Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Картинг
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.05.2012, 18:43   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Картинг

Сегодня в программе корпоративных игр у нас был картинг. Все знают, как я люблю скорость (Кармен - привет!), но с картингом у меня как-то никогда не складывалось. Я всегда отказывался по причине, что задний привод водил крайний раз в 13 лет. Но тут спрыгнуть не удалось - такие важные соревы ))))



Картинг оказался очень интересным гаджетом. Боль-мень ровный асфальт ("Жажда Скорости" на Ледовом стадионе), отсутствие подвески и гидроусилителя и целых 9 (девять) коней бгггг нехило вставляют. А если это ещё умножить на старт всех 8 человек в течении 30 секунд, то ты не только Нид4Спид вспомнишь. В общем - я в восторге. В контролируемых заносах эта бешеная табуретка просто изумительна!

В общем, я выиграл гонку, но по лучшему кругу второе место. Учитывая, что основные соперники там далеко не первый раз, то результатом я доволен. Но это всё фигня. С сегодняшнего дня этот вид адреналиносжигания добавляется в список саммерспортов Нашего Форума.

Теперь в планах: попасть на Чайку на серьёзные картинги, т.к. 9 коней это несерьёзно. Там есть 13 коней, а вообще максимальные, по словам локала Жажды Скорости, заряжены 60-ю!!!!

Есть фанаты? Где когда?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.05.2012, 15:35   #2 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Теперь в планах: попасть на Чайку на серьёзные картинги, т.к. 9 коней это несерьёзно. Там есть 13 коней, а вообще максимальные, по словам локала Жажды Скорости, заряжены 60-ю!!!!

Есть фанаты? Где когда?
Фанаты есть, они не могут не есть.. Именно это и послужило продажей карта.. Поменяв пару сидений , с трудом всаживался в последнее, да и тягаться с молодежью стало уже трудноватенько... А 9 коней это велосипед...или самокат... Вот фото моей последней машины.. И хотя в картинге нет понятие колличества лошадей, то в ней приблизительно около 40-ка..(хотя на стенд не ставил).. Зато как ласкает слух 14000 оборотов.....
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01025_800.jpg
Переглядів: 614
Розмір:  291,4 КБ
ID:	15975  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.05.2012, 18:20   #3 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Бро, я был уверен, что если на этом форуме и есть кто-то в теме, так у него будет самолёт а не карт. Не прогадал. Чего продал? Только из-за сиденья? Где катали?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.05.2012, 19:10   #4 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Бро, я был уверен, что если на этом форуме и есть кто-то в теме, так у него будет самолёт а не карт. Не прогадал. Чего продал? Только из-за сиденья? Где катали?
Катал на приз "7-й водокачки"..Имел от акушки с чезетовским мротором, потом привез пару серьезныз машин из Италии. Молодежь , с которыми начинал, сейчас выступают на ч. Украины. Продал так как все гонки в основном летом, а у меня работа.. А для покатать ближайшая площадка 80 км.. В общем некогда.. Но адреналина там .....Первая сотня за секунды три.. Для отдушины оставил себе китайскую багги и в поиске "взрослого" аппарата..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.05.2012, 19:40   #5 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
.Первая сотня за секунды три.
Как я тебя понимаю...
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
в поиске "взрослого" аппарата..
м?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.05.2012, 20:33   #6 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

м?
Ну есть у меня такая фигня...А хочу вот такую.. пока только веду переговоры..
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpeg
Переглядів: 1302
Розмір:  25,5 КБ
ID:	15976  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  baggy.jpg
Переглядів: 587
Розмір:  142,5 КБ
ID:	15977  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2012, 19:29   #7 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Да, картинг - отличная штука. Катаем иногда на львовском "Апексе", правда маловат он...А больше катать негде. Шеридан, будешь во Львове - пойдём туда.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.05.2012, 19:59   #8 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мы уже нарисовали сегодня Чайку киевскую. Нашелся человек с приятными ценами. А то 300 грн за 10 минут это не жалко - это непонятно. Отпишусь по 13 коням

P.S. Вована бы сюда, эх...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2012, 06:59   #9 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
На Чайке должны быть люди дающие в прокат KZ -2 , раньше то уж точно были..Попробую поискать контакты.. Когда мы туда ездили , то проплачивали прокат трассы на день на каждую машину, чтото вроде скипасса... Как там сейчас , не знаю, но думаю должны быть в прокате хотябы Кометы или Ротакс Максы ( Это безкоробки) .
ПС. Это самое увлекательное летнее хобби..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2012, 11:04   #10 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вариатор, или как он там называется, зло. KZ с коробкой?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)