Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Шерегёрл 2012
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.10.2011, 13:45   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Шерегёрл 2012

Шерегерл 2011 Ежегодные соревнования по фрирайду для девушек Sheregirls (Шерегёрл) снова готовы принять сноубордисток и лыжниц из России и Европы c 22 по 28 ноября в одном из самых сказочных мест для катания – Шерегеше. В этом году фрирайд-контест Sheregirl получит статус FWQ (Freeride World Qualifier) – участницам будут начислены очки в рамках Freeride World Tour (Чемпионат Мира по фрирайду). Генеральный партнер соревнования – Columbia. Украину представляет Тася Алёхина, прорайдер Oakley Ukraine!

После успешного дебюта в 2010 году, где мероприятие собрало более 30 участниц с разных концов России, организаторами было принято решение проводить Sheregirls ежегодно. В 2011 году женский фрирайд-контест обещает собрать еще больше участниц и вызвать интерес не только среди участниц из России и ближнего зарубежья, но и привлечь европейских сноубордисток и лыжниц, благодаря престижному статусу FWQ. Судить соревнования приедут известные сноубордисты и горнолыжники, прошедшие аттестацию Freeride World Tour, среди которых основатель горнолыжного бренда Black Crows, а в прошлом прорайдер – Бруно Компанэ (Bruno Compagnet, Франция). Генеральным партнером мероприятия уже второй год выступает бренд Columbia, продукция которого идеально вписывается в погодные условия места, где проходят соревнования, обеспечивая участницам комфортное времяпровождение.
Константин Зотов, организатор и идейный вдохновитель Sheregirls: «Мы выбрали Шерегеш в качестве места проведения соревнований, исходя из целого ряда факторов. Во-первых, самый ранний снег в России и Европе и обильные снегопады создают идеальный покров для фрирайда. Во-вторых, благодаря отсутствию лавин, очень безопасно. В-третьих, очень вкусная сибирская еда, красивый лес и веселые тусовки. И это лишь часть причин, по которым женский этап FWQ было решено проводить именно в Шерегеше».
Шерегеш – лучшее место для открытия зимнего сезона. В конце ноября, когда во многих российских регионах только начинает падать снег, в Шерегеше его уже скапливается достаточное количество, чтобы провести соревнования по фрирайду. Сноубордисты и лыжники со всей России съезжаются туда, чтобы открыть сезон, катаясь в целине между сказочных заснеженных елок. Sheregirls даст возможность всем желающим девушкам покататься там, где они еще не катались – даже местные профи взглянут на свои родные горы по-новому.

Анна Орлова, победительница Sheregirls 2010 в категории сноуборд: «Sheregirl запомнились мне как яркие, солнечные соревнования. Девушки с разных уголков России и даже Украины приехали поучаствовать, и было очень здорово кататься всем вместе. В этом году я, как и в прошлом, открываю сезон в Сибири, поэтому обязательно буду участвовать в Sheregirl 2011. В лесах Шерегеша еще немало интересных неискатанных склонов для соревнований. С нетерпением жду ноября!»

Расписание соревнований на официальном сайте: Главная

Freeride World Qualifier – серия квалификационных соревнований по фрирайду, которые проходят в различных уголках мира в течение года. Их цель – отобрать лучших райдеров, достойных для участия в самом престижном туре по фрирайду во всем мире – Freeride World Tour. Зарабатывая весь год очки на квалификационных соревнованиях, только три лучших спортсмена получат возможность принять участие в FWT. Все мероприятия FWQ являются открытыми и международными, подчиняются стандартам проведения мероприятий, разработанными FWT. В 2011 пройдет более 30 этапов по всему миру. Home - Freeride World Tour

Организатор соревнования – Powdershop.ru – интернет-магазин спортивных товаров, специализирующийся на зимних видах спорта. POWDERSHOP.RU

При поддержке Туристической компании «Вертикальный мир» и Агентства спортивных коммуникаций 360SCA.

Columbia Sportswear Company – ведущий производитель инновационной одежды, обуви, аксессуаров и других товаров для активного отдыха. Компания была основана в Портленде, штат Орегон, округ Колумбия, в 1938 году. Сегодня ее продукция продается более чем в 100 странах и популярна во всем мире благодаря своей инновационности, качеству и практичности. Особые технологии и дизайнерские решения, применяемые в одежде и обуви от Columbia, обеспечивают защиту от воды, грязи и непогоды, дарят комфорт и радость от активного отдыха. Помимо бренда Columbia, компании Columbia Sportswear Company также принадлежат Mountain Hardwear®, Sorel®, Montrail® и Pacific Trail®. На Российском рынке торговая марка Columbia представлена с 1998 года эксклюзивным дистрибьютором – компанией «Спортмастер». В настоящее время одежду и обувь Columbia можно приобрести более чем в 300 магазинах России, Белоруссии, Украины, Казахстана, среди них – торговые сети, крупнейшие универмаги и лучшие спортивные магазины по всей стране. Columbia Sportswear Company

Горнолыжный курорт Шерегеш – один из известнейших горнолыжных курортов России, лучшее место для открытия зимнего сезона благодаря «раннему» снегу. Гора Зелѐная по праву славится лучшими трассами в Западной Сибири. Курорт аккредитован по международному стандарту FIS, что позволяет на нем проводить профессиональные спортивные соревнования высокого уровня. Удобное авиасообщение с ближайшими крупными городами (Новосибирск, Новокузнецк, Кемерово).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2011, 15:26   #2 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну что, пока мы тут ждём снега (бггг) в Геше начались квалификационные заезды. Снега хоть и мало, но достаточно для соревов. В подтверждение - эта фотка:



Узнаёте, кто на фотке? Это победитель квалификации первого дня. А почему мы рады? Потому, что это райдер из Украины! Тася!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки, чтобы Таська привезла золото для нашей страны в этих соревах. Ттт...

