![]() |
Цитата:
Бюджетные это не эфемерные, это наши кровные. Их украли не форумчане, что ж так долго тут кричать - "ловите вора". Здесь (есть подозрение) все уже прониклись проблемой. Добавлено через 12 минут Цитата:
YouTube - ‪нормальный парень светлаков‬‏ |
Для тех, кто в курсе об авторах "нового" киевского скейтпарка: http://extreme.com.ua/forum/roller-t...tml#post131071
http://www.mir-rolikov.com/images/ro...resteyka-4.jpg Те же дятлы из "К-спорт" помогли кому-то отмутить денех не только в Херсоне и Керчи, а и в Киеве. Интересно, а как же они допустили, что в Вышгороде TechRamps построили парк - недоработали ребята! |
Цитата:
:secret: тссс, седня представители зарегались... Ждемс коментов :pleasantry: |
Да они уже и отписались, а потом удалили пост. Видать, побоялись, услышать камменты соотв. качеству их продукции.
|
пост в студию, если можно.
|
Цитата:
|
Судя по всему, там в К-спорте заправляет кто-то из родни каких-нить депутатов или прочих министров. Вот и творят такую фигню.
К-Спорт, что ж вы своё "открытое письмо тем, кому не безразличен экстремальный спорт в Украине" прикрыли-то? Чё там со скейт-парками вашими? Научились уже делать или дальше по "старым чертежам" работаете? и с их офф сайта инфо про скейт-парки: Цитата:
Цитата:
|
Компания К-СПОРТ обращается ко всем с открытым письмом, кому не безразличен экстремальный спорт в Украине.
На замечания и критику в адрес компании относительно производства скейт-парков, хотели бы заявить следующее. Элементы скейт-парка, что представлены на сайте, были прорисованы дизайнером несколько лет назад для того, чтобы показать только внешний вид элементов, который за последние годы был подвергнут значительным изменениям. Новые фигуры, которые мы сделали для будущих скейтпарков сильно отличаются от нарисованных. Также, мы не можем нести ответственность за тех, кто использовал данные модели для производства элементов скейт-парка. На сегодняшний день компания К-СПОРТ активно сотрудничает с молодежными организациями, которые развивают экстремальные виды спорта на Украине. В их число входят люди самых разных профессий: архитекторы, дизайнеры, проектировщики, профессиональные спортсмены. На нашем сайте скоро появится новый внешний вид изделий, с дополнениями и обновлениями, которые сделаны на основе лучших мировых примерах элементов скейт-парка, оптимизированы нашими опытными конструкторами и доработаны профессиональными украинскими райдерами. Здоровья и бодрости духа! Администрация К-СПОРТ |
ржунимагу.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Взято с х-байкерса, видимо они тоже "любят" К-спорт :ROFL:
http://www.x-bikers.ru/foto/cache/108590.jpg |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:11. |