Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Отчёты (https://extreme.com.ua/forum/115-nashi-otchyoty/)
-   -   Отчёт: Буковель. Первый взгляд. 21-22.03.15 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-otchyoty/12579-bukovel-pervyi-vzglyad-21-22-03-15-a.html)

Salseros 27.03.2015 14:11

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 280318)
Т.е. нечего переться туда завтра с глубокой ночи, чтобы успеть до 9-ти утра?

То вы -таки едете?:wink:

Lom 27.03.2015 14:24

похоже, шо таки да. Сегодня ближе к вечеру общественный разум примет окончательное решение))

Lesya_Kl 27.03.2015 15:39

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 280324)
похоже, шо таки да

а не примет ли общественный разум решение ехать на следующих выходных? :oops:

Lom 27.03.2015 16:33

ша, не так бикицер)) Разум-то общественный...

sanyana 27.03.2015 17:45

Ребят! Я дико извиняюсь, шо прерываю вашу ученую беседу... Мне тут пару строк надо черкануть...:wink:


@YuriyDobriy, спасибо конечно, но я бы его удачным не назвал. Всё норовят (по крайней мере до недавно) приколоть и уличить. Мож я не могу привыкнуть к местной атмосфере, где все, как старые друзья и не надо заботиться о разнице между шуткой и насмешкой? Опыта мало. В соцсетях не сижу - ибо зло. До этого только на одном форуме сидел, где подавляющее большинство – мужики (не надо напрягаться, это рыбаки и охотники:agree:) с широкими и устоявшимися взглядами на жизнь и на то, как должны общаться между собой часто незнакомые и отдаленные друг от друга мужчины.


Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 280301)
Вот повторюсь для таких как вы и @Pinokkio, , ну не ездите туда в сезонные выхи и праздники , ловите КАЙФ Буковеля в будни низкого сезона ! Хотя цена, увы далеко не такая приятная , как была в те безмятежные прошлые годы .....

Так я и не собираюсь. Первой задачей было посмотреть, что собой представляет Буковель (шоб потом смело говорить: «Дабыляввашейбукавели!»), а второй – нестерпимое желание опробовать обновки. А т. к. снег, на тот момент был только на Драге и Буковели, были свободные выходные и исходя из п.1 выбор пал на Буковель. Теперь разве- что женуленьку свозить. Жаль, что в будни никак не выйдет.:(

Spin 27.03.2015 19:05

@sanyana, на нашем форуме большинство (подавляющее) очень хорошие отзывчивые люди, спортсмены (партийную принадлежность не оглашают...), приветствуется грамотное письмо, уважительное отношение друг к другу, короче почти что в десны))) Но иногда мы расходимся в своих взглядах, бурно спорим, могут и минусов наставить и еще чего... На то он и форум.
Есть среди форумчан ребятки старой закалки (молодежи им под стать тоже достаточно). Которым карвинг схавать на раз, а дальше юзать его по желанию. Им не важен подогрев кресла, могут и на бугеле, а при отсутствии оного и лесенкой и с камусами и даже на горбу свои лыжи попрут, лишь бы не стоять как лошадка у привязи.
Все ИМХО.
С Вами с удовольствием пересекусь на склоне хоть Буковеля, хоть Боржавы, или Тростяна.
До встречи в реале!

sanyana 27.03.2015 19:34

@Spin, спасибо.
На этот сезон вероятность около "0" А вот на следующий... Я не забуду. Хотя... если вдруг... случайно... окажетесь на Буковине... где-то между Мигово, Путилой и Вижницей... на майские или в конце сентября... дайте знать. Спать есть где.:beer:


Цитата:

Коментар від Spin (Коментар 280340)
приветствуется грамотное письмо

Вот тут засада... Я, по вышеизложенным причинам плохо в школе учился. А со знаками препинания вааще беда. Слишком творчески к вопросу подхожу.:oops:

YuriyDobriy 27.03.2015 19:40

Цитата:

Коментар від sanyana (Коментар 280331)
Мож я не могу привыкнуть к местной атмосфере, где все, как старые друзья и не надо заботиться о разнице между шуткой и насмешкой? Опыта мало. В соцсетях не сижу - ибо зло. До этого только на одном форуме сидел, где подавляющее большинство – мужики (не надо напрягаться, это рыбаки и охотники) с широкими и устоявшимися взглядами на жизнь и на то, как должны общаться между собой часто незнакомые и отдаленные друг от друга мужчины.