Признаюсь, что Тася с этого года катает за Oakley Ukraine/Protest Coreshop

И вот видео жеребьёвки, первых раскаток (гарно-гарно) и дискары Таська там получает стартовую майку с 39 номером
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2011, 17:25   #3 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
А еще, с этого лета Тася стала ученицей нашей школы NeverSlalom Freeski Clinics

Болеем и держик кулаки за тебя №39!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2011, 19:35   #4 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Наши девчонки: Алокхина ))))))))) и Ханкевич



Там на след дни паршивый прогноз и орги говорят, что соревы могут не состояться. И тогда победители будут определены этой квалификацией (два заезда). С одной стороны, это победа. С другой... Я желаю прогнозу не сбыться, чтобы мы увидели шикарные проезды и у Таси с Аней была возможность ЕЩЁ раз доказать, что они лучшие.

Удачи, девчонки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2011, 19:45   #5 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
А мне почему-то первый номер импонирует...с чего бы это?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2011, 15:59   #6 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не получилось. Таська рискнула и не смогла сделать ту линию, что планировала. Помешали высокая скорость и паршивая видимость. Ну ничего, у неё ещё не одни соревы впереди! Удачи тебе, сестрёнка

А вот и второй день
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2011, 16:02   #7 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2012, 10:30   #8 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Sheregirl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Шерегеш

Снаряга: прокатные :)
Шерегёрл 2012

Рады сообщить, что с 27 ноября по 1 декабря в Шерегеше вновь состояться открытые международные соревнования по женскому фрирайду Шерегёрл. Мероприятие проходит третий год подряд и второй год носит статус 2 звезды FWQ (Freeride World Qualifier) – отличный шанс для девушек заработать рейтинговый очки в мировой классификации и облегчить себе регистрацию на последующие старты! Генеральным спонсором традиционно выступает компания Columbia, которая также будет проводить тесты верхней одежды.

Шерегеш известен своим великолепным лесным катанием. Сухой и глубокий ноябрьский паудер и развитая инфраструктура позволяют не только полноценно отдохнуть и открыть сезон, но и провести самый ранний фрирайд контест.

Напоминаем, что соревнования проходят в двух дисциплинах: горные лыжи и сноуборд. Регистрация уже открыта на официальном сайте соревнований Главная и продлится до 26 ноября включительно; регистрационного сбора нет. Все участницы будут обеспечены ски-пасами на все дни соревнований и пропусками на все вечеринки. В судейскую бригаду войдут авторитетные лыжники и сноубордисты; судить соревнования в этом году будет и победительница двух предыдущих стартов среди лыжниц Анна Ханкевич.

Подробно с ходом подготовки соревнований, их графиком и другими новостями вы можете своевременно знакомится на сайте Главная. Заметим лишь, что 27 ноября состоится собрание райдеров и жеребьёвка; 28-30 ноября – квалификационные старты, финалы и награждение. 1 декабря – резервный день.

Обращаем ваше внимание, что призёров соревнований в обеих дисциплинах, помимо рейтинговых очков FWQ, ждут внушительные денежные призы, дорогостоящее снаряжение и оплаченные туры в горы; кроме того, поощрительные призы ждут всех участниц финала! Более подробная информация по наградам появится ближе к стартам – следите за новостями!

Соревнования будут сопровождаться тестами снаряжения, мастер-классом Анны Ханкевич и зажигательными вечеринками для участниц и гостей курорта.

Будет весело и снежно! Заметим, что глубокий снег на курорте уже лёг!

Не забывайте регистрироваться и бронировать жильё!

Удачи и до встречи в Шерегеше!

Расписание соревнований и другая информация на официальном сайте и в соц. сетях:

Главная
http://vk.com/shergirls
Шерегел 2012 | Facebook
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2012, 12:21   #9 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
эх....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2012, 19:49   #10 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Sheregirl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Шерегеш

Снаряга: прокатные :)
Sheregirls 2012. Во глубине сибирских пудр

27 ноября в сибирском Шерегеше начинается неделя Sheregirls – соревнования по фрирайду среди девушек, входящие в квалификационный цикл Мирового фрирайдового тура. Подготовка к мероприятию идёт полным ходом. Погода шепчет и мечты сбываются: снегопад следует за снегопадом – в пору поднимать бокалы за солнце. Лес сказочный, пух бездонный, склон рельефный! Лучшие лыжницы и сноубордистки России и Украины уже здесь и ждут вашей поддержки. Не упустите свой шанс покататься с ними в идеальных условиях и провести неделю в атмосфере радости и веселья, которая царит на курорте.

Напоминаем, что 26 ноября завершается приём заявок на участие в соревнованиях; с 16-00 до 20-00 в гостинице Губернская будет проходить регистрация, по окончании которой состоится барбекю-пати. Стартовый взнос 1500 рублей; все участницы получат ски-пас на 4 дня – с 27 по 30 ноября. Гостей курорта в эти дни ожидают конкурсы от генерального партнёра соревнований Columbia, тесты лыж и сноубордов Rossignol и зажигательные вечеринки. Подробная информация на официальном сайте соревнований Главная. О ходе контеста мы будем сообщать ежедневно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Events: Ukrainian Open 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 1 11.09.2011 07:41
Events: Gorgany Race 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 0 19.05.2011 16:24
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32
Наші зустрічі: Гульмарг Фрирайд Тур 2011 Кирычъ Наши Встречи 14 19.01.2011 22:17

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0893910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month95014309246512671 (62%)1465 (34%)189 (4%)