 на Буке
 
Вот и отгремела школа, к которой я начинал готовиться еще в ноябре-декабре 2009 года. Школа карвинга Activ Sport. Сейчас же обо всем по-порядку.

Как все начиналось
Где-то с год почитывал комментарии на сайте extreme.com.ua об этой школе. Присматривался. От нескольких знакомых слышал о результатах, что неплохой прогресс замечен после ее прохождения. Между тем, человек такой, пока не соберу достаточно информации, решение не принимаю.


Наверное, решающим моментом в пользу школы стала выставка Winter Sport eXtreme 2009, посвященная зимним видам спорта, которая прошла в Киеве в конце 2009 года. На ней была представлена школа Activ Sport, организатор школы Чеслав Дабровски и инструктор Макс Бульдозер провели несколько семинаров, посвященных технике карвинга, а так же подготовке лыж к сезону и их обслуживанию. Там же на выставке встретился и познакомился воочию с Дэном Sheridan из extreme.com.ua. Почему именно выставка стала тем событием, которое стало решющим для моего участия в школе? Мне интересно познакомиться с людьми лично, услышать их, узнать. На выставке была такая возможность. Люди, подход, радушие, атмосфера заинтересованности, которую они умеют создать, мне понравились, и это все в дополнении с отзывами extreme.com.ua об этой школе послужило моему решению. На следующий день я записался в школу прямо на выставке.

А дальше... Поскольку этот текст изначально был написан в моем "нефорумчанском" блоге, приглашаю в гости :beer: продолжить чтение.

Возможно, кому-то это покажется неудобным, что же. Тогда расспросите друзей, которые не поленятся дочитать до конца ;)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:25.