Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: LAAФEST WSА & AVOSNOWFEST
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.10.2010, 23:35   #1 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
LAAФEST WSА & AVOSNOWFEST

AVOSNOWFEST 2011AVOSNOWFEST – легендарный российский горнолыжный фестиваль, который в этом году вновь собирает любителей, профессионалов, фильмейкеров и журналистов на уникальном французском курорте Авориаз, Франция. В прошлом году данный фестиваль посетило около 400 человек из России, обкатано 660 км. трасс Portes du Soleil, разыграно призов на общую сумму 300 000 рублей, отснято огромное кол-во фото и видео материала, а главное каждый участник получил положительный и бесценный заряд энергии на весь год.
А также НОВИНКА СЕЗОНА!!! - LAAFEST...

НОВИНКА СЕЗОНА!!! LAAFEST – это уникальное слияние русской и европейской культуры, в котором легендарное шоу Burton European Open передает эстафетную палочку крупнейшему российскому горнолыжному фестивалю LAAФEST. И все это будет происходить этой зимой на солнечном курорте Швейцарии в Лааксе, где сразятся такие известные личности, как Юрий Подладчиков и Шон Вайт в соревновании TTR 6 звезд, и сильнейшие российские спортсмены в WSF-TTR 3 звезды с призовым фондом в 200 000 рублей. Каждому гостю фестиваля предлагается попробовать свои силы и выиграть ценные призы в различных дисциплинах: скоростном спуске Monster Energy Start, ски & бордер кросс от Банка24.ру, ночном джиббинге Men’s Health Rail Master в центре курорта, уникальном видео соревнование от Actioncams и так далее. С Понедельника по Среду будет функционировать “Русская зона отдыха” непосредственно на склоне, где вы всегда сможете бесплатно выпить горячего чаю или глинтвейн, перекусить и поднять настроение общением с приятными людьми. На каждый вечер запланированы закрытые тематические вечеринки с выступлением музыкальных групп и ди-джеев из Европы.



Приглашаем вас сразу на два мероприятия:
- 09.01.2011 – 30.01.2011 LAAФEST WSF - TTR 3 звезды (постстуденческий фестиваль)
- 22.01.2011 – 12.02.2011 AVOSNOWFEST WSF-TTR 2 звезды (студенческий фестиваль)

Учитываю опыт прошлого года, в этом сезоне мы расширяем программу мероприятий, увеличиваем состав организаторов и представителей на курорте и по-прежнему держим низкие цены.

Организаторы тщательно продумали удобные маршруты и время перелетов из разных городов России, скорректированы трансферы, отобраны резиденции и гостиницы, создан собственный русский информационный штаб на курорте, чтобы ваш отдых доставлял вам максимум положительных эмоций. И помните, что путешествовать в компании всегда веселее и экономичнее.

В задачу фестиваля входит не только создание спортивно – музыкального шоу, но и в первую очередь познакомить вас с другими участниками фестиваля. Именно поэтому каждый апартамент оснащен специальными рациями. Таким образом, вы всегда будете в курсе всех событий!

Организаторы уже несколько лет практикуют услугу “апартаменты на подселение”. Если вы ищете попутчиков и сожителей по апартаменту или новых знакомых, то легко сможете в этом помочь. Организаторы постараются найти человека, который будет максимально соответствовать Вашим требованиям для совместного отдыха.

Особая благодарность спонсорам и партнерам: международному туроператору Jet Travel, Банку24.ру, камере для экстрималов Actioncams, энергетическому напитку Monster Energy, авиаперевозчику Swiss International Air Lines.


Фестиваль в Швейцарии: LAAFEST .
Фестиваль во Франции: AVOSNOWFEST .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2010, 22:59   #2 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Еще парочка промо-роликив

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2010, 13:56   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для BRED
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев

Снаряга: K2 Extreme 2009 ARMADA AK JJ 2012
Красиво пиарят...прям хочется все продать и поехать туда =)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)