Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Звёзды экстрима > Интервью: Никита Гапко
Звёзды экстрима биографии, интервью, профайлы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.07.2011, 22:19   #1 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Интервью: Никита Гапко



4pro: Привет еще раз. Скажи, почему тобой заинтересовался именно наш сайт, а не “чёлки” из fashion.com.ua
Никита: Ну наверняка не за мои губы . Я катаюсь на горных лыжах, а летом на вейкскейте.

4pro: Давно катаешь?
Никита: На лыжах около 10 лет, и вот уже как 3 года я нашел для себя летнее занятие - вейкскейт.

4pro: Ну наврняка за 10 лет ты чему нибудь научился и чего то достиг. Расскажи о своих победах и поражениях, как зимой, так и летом.
Никита: В этом году выиграл 2 этапа Freeride Cup и еще один в прошлом, 1-е место в джиббинге на Bukovel Cup, а в вейкскейте по итогам прошлого года я Чемпион Украины.

4pro: Ничего себе. Очень не плохо как для 15-ти лет в Украине. Как я понимаю, фрирайд тебе нравится больше чем джиббинг и другие парковые развлечения...?
Никита: Не совсем. Современный фрирайд невозможен без элементов фристайла. Но покатавшись в парке, я очень заценил эту движуху и уделял много времени трамплинам и перилкам, что хорошо сказалось на катании в горах. Так что мне нравится все, что связано с лыжами, катанием и горами.



4pro: Как учишь новые трюки. Сложно даются?
Никита: Что то выучил сам, но многие трюки понял как делать на тренировках в школе NeverSlalom

4pro: Какие планы на следующий зимний сезон?
Никита: Очень хочу попасть на Junior Freeride World Tour, покататься в нормальных парках и поучаствовать во всевозможных украинских контестах.

4pro: Тебе всего 15 лет... Ты бы врядли всего добился сам. Тут явно не обходится без посторонней помощи. Спонсоры, родители?
Никита: Мне очень сильно помогает мой отец, а теперь меня еще спонсирует команда Backcountry Team, хотя и тут не не обошлось без отцовской помощи.

4pro: Как летний сезон? Каталка в разгаре?
Никита: Катаемся уже месяц. Уже поставил много новых трюков. Но все самое интересное еще впереди. Надеюсь потихоньку начинать кататься за катером.



4pro: В соревнованиях будешь участвовать?
Никита: Конечно, надо же чемпионский титул защищать

4pro: На вейкборде катаешься или только вейкскейт?
Никита: Иногда катаюсь для разнообразия, может даже в соревках поучаствую.



4pro: Поговаривают, что в этом году выйдет первое украинское ньюскул видео. У тебя будет профайл?
Никита: Я снял очень не много, очень не материала . Но пару кадров со мной, думаю, будет...

4pro: Что для тебя горы, чем они так нравятся?
Никита: Горы для меня - стихия, которая иногда дает воспользоваться своей красотой. Люблю их за то, что они есть. В горы можно поехать и расслабиться, отдохнуть. Даже когда ты катаешь или пытаешься сделать или открыть для себя что то новое, это тяжело, но это в кайф и в удовольствие.



4pro: Совет новичкам и ровесникам
Никита: Не бойтесь ничего. Только пробуйте, пробуйте, пробуйте и только потом все получиться.



Текст: Кутепов Никита
Фото: Авторы не известны, отпишитесь и мы отметим ваше авторство.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок мира 2009-10 Funcarver FIS территория 156 16.12.2010 10:04
Интервью Стаса Кравчука Sheridan Звёзды экстрима 3 14.02.2009 23:49

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today115308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94804749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)