![]() |
Жесткость формируется собственно лыжами или бордом, похоже случившееся - результат того что чехол по длине не был правильно отрегулирован и затянут.
|
Парни вы серьёзно?) посмотрите внимательно фото. Дырка как раз посредине. Чехол вместо того что бы оставаться вот таким __ между колёсами, становится вот таким \/. Лыжи тут ну никак не сформируют жесткость. Плюс это мой третий чехол - первый украли, второй жив здоров. Ездил с 2 парами лыж раньше. Потом борд+лыжи. Так что как упаковать чехлы я знаю. Если почитаете тему - тут люди уже жаловались, что пузом трёт. К тому же мои лыжи еле влазят в этот чехол - прям в притык.
Можно и дальше говорить что я что-то сделал не так. Но 5-10 см не могут быть настолько критичными для функционирования чехла. Душбеги таким не страдают например ;) |
@sasha, Точно такое же начало образовываться. Но только на пути обратно(а может и не заметил на пути туда) - возможно дело, все-таки, в методе упаковки.
|
@VTG , даже если это так (но нет) - то чехол рассчитан на профессионалов в деле упаковки чехлов (коих единицы). Среднестатистическому любителю этот чехол явно не по зубам. Лучше заплатить больше и катать минимум 3 сезона с одним чехлом, чем каждые 4 поездки брать новый)
|
@sasha, тогда попробуй "усилить" нижнюю часть чехла. Внутри чехла вдоль обеих сторон нашить петельки из стропы и вставив в них поперек 1 или 2 алюминиевые пластины (такие как в силовом каркасе рюкзаков).
Подешевле будет чем покупать "душебаг" :unknown: На рукавной машинке (у обувщиков) думаю такое сделать запросто. |
@ag74, я не говорил, что собираюсь покупать душебег) я предупредил других людей, что за 1700 грн человек покупает сырой товар. я не был готов к тому, что мне придется доделывать что-то за производителем.
а душбег можно и за 120 евро новый взять. главное не прозевать на распродажах) |
Хз, у меня чехол 3 сезона отработал, никакого намека на протертости, все таки упаковка решает, хоть ингода впихивал в него по 3 пары полноформатных лыж. Из косяков - потрескались фастексы, и разогнулась металлическая пряжка-крючек - прислали пластиковые - сезон отработали, целые. Рекомендую обратиться к производителю, занедорого отремонтируют, да и будешь пользовать. И да, оригинал держал в руках, конечно надега но и вес 3,8 кг против 2,3 - при перелетах критично. Да, а какой длины у тебя лыжи?
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
тревел экстрим купил для жены. она там борд возила. 3 раза. на 4-ый решили на драг поехать с одним чехлом и свои лыжи я кинул вниз, остальное было сверху. эта поездка окончательно добила этого пузотера бггг |
Кстати в свежих версиях душбега, которую в этом году держал в руках в франции, как раз в этом месте нашиты накладки из плотной резины, интересно, в старых они были или они тоже столкнулись с аналогичной проблемой
|
Цитата:
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:04. |