Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Звёзды экстрима > Френки Моралез (Franky Moralez)
Звёзды экстрима биографии, интервью, профайлы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.01.2011, 15:05   #1 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP
Френки Моралез (Franky Moralez)

FRANKY MORALEZ


Имя, возраст, место рождения, спонсоры?
Фрэнки Моралес. Мне девятнадцать, в августе будет двадцать. Я родился и до сих пор живу в Майами, штат Флорида. Мои спонсоры – Senate и Rollerblade.

Почему ты ушел из Fifty-50?
Я не мог за них кататься, так как по условиям контракта с Senate я не могу кататься за конкурирующую компанию. Но теперь все хорошо.

Как ты начал кататься на роликах?
Мой младший брат вовлек меня в эту тему, и так я стал кататься на роликах. Тогда мне было примерно лет двенадцать. Затем я некоторое время не катался, но в итоге все равно вернулся к роликам.

На кого ты ориентировался в то время?
Я ориентировался на парней типа B-Love, Арло и Луи Замора.

Почему раньше ты приземлялся полностью сгруппировавшись, очень низко приседая, а сейчас нет?
Я так приземлялся потому, что раньше мои ноги не были достаточно сильны, чтобы выдержать любое другое приземление.



Помнится, как-то недавно я слышал, что ты был одним из тех юных роллеров, которые засветились на MTV в программе The Real Word. Это правда?
Да, это правда. Когда мне было четырнадцать или около того, мы с моими друзьями прямо на роликах поехали на MTV, потому что мы где-то услышали, что в павильоне, где снимают The Real World, стоит рампа. Когда мы попали внутрь, мы просто сказали оператору, что там наши друзья. Все дело нам испортила Флора. Увидев нас, она закричала: «Я не хочу видеть здесь этих придурков». Но все остальные очень неплохо к нам отнеслись, особенно Сара. Так что все нападки Форы не имели значения.

Когда ты дрался в последний раз?
Последний раз я дрался, когда меня заперли. Это было вовремя одного жесткого разговора, тогда парень сказал что-то и начал на меня наступать, в итоге я его нокаутировал. После этого случая он и его сосед, пытались меня закрыть, но подпорка сломалась, и я оказался на свободе. Это было примерно полтора месяца назад.

Ты чувствуешь какую-нибудь ответственность из-за того, что являешься своеобразным положительным героем для детей?
Я чувствую, что они ориентируются на меня… Я не знаю, следует ли им так делать. Но я не думаю, что гожусь на роль положительного героя.

Ты любишь соревноваться?
Я не люблю соревновательную составляющую, но такая составляющая как путешествие и деньги – это хорошо.

Где ты уже побывал?
Я уже изъездил всю Америку и побывал в Европе, в Париже. В Париже неплохо, но люди там какие-то грубоватые. Они ненавидят американцев. Это было довольно сумасшедшие путешествие. Нас выкинули из такси и обрызгали краской.



Может, расскажешь еще какую-нибудь интересную историю про твои приключения в турах?
Все мои истории слишком жесткие, вы все еще не готовы для них. Но был случай, во Франции, конечно, когда меня обчистили, угрожая пистолетом, пока я стоял в телефонной будке. Парень просто зашел с пистолетом на перевес и забрал мою цепочку, деньги и все остальное. На меня уже миллион раз наставляли пистолет, но никогда ничего не забирали, потому что я никогда не ношу с собой ничего ценного. Но я был в Париже.

Где в этом году тебя можно будет увидеть?
На контесте IMYTA, Woodward; у тебя дома и в Калифорнии у Джо Наврана и Кевина Гиллана.

Почему не переедешь в Калифорнию?
Катание в Калифорнии – вещь не плохая, но вот социальная жизнь – нет. Здесь же, в Майами, я могу ходить в клубы и читать свой рэпак. Люди, вибрации, катание здесь совсем другие. Но, опять-таки, жизнь в Майами может быть немного грубовата. Иногда я не могу ничего сделать, потому что мой мобильный как обычно не работает. В Калифорнии же всегда есть кто-то, кто хочет кататься, и я легко могу найти компанию, потому что все скейтеры - здесь.

Что собой представляют съемки видео или фотографирование? Стресс? Боль?
Сьемки для Джо Наврана – это просто приятное время препровождение, и то же самое с BK. Этот чувак просто ненормальный, но он мой друг.

Перед тем, как сделать какой-то трюк, ты выполняешь какие-нибудь суеверные ритуалы?
Черт, нет.

Во сколько тебе обошлось сделать золотые передние зубы, и как вообще все это произошло?
2 000 долларов. Я сделал их примерно три года назад. Мне всегда нравилось золото, с самого раннего возраста. Должно быть, это все рэпперские штучки. Многие люди носят золото на шее или в ушах, а я просто решил носить его на зубах. Люди равнодушно относятся к этому. Некоторые думают, что это круто, другие говорят: «Какого черта ты это сделал?».


То есть ты увлекаешься рэпом? Кто твои любимые рэп-исполнители?
Tupac и Eminem.

Как насчет татуировок и пирсинга?
Я весь в татуировках, но без пирсинга.

Ты религиозен?
Я действительно верю в Бога.

Твоя семья поддерживает твое катание?
Да. Моя мама знает, что я катаюсь, но она даже не представляет какая это индустрия. Она видит меня и думает: «Он просто маленький скейтер». Я думаю, это потому, что она с Кубы, поэтому она особо не парится обо всех этих спонсорских темах.

Если бы ты мог поменять что-нибудь одно в скейтинге, что бы это было?
Я бы запретил катание в облегающих джинсах.

Чем занимаешься, когда не катаешься?
Рэппую, шучу, курю и откровенно клоунадничаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2011, 18:26   #2 (посилання)
Больше не захожу сюда
 
Аватар для Afro Samurai
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: PSP


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2011, 00:35   #3 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Franky Morales ft Black Dada

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2011, 13:12   #4 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Видео ролик, которым Franky Morales рекламирует новую модель роликов Remz OS4 Yellow Edition
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.06.2011, 09:13   #5 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Remz Pro skater Franky Morales has already been killing the new A box in preparation for tomorrows contest.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.06.2011, 12:41   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Какой же он страшный....))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Junior
Старий 13.06.2011, 15:08   #7 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
ну, если с закрытым ртом, то вполне ничего.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wissem
Старий 21.06.2011, 14:59   #8 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2011, 23:54   #9 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2012, 15:49   #10 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104804638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)