Увы , другого лыжного форума на Украине почти нет.... Так шта привыкайте или не обращайте внимание на "приколки и уличилки".:friends:

Это все равно общение , а раз есть активное обсуждение - значит не зря постил отчёт !
Вы ведь действительно уникальный украинский лыжник , впервые посетивший Буковель аж на 11 сезоне его работы :Bravo:
На месте админов и менеджеров курорта я бы это НЕПРЕМЕННО отметил каким либо сюрпризом для вас и супруги .

А Форум на то и форум, дабы и "поумничать" вдоволь , и высказаться по существу. Тем более тема поднятая вами затрагивает почти всех .:beer:

ЗЫ. Вот если бы вы посетили правильно закрытую в прошлом году "политколыбу" , то за подобные вольности могли бы выгрести более конкретно и по полной . Я имею ввиду "аполитичные" рассуждения, выходящие за рамки генеральной линии "партии" .:mosking:

И это, советик ,- фотки авторские , намного украсили бы повествование .

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Коментар від sanyana (Коментар 280347)
Вот тут засада... Я, по вышеизложенным причинам плохо в школе учился. А со знаками препинания вааще беда. Слишком творчески к вопросу подхожу.

Ерунда , вас читать приятно и занимательно ! Пишите есчо .:oops:

Igorco 27.03.2015 20:16

Цитата:

Коментар від YuriyDobriy (Коментар 280348)
Вы ведь действительно уникальный украинский лыжник , впервые посетивший Буковель аж на 11 сезоне его работы :Bravo:

на 13-му :)
Буковель — Вікіпедія

Lom 27.03.2015 20:27

Цитата:

Коментар від sanyana (Коментар 280347)
Буковине... где-то между Мигово,

ааа! Живу я там. Когда снег, конечно)) Или завтра в Буковеле, общественный разум таки посовещался и решил... Жажду катнуть с человеком, познавшим весь карвинг :) :friends:

sanyana 27.03.2015 21:19

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 280355)
ааа! Живу я там. Когда снег, конечно))

Дык... Шо Вам с Черновцов до Лопушной? -"Усього дві пісні!" Вот пока только май и сентябрь получается:(

Цитата:

Коментар від Lom (Коментар 280355)
Или завтра в Буковеле,

Вы знаете, батенька, как в тупик загнать... Боюсь родные не поймут... как выходные - так на курорт... эх... шоб я так жил...

zoyka 14.12.2015 19:27

Отдыхала там в прошлом году на Новый год. Точнее жили мы в Яблунице, а а оттуда ездили на Буковель каждое утро. Если погода выдавалась ясная, то с вершин гор открывался очень красивый вид. Да и вообще всё очень понравилось.

Pivoman 14.12.2015 22:03

Цитата:

Коментар від zoyka (Коментар 291940)
Да и вообще всё очень понравилось.

У Вас есть с чем сравнить? Подозреваю, что- нет. Но в любом случае- хорошо, что Бук есть!:agree:

sanyana 15.12.2015 09:09

Фігассе! Яка неочікувана реанімація!:shock:
Тут за тиждень вже другий погляд буде. Мабуть.:preved:

Oswin 16.12.2015 11:25

Цитата:

Коментар від sanyana (Коментар 280359)
как выходные - так на курорт... эх... шоб я так жил...

тоже хочу так жить :oops: хотя кто-то и живет на курорте, переехать, чтоли)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:28.