Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Саммертайм планы (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/9329-sammertaim-plany.html)

Gera 26.03.2011 21:43

Будет желание можно полазять по скалам в Карпатах(жд станция), на следующей неделе с Альпи начинаем чистить пару новых маршрутов (лайтовые) от мха и слабых камней.И добить кросскантри маршрутом например в Берегово в бассейн, или пошляться по Мукачеву.Прокат великов (типа Келлис спайдер есть).

Keks 26.03.2011 21:45

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 120593)
Рановато, имхо. Но выслушаем Натусика и одесситов.

На майские лучше не ехать, море холодное + все одесситы жарят большой шашлык. В Одессу (а еще лучше Б. Днестровский район) приезжать в конце мая начале июня. Дикие пляжи, теплое море, не высокие цены (Одесса не в счет), попутный ветер, кросс-кантри вдоль лиманов, клубничка и черешня.

Natusik 26.03.2011 23:32

В Одессе действительно на майские делать нечего. Но в Одессе очень душевно, когда цветет акация. Кекс прав, конец мая первая половина июня, отличное время для поездки в наш город.
Чем можно заняться в Одессе:
1. Слэк. Если кто-нибудь его привезет, Неон, Рио и Лёша- это прозрачный намек в вашу сторону. (В прошлом году Лёша а.к.а. Pilot, умудрился его натянуть над водой на море, было очень здорово, да и на пляже тоже было отлично,.. такая себе замена пляжному волейболу)
2. Ролики. Есть где катать, есть с кем катать.
3. Велики. Лайтово по трассе здоровья, для любителей есть трасса для форкросса и трампики, думаю, что много мест за городом, где народ катает, но я не в теме. Кросскантри вдоль лимана, тоже думаю не плохая тема, хоть и далековато от города.
4. Виндсёрфинг. При подходящей погоде, есть клуб Сан-Марин, расположенный в хорошем месте для занятия этим видом отдыха, прокат, инструктор (кому надо)
5. Вэйк. Был в прошлом году вроде, но я так туда и не дошла, будет ли в этом году, хз, но то такое...

6. И самое главное!! Есть сам город, с утренним бризом, вечерними прогулками, ночными подсветками, южным колоритом, солнечными пляжами и гостеприимными одесситами. И есть кому вам это все показать. :oops:
Можно было бы придумать какую-нибудь вело-роликовую программу,..... ну или просто повисеть и матрасно отдохнуть, наслаждаясь хренопати общением......
Ну в общем, где-то так...

А я бы в свою очередь с удовольствием посетила Ужгород на сакуроцветение и Львов на батутороллерпати, а так же попробывала бы катнуть на веле где-нибудь в горах по лайтовым маршрутам, без фанатизма, с лёгким .. (ну совсем чуть чуть, так что-бы не зря бояться) привкусом адреналинчика. Но у меня вела нет,... пока,..и не уверенна что он появится в этом сезоне, но я бы с благодарностью его у кого-нибудь одолжила или взяла бы на прокат, вместе со смелостью и защитой :crazy:

В общем пионер Я всегда готов к новым приключения.

Варонка 27.03.2011 01:07

Так, ребзя, в перебухать в Кишиневе не забудьте.
Доставим радость всеми возможными способами.

Keks 27.03.2011 13:00

А я предлагаю загород. Можно встать большим палаточным лагерем или на какой-нибудь базе остановиться всей толпой (в это время базы пустые).

Во-первых, это все равно дешевле, чем в Одессе.
Во-вторых, каждый может выбрать то, что он хочет (кто ролики, кто велики, кто доски, а кто просто море).
В-третьих, еда на костре, гитарка и песни под луной в хорошей компании.

Главное общение.

Metr 27.03.2011 19:56

Есть давнее желание, в конце мая, начале июня катнуть кросс-кантри по бухтам Тарханкута.

Matrix_grek 27.03.2011 20:36

Очень за выловылазку по Крыму (давно хотел, но все никак)..
Также хочу попасть в Ужгород на цветение сакуры, ну и на роллер-вылазки по всем городам Украины.

А дальше куда занесет: слек, походы по Карпатам итд..

Голубоглазая 27.03.2011 21:19

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 120617)
Ещё один плюс в пользу Кактуса. Мишаня теперь просто кивает на магическое слово Хрень :) Я не знаю, кто его научил, честно. Но у него получается нямка!

:Bravo:Кто куда а я в Кактус!

100% на цветение сакуры я в Ужгороде! :agree: можете меня вносить в списки!

А остальное...
Т.к. пока еще не закрыла лыжный сезон, думать о майских и о лете не получается:pardon:

waterboy 27.03.2011 22:55

Цитата:

Коментар від Matrix_grek (Коментар 120681)
ну и на роллер-вылазки по всем городам Украины.

...а они будут: Одесса, Черновцы, Харьков, Полтава...

newrider 28.03.2011 10:21

Ребята меня в список, сегодня как раз собираюсь привести в боевую готовность свои ролики после зимней спячки:agree: да и не забудте конечно же про открытие роллер сезона 2011
Во вторые выходные апреля состоится открытие роллер сезона 2011 - Adrenaline.in.ua


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:25.