Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец - Праздник Труда
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.06.2010, 14:12   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец - Праздник Труда

подобовец Вы любите Подобовец? Мы тоже. Мы любим там почти все, за исключением россыпей гравия, пеньков, шпыньков, буреломов и прочей фигни, которая мешает наслаждаться катанием в этом замечательном месте. Мы хотим сделать его еще более замечательным, или, по крайней мере, более пригодным для нормального катания. Поэтому мы решили устроить в Подобовце летний Праздник труда!

С 18 по 20 июня команда тренеров АСС собирается в Подобовце, чтобы поработать над приведением склонов в порядок. Приглашаем всех друзей нашей школы и вообще всех, кто любит Подобовец, присоединиться к нам, вместе поработать и отдохнуть! Вместе с нам в Празднике Труда принимает участие персонал обоих подъемников в Подобовце.



Гостиница "Подобовец 2000" обеспечивает всех добровольцев бесплатным проживанием и питанием,:ok: а так же предоставляет инструмент для работы (если у Вас есть свой, любимый - берите с собой)
Мы, то есть тренера Антон Ски Скул, выезжаем из Киева 81 поездом в четверг 17 июня. Всех, кому подходит эта дата, приглашаем отправляться вместе с нами. Или приезжайте в любой день уикенда, как вам удобно. Чем больше будет рук, лопат, пил и топоров, тем больше сделаем.
You are welcome!

Контакт по телефонам:
+30993753201 Наташа
+30663440353 Антон

Cписок волонтеров (на данный момент

Антон Ски Скул в составе:
Антон, Натка, Мэтр, Ярик, Игорь-Рыцарь (+?), Рас Илья(?), КС, Танька (+?)

От Экстрим-кома:
1 Валера+1
2 klepakoff+1
3 Nickel
4 Danik
5 pirat
6 M.F.Symon
7 Muadib
8 Apple+киндер
9 borisimus+жена?
10 Sanches
11 Junior+Yurkis +7-9?
12 Зёбра+2
13 Yurez
14 Seagull +5
15 EZ+1
16 Vredinka?
17 Dosker +
18 Lesya
19 lvpopl +?
Если кого забыли - маякните, плз Уточните так же, кто когда прибывает. Первую партию будут забирать с вокзала в Воловце в 8.20 по прибытию киевского поезда. Кто может, подстраивайтесь. Кто не может, попробуйте сгруппироваться на какое-то время, чтобы можно было хором забрать.
 
Старий 01.06.2010, 14:20   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Накладка с Одессой получается...

RBinovich Inline Session
  Share with Facebook
Старий 01.06.2010, 14:40   #3 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від Matrix_grek Переглянути коментар
Накладка с Одессой получается...

RBinovich Inline Session
Ну, шо делать, летом события по любому каждый уикенд. эта дата оптимальна для гостиници и гора подсохнет после весенних дождей. Кто едет в Одессу - отлично провести время, друзья А кто не едет - давайте к нам, воспашем во славу ПДБ и будущего сезона.
Прошлой осенью, в начале октября мы уже работали там командой - я, Пилот с сыном, Ярик, Мирослав, вместе с парнями из команды подъемника Подобовец-2000. Нас было 10 человек и мы сумели за три дня очень основательно прочистить "Спортивную трассу" Убрали очень много камней, посрезали пеньки итд - и скажу вам, зимой результат ощущался. И скажу вам, было очень приятно напахаться на склонах за день, а потом вечерком славно покушать, выпить по сто и ваще. До сих пор очень приятно вспоминать. Я надеюсь сделать этот праздник традиционным и проводить каждый год. Культурную программу завести, диджеев по вечерам, гитарки у костра...
"И мы когда-нибудь куда-нибудь вернёмся
И станем снова с вами просто мужики!"


