Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Звёзды экстрима > Профайл Олейникова Вани
Звёзды экстрима биографии, интервью, профайлы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.12.2010, 15:24   #1 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Профайл Олейникова Вани

Краткая информация о райдере
Имя, фамилия: Олейников Иван.
Ник: Оленик.
Год рождения: 1985.
Родной город: Смоленск (родился г.Москва).
Стаж катания (дата начала): 2005.
Спонсоры: Action brothers.
Снаряжение: Salomon, одежда Orage, перехожу на лыжи Amplid.



Как ты начал кататься на лыжах?
Пару лет гонял на агрессивах с хорошей тусой, в ней как раз оказались два крутых лыжника Греков Алексей (GAM) и Малахов Иван (Mad). Я как то сначала не горел этим лыжами, пока не сломал руку на ролах и не попал в больницу. Мне парни приперли в палату журналы с лыжной и сноубордической тематикой. И как раз к зиме мне дали боты и родители купили сноублэйды (которые я сломал через месяц). Потом начались лыжи сразу с прыжков



Места катания: любимые, домашние и где удалось побывать.

В Смоленске у нас одно любимое место – это за Крепостной стеной, где стоит старый бугельный подъемник и много разных фигур, которые каждый год обновляются и добавляются, похоже на стэшь как во французском Авориазе. Ребята из Москвы дали этому парку название «Деревянное зодчество».
А из мест вне нашего города, это круче всех выглядит Швейцария с веселыми и нестандартными фигурами, крутой Стэшь в Авориазе, Красная поляна с нереальным паудером (теперь у меня появились лыжи от Amplid как раз для поляны с талией 126 и рокером), Эльбрус с нереально длинными и неизведанными трассами и конечно Домбай с тусами. В общем, мест много, под настроение)))



Трюки: уеханные, любимые, запланированные.
Уеханные: corkи, swcorkи, флипы, радики, свичрадики и даже прямо могу)
Все трюки, что пока планирую, все сбываются, любимым обычно становится новый трюк. В этом году хотел радик 5, вроде он получился да еще и радик 7 поставил заодно. Шифтаки и супермэн для кайфа. Даблы, триплы, вот это планирую.



Твои достижения?
• 2 место Magic Spirit of movement 2006,
• 2 место Спортмастер 2006,
• 2 место Snow Cup Kazan 2007,
• 1 место Elbrus summer camp 2007,
• 2 место Nissan Newschool Contest, Dombai 2008,
• 2 место Red Bull Invitational Elbrus 2008,
• 3 место Эльбрус Red Bull 2009,
• 1 место Amplid Knock’em Out, Домбай 2010.



Каких наших и зарубежных райдеров ты бы отметил?
Из наших: Эмиль Абдуллин, нам с ним жестко пришлось в Красной поляне ))), Кенсман Виталик – еще тот стайл и Сорокин Егор красаучег…
Из буржуев, это классика – Кандид (с этим крутаном даже как то виделся), и Воллиш.

Твои уборки.
На дабл бэк сильно упал еще 2 года назад, до сих пор вспоминаю (есть даже видос).


Любимые фильмы, музыка.
Наши фильмы в которых сам снимался))
Люблю русский рэп послушать, ну и так много отдельных композиций вне рэпа.



Чем еще занимаешься помимо лыж?
Авто люблю, есть раритет один, который потихонечку восстанавливаю – Газ24, и лошадка рабочая Rover 214si (olenik).
Открыл недавно для себя вэйк с водными лыжами, на ролах когда время есть, на велике, пивка с ребятишками попить тоже можно.
Есть и полезные занятия, заморачиваемся постоянно с продвижением экстрим культуры в нашем городе, пытаемся создать скейтпарк, так же свое деревянное зодчество поделываем сами.

Принцип по жизни.
Мой принцип – все что не делается это все к лучшему.
Принцип для всех один – сначала научись кататься, потом иди прыгать.



Источник: 2fakie.ru
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель - бани, сауны PVL Буковель 12 10.03.2021 20:09
Профайл Эмиля Абдуллина waterboy Звёзды экстрима 2 17.08.2012 18:54
Профайл Глебова Артема waterboy Звёзды экстрима 4 14.08.2012 12:43
Профайл Валеры Ноздрина waterboy Звёзды экстрима 11 19.06.2012 22:38
Профайл Никиты Бирюковича waterboy Звёзды экстрима 2 25.12.2010 19:36

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)