Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Пилипец-Подобовец (https://extreme.com.ua/forum/43-pilipec-podobovec/)
-   -   Подобовец сезон 2011 (https://extreme.com.ua/forum/pilipec-podobovec/8578-podobovec-sezon-2011-a.html)

Neon 20.03.2011 00:44

а при чому тут був чи не був ?! в ситуації яку ви описали ви правильно зробили. добре що він впав і побився коли він був з великою кількістю людей, які шарять в першій до медичній допомозі і рятувальних роботах, а ніж з своєю дівчиною яка б зразу ж почала панікувати.

на рахунок лавини. її може різанути любий лижник/бордер не залежно від досвіду :) тому такі маси снігу відстрілюють.

kiara 20.03.2011 20:21

Я согласна с тем что одной идти в горы опасно но если по жизни идешь одна то привыкаешь рассчитывать только на себя и это вызывает глупую самоуверенность. Кроме того не привыкла кого-то напрягать. Написала здесь лишь для того чтобы сказать про то что дошла т.к увидела коммент что "девушка с бордом не дошла".

ks 20.03.2011 20:33

заблуждение
 
Привет, приезжай в ПДБ в следующем году с Гембы покатаем. На счет расчитывать только на себя- заблуждение, если с тобой что-то случитья- некому будет помочь, совет - не ходи на внетраску одна.

kiara 20.03.2011 20:41

Спасибо за предложение. Я бы очень хотела там покатать. Правда мне сложно было съезжать.Там то корка то проваливаешься в целину. Там всегда так?

Gera 20.03.2011 21:07

2Киара.На ВВ часто неоднородный снег: ветра не перекидывают снег как в чашу Гембы, а обдувают гору, создавая странные головоломки для райдера.

ks 20.03.2011 22:14

Цитата:

Коментар від kiara (Коментар 119567)
Спасибо за предложение. Я бы очень хотела там покатать. Правда мне сложно было съезжать.Там то корка то проваливаешься в целину. Там всегда так?

После снегопадов бывают такие спуски Форум Anton Ski School - Показать сообщение отдельно - Погода на полигоне
Там не всегда так)))) Тебе просто не повезло.

atz 21.03.2011 11:53

От были в Пилип добовце на 8е марта =))):slalom:

YouTube - Карпаты Пилипец Подобовец 2011


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:52.