Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Балканарама - море, горы, палатки
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.06.2017, 20:29   #1 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Балканарама - море, горы, палатки

Никто не говорил, что будет легко, но я снова хочу на Балканы. Я вообще все время куда-то хочу, поэтому давайте куда-то все время ехать.

Формат остается неизменным: едем комфортабельным микриком и везем с собой палатки-спальники, маршрут пока тот же (4 страны за 10 дней), прокатимся и пощупаем нереальные пейзажи, минимум переездов, никаких многочасовых пеших маршбросков, все в пределах разумного и кайфового.



Бюджет более чем скромный: помимо переезда, который вынесет 160 евро за более чем 3000 км, нам придется оплатить себе кемпинги и хостелы, что по моим подсчетам вынесет около 80 единиц евровалюты на человека (может сэкономим, а может и заплатим чуть больше, что зависит от везения), и прокормиться, что является вопросом вообще индивидуальным и стандартизации не подлежит, так как можно сократить расходы с помощью примуса и походной кухни, а можно в это же время зависать в ресторанчиках и ощущать себя на все деньги.

Бронируйте места в группе, выезд во второй половине Июля, и если вам снова не подходит, то это будет на вашей совести



План Балканарамы допускает коллективные коррективы.
За 10 дней поездки мы должны увидеть основные достопримечательности и красоты Боснии и Герцоговины, кусочек Хорватии, основательно проедемся о Черногории и насквозь пролетим Сербию.
Четыре ночи на Адриатическом побережье, остальные ночевки в горных кемпингах или хостелах.
Я буду говорить смешные топонимы, а вы собирайте друзей.



Сараево, водопад Скакавач, озеро Яблоничко, врело Босне, Мостар, врело Буне, Дубровник, Кавтат, Св. Стефан, Будва, Скадарское озеро, Каньон Невидио, Жабляк, Црне озеро, Дурмитор, мост и каньон Тара, и так далее.


Поехали тусить, в общем!













  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.07.2017, 12:58   #2 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Tati
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Rossignol experience E83 (2012)
Очень мне понравился формат этой поездки, но к сожалению у нас уже запланирована поездка на июль. А на следующий год что-то подобное Вы организуете? Если бы как-то заранее договариваться, то нас ориентировочно 4 человека. Хотя за год вперед решать очень сложно, но мы хотим.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.07.2017, 14:07   #3 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Будет и на следующий год!
И на лыжи зимой, и на море летом!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.07.2018, 22:17   #4 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Tati
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Rossignol experience E83 (2012)
В этом году едем на Балканы. Отправляемся из Ужгорода 8 августа, возвращаемся 18. Ищем попутчиков (2 человека). Хорватия, Черногория, Босния и Герцеговина, Сербия. Всякие красоты и интересные места, 4 дня на побережье, один подъем на гору Боботов Кук в Черногории. Ночуем в палатках (кемпинги), хостелах. Бюджет: проживание 100 евро, за дорогу 200 евро.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор палатки Зёбра Снаряжение и трёп 147 27.09.2019 12:22
Лето. Море. Горные лыжи. Booldozer Summer sports 9 17.04.2009 09:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)