![]() |
Слава Україні ! Очевидці, підскажііть будь ласка, на сьогодні чи можна кататись на Гимбі, ковзати норм ? По фоткам не видно є на вершині сніг чи ні, бачу лиш туман. На рахунок погоди куди варто дивитись, де щира правда ? ) Обіцяли снігу в кінці місяця, достатньо для катання ?
|
Tigerbear, В воскресенье снега было мало, но проехать при большом желании уже было можно, желательно не по трассе и на каких нибудь старых лыжах.
Все эти дни потихоньку подсыпает снега, но не очень сильно. Скорее всего ещё пару дней будет подсыпать, а там надвигается какой то антициклон. Про состояние можно глянуть и в соседней теме : http://extreme.com.ua/forum/pilipec-...-2014-a-6.html Героям слава ! |
кто вкурсе какая обстановка ? вчера на sneg.info было видно что люди катаются :skiing:
|
Какие новости? Что со склонами? Снег есть, а народа нет..... о.О ?!
Работают ли бугеля? |
Только что общался с местными - бугеля работают. Креселка не работает. Сверху снега нет вообще, ветром сдуло. Это со слов местных. На веб-камере - креселка работает.
Вот такая противоречивая информация. |
Только что общался с правильным местным - бугеля работают. Креселка не работает. Сверху снега нет вообще, ветром сдуло, да и внизу не особо.
|
Сегодня креселка работала,у меня там дочь отдыхает с друзьями студентами,снега хватает,но внизу побольше, а бугеля не работали поломались.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Грусть тоска меня съедает!!! :cry: что же это за зима такая, неделя до поезда а по прогнозу +++ :evil:
|
Едь на Драг. Не пожалеешь.
|
Цитата:
|
Народ, а внетрасс снег есть? Ну хоть чуть-чуть, а?
Мы пешком ходить собираемся. |
Если много ходить, то может где-то что-то и найдете, но после вчерашней оттепели мне мало в это верится.
Я был там вчера и позавчера, дождитесь вечера, я фотки повыкладываю, сделаете выводы сами. |
Цитата:
https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.n...83867709_o.jpg |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:09. |