В этот раз мы намерены основательно прочистить основную трассу и - моя мечта- понаделать всяких проездов в лесу, убрать подлесок, кустарник, короче, хочется сделать ПДБ настоящим полигоном для обучения фрирайду. Он такой от природы, надо только руки приложить, до ума довести.
  Share with Facebook
Старий 01.06.2010, 14:50   #4 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Черт, Антон, ну плиз, перенеси дату на неделю. Я готов, но в Одессу уже собрался. Это была б отличная возможность всем встретиться (т.к. в одессу многие не приедут т.к.далековато из Ужгорода, Львова, Франковска и т.д., а Подобовец - был бы идеальный вариант). Подумай плиз еще раз.
  Share with Facebook
Старий 01.06.2010, 14:59   #5 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Seagull
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Y320 Energy Control 2004/05; Volkl AURA
Едем!
Или едим?
  Share with Facebook
Старий 01.06.2010, 15:46   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Muadib
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl Katana
Привіт Антон! Буду обовязково.
  Share with Facebook
Старий 01.06.2010, 16:43   #7 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
Черт, Антон, плиз, перенеси дату на неделю.
извини, дорогой, не можем Позже гостиница уже занята. В утешение могу сказать, что мы планируем провести еще один субботник в конце сентября - начале октября (до дождей). Так что возможность встретится будет. Тем приятней: сезон будет на носу, будем горячее в трудовых подвигах

Спешу сказать о еще одной приятной новости: Виталий Михайлович, хозяин подъемника и гостиницы "Подобовец 2000", наш партнер по организации мероприятия, предоставляет всем добровольцам один день бесплатного катания на будущий сезон.

Ахтунг! Для тех, кто хочет взять с собой детей и жен, которые не собираются работать: с них будет взыматься символическая (30 грн) плата за жилье. Питание в колыбе гостиницы - тоже за свой счет.
  Share with Facebook
Старий 01.06.2010, 19:24   #8 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
В общем, мы в стороне никогда не стояли.... Принято решение ехать в Подобовец. Виталик, как всегда по-дружески, заранее не предупредил...мол мы и так под боком, кто ж знал, что такая накладка получится... Прошлым летом мы учавствовали в рассчистке верхнего участка скоростной трассы вместе с местными ребятами и рабочими с подъёмника, вроде как много сделали, но слишком мало в глобальном смысле, так как гора то не из маленьких. Собственно, лично я в Подобовце как у "Христа за пазухой", мне и персонально подъёмник могут включить если снег выпадет нежданно и на рэтраке подкинуть в бесснежье на ВВ....как же я в стороне то пройду...не могу я так. Тем паче бензопила....кусторез...УАЗ для подвоза "боеприпасов" есть в наличии...лопат наберём.... и три здоровых тела...ну ладно, три с половиной и пёс... вполне приличный довесок ко всей компании.

Сразу можно обговорить насущную проблему "Перекат"- больное место.... камни и эрозия почвы, возможно будут какие кардинальные предложения???? Может сетку купить, травы высадить...предварительно закидав в рвы камни для дренажа и землёй закидать???? Может кто чего дельного посоветует????
  Share with Facebook
Старий 01.06.2010, 20:36   #9 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від Зёбра Переглянути коментар
камни и эрозия почвы
Цитата:
Коментар від Зёбра Переглянути коментар
Может сетку купить, травы высадить [...] Может кто чего дельного посоветует????
Эээ... не знаю, как на счёт действенности моего предложения, но.. за спрос не бъют в нос
Студенты биологического факультета, к которым я тоже принадлежу, этой весной для укрепления участка склона, на котором наблюдалась эрозия грунта, высеяли на этот самый склон семена лядвенца рогатого и клевера лугового (и ещё какой-то там травки). Судя по всему, делали мы это для того, чтобы приостановить водную и ветряную эрозию. Эээ, думаю, что я могу или позычить травосмесь на факультете, или где-нибудь её прикупить. Если это реально может чем-то помочь - я к вашим услугам. Тоже ж не хочеццо стоять в сторонке Плюс профессия зовёт
  Share with Facebook
Старий 01.06.2010, 20:58   #10 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
[оффтоп] Мне уже страшно увидеть Лядвенца рогатого в реале
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подобовец проживание Rio Пилипец-Подобовец 254 13.01.2020 20:36
Events: Подобовец - Праздник Труда III Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 144 21.06.2011 08:49
Events: Подобовец - Праздник Труда II Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 250 29.10.2010 15:08
Подобовец сезон 2010 semmines Пилипец-Подобовец 238 18.03.2010 10:05

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)