Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: sasha
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.03.2016, 14:57   #1 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
sasha

ТТХ на момент сьемки = 178/58
лыжи Head collective 105 ростовка 181
пока есть только один видос с резанным ведением во время разогревочных спусков. но я так катаю большую часть времени, только немного быстрее. видос был сделан до того, как я прочитал рекомендации по сьемки для этого раздела.


чуть позже должно быть больше видео с этой поездки (как только оператор разгребется). там должны быть видео по феншую) ну или сейчас можно минимально наблюдать меня на нижеуказанном видео в следующие временные отрезки
1. 1:50 - 1:54
2. 2:07 - 2:13
там вообще больше моментов, где я мелькаю, но я не знаю че по ним оценить можно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.03.2016, 23:42   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Из того что видно - приличное катание
ИМХО - узкое ведение и углы не очень большие
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.03.2016, 09:55   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
узкое ведение
раньше вел очень широко. сейчас постепенно увеличиваю расстояние между ногами.

Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
углы не очень большие
да есть такая тема. но я работаю и над этим. если в этом сезоне еще удастся выехать в горы, постараюсь сделать более вменяемый ролик
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2016, 19:26   #4 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
Есть ещё такой вариант

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2016, 07:22   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
И такое.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2016, 08:48   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Быстро, уверенно, разгр-загр присутствует ;-)
Что еще надо, для уверенного внетрассового катания...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2016, 09:47   #7 (посилання)
Хочу в райдери. Навчіть?
 
Аватар для nep4uk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Dynastar Cham 117; Armada ARG; Honda CBF 600S
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Что еще надо, для уверенного внетрассового катания...
Mental Strength, хз як правильно українською? "Стальні яйця"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2016, 09:59   #8 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@sasha, а сколько всего катаешь по времени (сезоны и как активно)? и сколько занимался в АСС и возможно где-то ещё? просто интересно сколько времени ушло на такой накат
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2016, 10:39   #9 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
@nep4uk ,они тяжелые, мешают в жизни обычной;-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2016, 11:10   #10 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sashko
 
Зараз: на форумі
Звідки: Київ

Снаряга: stumpy evo
@САН, встал на лыжи первый раз в феврале 2012. не знаю как описать свою активность.

первый сезон 2012-2013 больше катал в парке протаса. в основном джиб. и на Драгобрате 4 дня катнул с друзьями. после этого решили ворваться в Грузию (9 дней). в феврале 2013. купили лыжи (я себе моменты биби про, мой дружаня широ) и тут мы поняли - нужно все же хоть немного научиться катать на них xD взяли инструктора на протасе и 2 дня по 3 часа с ним катали. но на парковых зубочистках. в Грузии катали пухляк со сноулабом. но кроме как выживать в пухлом ничему не научились) ну вроде как ехали, а вроде как нет. потом еще было 3 дня после санни дейс на Буковеле - где в основном просто катались угара ради и в парк заглядывали.

на сезон 2013-2014 у меня был четкий план - пару раз покатать с антон ски скул - тогда был просто хайп вокруг их школы. открыл сезон в Австрии с ними - первая поездка на Капрун (6 дней). не могу сказать чему меня школа тогда научила. видосов не было. фоток миллион, но по ним судить сложно. катать просто стал уверенее. но все равно все плохо было) И так больше не катал особо в этом сезоне. зимы не было. ни в Украине, ни в Грузии - куда я опять поехал на 10 дней. из которых 4 дня провалялся в апартах с жутким отравлением. оставшиеся дни докатывал без особого энтузиазма)

сезон 2014-2015 покатал 6 дней в Италии с АСС, 6 дней в Словакии с ними же. И в сумме где-то 9 дней на драге после двух школ. Там я катал уже сам, но на мягких армада альфа Х. И понял многое. (как мне тогда казалось бгг)

этот сезон - Австрия 12 дней, Словакия 3 дня, Франция 6 дней. и Драгобрат 5 дней. в Украине катал с друзьями. заграницей катался только с АСС, но больше катался, чем учился. В Сан Антоне и во Монженевре попались по уровню такие же +/- ребята в группе. и мы почти не учились. Зато по лавинке многое узнали, с биперами, щупами, лопатами поработали. ну и со снегом очень повезло.

Вообще хотелось бы найти группу ребят с примерно таким же или лучше уровнем катания и врываться в разные крутые места. Но об этом я задумался только в этом сезоне. С АССами классно, но порой слишком разные по уровню ученики в группах попадаются. Поэтому не знаю, что в следующем сезоне делать буду. пока в планах опять в парке напрыгать градусы и флипы и переносить это на рельеф. Но что местня зима покажет, я не знаю.

Добавлено через 12 минут

Ребята, опять же, по новым видео. Неужели нет нюансов, которые надо поправить. вот я вижу несколько. и понимаю как их исправить. но хочется еще и от местных Кашпировских услышать хоть что-то)

п.с. положительные отзывы критиков, конечно же, приятны)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)