Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Женские секреты > G: За рулем!
Женские секреты мальчикам вход запрещён


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.06.2010, 14:56   #1 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
За рулем!

Девчата, завтра иду сдавать на права! Три месяца напряги позади, впереди дорога. Надеюсь... Поняла какое трепетное отношение у моего мужа к машине и как трудно ему делиться своей исконной территорией. Услышала много нового об его отношении к женщине за рулем!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2010, 15:36   #2 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Ну ни гвоздя, ни жезла!
Враки то всё про женщин за рулём, чистой воды враки.... если хороший опыт и накат, то женщина любого водителя-мужчину переплюнет.

Иак что всё прийдёт со временем и уверенность за рулём и реакция...поначалу осторожно не гарцуя и всё будет
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2010, 15:50   #3 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від tat Переглянути коментар
Девчата, завтра иду сдавать на права! Три месяца напряги позади, впереди дорога. Надеюсь... Поняла какое трепетное отношение у моего мужа к машине и как трудно ему делиться своей исконной территорией. Услышала много нового об его отношении к женщине за рулем!
удачи со сдачей, главное уверенной будь. Знаю, что все равно нервы. Что все равно будут выманивать денег (не ведись).
Но на самом деле напряги впереди! Если бы мне кто сказал, как это "первый водительский опыт", фиг бы я согласилась водить. У меня получилось как у котенка, выброшенного в море: коленки трясутся, глаза выпучины и словарь матов явно пополнился
Если честно, мне было очень сложно одной начинать водить в Киеве, по всем пробкам и сугробам. И я рада, что у Вас есть рядом муж, который избавит от 1000 ошибок советами, да и просто добрым словом или криком
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2010, 16:19   #4 (посилання)
off piste
 
Аватар для Netka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Armada TSTw, Völkl Bash 116
Цитата:
Коментар від tat Переглянути коментар
Девчата, завтра иду сдавать на права! Три месяца напряги позади, впереди дорога. Надеюсь... Поняла какое трепетное отношение у моего мужа к машине и как трудно ему делиться своей исконной территорией. Услышала много нового об его отношении к женщине за рулем!
Успіхів у нелегкому "жіночому автомобільному житті" ! ! а нелегкому, бо все-таки чоловіки не надто довіряють нам автомобілі та дороги...
Сама маю права, але останнім часом сідаю за кермо дуже-дуже рідко, довіряю цю справу своєму "мужчине" , і йому, і мені так спокійніше...
А тепер стільки неадекватів трапляється на дорогах!
Будьте уважні
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.06.2010, 16:54   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від tat Переглянути коментар
Девчата, завтра иду сдавать на права! Три месяца напряги позади, впереди дорога. Надеюсь... Поняла какое трепетное отношение у моего мужа к машине и как трудно ему делиться своей исконной территорией. Услышала много нового об его отношении к женщине за рулем!
Очень спокойно и толерантно отношусь к женщине за рулем. Сам накатывал, знакомую. Но женщины, как и мужчины за рулем очень разные.
Как человек со стажем и воспитавший минимум трех неплохих водителей дам парочку малюсеньких советов.
Считаем что права Вы уже получили.
1. Забудьте по-крайней мере на год о телефоне за рулем,даже если у Вас "свободные руки" - просто выключайте - это враг №1.
2. Никогда ничего никому не доказывайте на дороге, даже себе самому- отсюда золотое правило Трех Д.
3. Дай Дураку Дорогу - обычно я говорю в след ( и да встретится тебе ххх камаз на дороге.
И последнее, вождение автомобиля- это философия жизни, от того как ты воспринимаешь сам процесс, так и будет складываться.
Поздравляю. Надеюсь одним хорошим водителем на наших дорогах стане больше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.06.2010, 20:04   #6 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОТДЕРЖКУ! Из группы нас 3 человечка , которые сдали сами без протекции!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.06.2010, 11:45   #7 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
Три дня пришлось отмечать получение права на вождение! Мужчины, как же вам трудно.А по пятницам , говорят, еще и день водителя придется отмечать Наше правительство заботиться , чтобы всегда был повод выпить. Теперь на каждую категорию придеться сдавать отдельно, а мне без скутера никак . Так что иду еще сдавать на категорию А1. Теперь у нас много категорий А1, А2,А3, В1,В2 и т.д.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ dem
Старий 24.06.2010, 12:55   #8 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від tat Переглянути коментар
Три дня пришлось отмечать получение права на вождение!
Это не самое страшное Теперь каждодневное перемещение по городу предстоит. Овладение опытом вождения в разных метеоусловиях. Встречи с идиотами и неадекватами. Как писалось выше, самое святое - правило ДДД. И начхать на "спешунчиков" которые сигналят сзади, когда ты стоишь на красный, а там зелёная нарисованая стрелка. Пусть дудят, если им от этого легше. Главное не поддаваться на провокации. Спокойненько ездим. Кому нада - обгонит. Ну и значёк "У" советую на машинку согласно ПДД прикрепить. Практика показала, что с таким значком легше ездить. Видят, что типа ученик за рулём. Подсознательно понимают, что это источник некой опасности и заранее принимают меры к тому, что бы себя любимых от ученика обезопасить У меня у бати стаж лет 35-40. Ездит со значком "У" на стекле и в ус не дует Поздравляю с успешной здачей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2010, 15:13   #9 (посилання)
tat
Давно на форуме
 
Аватар для tat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: умань

Снаряга: rossignol "голубые мисски"
Букву "У" повесили сразу. Сначала муж ужасно стеснялся( у него 25 лет стажа) , а потом даже понравилось. Ему теперь уступают дорогу. Пока конечно мне трудно, но я так поняла главное , не сдаваться! Хотя пассажиром быть намного приятнее!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2010, 17:12   #10 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
И начхать на "спешунчиков" которые сигналят сзади, когда ты стоишь на красный, а там зелёная нарисованая стрелка. Пусть дудят, если им от этого легше. Главное не поддаваться на провокации. Спокойненько ездим.
Если там зеленая стрелка, и ты стоишь в крайнем правом ряду, то ты должен уступить дорогу дудящим, т. е ехать направо. Это дополнение ПДД от 2010 года. Звучит как:

Стрелка, висящая возле красного сигнала светофора на белом фоне, разрешает движение направо при любом сигнале светофора но, поворачивая направо, водители должны уступать дорогу другим участникам дорожного движения. Водители, которые заняли крайнюю правую полосу перед светофором с дополнительной нарисованной зеленой стрелкой, обязаны повернуть направо при включении красного сигнала, для того, что бы не создавать помех в движении для транспортных средств, движущихся сзади и собирающихся выполнить поворот направо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)