Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Если бы...
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.05.2013, 10:10   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Если бы...

Хватит грустить на работе. Давайте пофантазируем. Без ограничений вообще!

Продолжите фразу:
«Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы...»

А вместо многоточия допишите, чем бы вы занимались.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 10:12   #2 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы на всё лето уехал в Штаты, купил бы там большой Харлей Дэвидсон и покатал бы все значимые хайвэи и места одноэтажной Америки. Под конец саммертайма приехал бы в гости к Толику Паудеру в Канаду, посмотрел бы на Уистлер и Рэвэлстоук и... остался бы там навсегда

Кто со мной?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 10:22   #3 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы починила машину и спрятала её в гараж. Не могу продать - люблю её, но. Купила бы новую большую машину упаковала её Джуниором, велосипедами, лыжами и уехала бы на ледник КАТАТЬСЯ и дальше путешествовать по любимым и новым местам.

Это если так не думать особо... Что первое пришло в голову. Понятно дело что и о бизняке подумала бы. Так чтобы совместить любимое дело и доход. Помогла бы всем нуждающимся. Бла-бла-бла. Но пока я хочу КАТАТЬСЯ, уж больно сезон был коротким!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 10:25   #4 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы уехал в евротрип одновременно пересекаясь с местными слэклайнерами и участвуя в слэклайн фестах. Основным критерием куда ехать было бы наличие слэклайнеров в данном регионе или известных слэклайн мест, а это как минимум: Эстония, Норвегия, Швеция, Германия, Италия, Испания, Польша, Франция, Великобритания, Чехия, Турция. После этого трипа влетел бы в Северную Америку, обьездил бы Moab и множество других мест и наконец уехал бы в Рио и остался бы там на пару месяцев/полгода. По дороге домой залетел бы в Иран на несколько хайлайнов и вернувшись в Киев навесил бы хай своей мечты в Киеве. =) Да...я бы вернулся в Украину :р .
И самое главное. Я никогда не поеду в такой трип один. Как минимум вдвоем .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 11:02   #5 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Если бы у меня сейчас было достаточно средств и свободного времени, я бы рванул бы в Лас Вегас на месяц-другой.. Проиграл бы пару миллиончиков, разбавляя азарт вискарем и кока-колой. Дождался бы Дена , который помог бы и мне выбрать какойниить кастом , и рванули бы дальше...К океяну...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 11:44   #6 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Купил бы огромный пикап, в него бы загрузил Нетку, байки, лыжи/борды и мотик и поехал бы. Через Краковец=) А дальше - по указателям. На пару дней в Амстердам, Норвегия-Швеция-Финляндия обязательно. И всё, что по дороге. В Морзин бы заехал на недельку. Погнял бы на Ниссан ГТР по Нюрнбургрингу.
Потом пикап оставляю в Дюссельдорфе и в Штаты - катать с Шериданом, но не на Харлее, а на Валькирии. Или в Орандж Каунти Чопперс бы по фану взял бы что-то.
Потом дх в Вистлере, до снега.
А потом...а потом...
Шеридан, спасибо за тему, отвлёкся от работы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 11:57   #7 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Шеридан, спасибо за тему, отвлёкся от работы.
Не отвлекайся!!!!!!!!!!! Иначе не видать тебе пикапа и Валькирии.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 11:59   #8 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Пошел бы в школу к Чеславу в Европу, потом в школу к Антону в Шам, потом на месяц в ПДБ и дней на 10 в Бук. Весь остаток времени в снегу на Ледниках и летом немножко на Средиземном море. В это время мое личное предприятие работает без форс-мажоров и приносит стабильный доход собственникам и радость людям. Да и все это время я провожу в кругу приятных людей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 13:03   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lukum
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: ATOMIC красивые женские, JP 120, TABOU 105, NTH 6.2, NP ATLAS 5.0
Если бы у меня было больше смелости... денег и умения, я бы купила недвижимость на берегу теплого моря-океана и основала свой мини бизнес.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2013, 13:09   #10 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Забыл написать. Я написал не мечты, а планы . Причем не такие уж и далекие. Особенно про евротрип.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)