Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Снаряжение для фрирайда и бэккантри (https://extreme.com.ua/forum/98-snaryazhenie-dlya-friraida-i-bekkantri/)
-   -   Одежда для Фрирайда (https://extreme.com.ua/forum/snaryazhenie-dlya-friraida-i-bekkantri/8197-odezhda-dlya-friraida.html)

Зёбра 18.10.2010 20:00

Цитата:

Коментар від mishanya (Коментар 89027)
Плин, как-то очень непросто представить себе Шеридана в фиолетовых штанах и желтой куртке. Если увижу его в таком на склоне, пойду запишусь в монастырь - подальше от суеты сует.

взял и испортил всё.....а дополнительная доза адреналина???? счас он точно такэ себе не купит! А так, утро...Ясна...и он в сереневом прикиде....:ROFL:

Neon 18.10.2010 20:01

Цитата:

В этом и весь прикол. Стайл должен быть уникальным, а в 686 одето полсклона. Нихачу
от тут я тебе підтримую, якщо купувати то таке що найближчим часом в нас ніхто мати небуде :) тому 686 бартон оніл ітд ітп некатять :) тому потрібно вибирати щось з таких брендів armada, oakley, orage, HH, TNF, underarmour і тому подібні...поради порадами але поки сам не сядеш і не пошуршиш по оф сайтах нічого з того не вийде.

Kucherryaha 18.10.2010 20:03

Цитата:

Коментар від Зёбра (Коментар 89016)
Блин, а я комбез ищу...ищу....какого-нить ядовитого цвета...и никак не могу найти (а паспорт я не буду показвать...:crazy:)... Вот Кучеряха фотку прикольного такого комбеза нарыла....эх! наройте мне комбез, а?

Так а че его рыть ))) Это новая коллекция TNF, скоро будет в продаже :)
правда не факт что у нас они появятся, но, при великом желании, можно добыть все что угодно откуда угодно :crazy:

Sheridan 18.10.2010 20:04

Neon, Sweet Protection | 2010/2011 забыл

Кучеряха, TNF в Украине не будет в этом сезоне. Тоже... Пока не будет :)

mishanya 18.10.2010 20:08

Как минимум, Экстрим стайл завален ТНФом, правда наверно то все летние шмотки.

Junior 18.10.2010 20:09

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 89034)

Мльо, если ты в этом выйдешь на склон, то теперь я уже уйду в монастырь, от зависти...:crazy:

Osja 18.10.2010 20:09

Цитата:

Коментар від Зёбра (Коментар 89016)
Блин, а я комбез ищу...ищу....какого-нить ядовитого цвета...и никак не могу найти (а паспорт я не буду показвать...:crazy:)... Вот Кучеряха фотку прикольного такого комбеза нарыла....эх! наройте мне комбез, а?

Девушки, комбез для лыжницы-зло... Тем более, ядовитого цвета... Вы что,про эпический фэйл Маруси-лыжницы забыли? Классику нужно помнить и чтить!!! :)

Kucherryaha 18.10.2010 20:15

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 89038)
Девушки, комбез для лыжницы-зло... Тем более, ядовитого цвета... Вы что,про эпический фэйл Маруси-лыжницы забыли? Классику нужно помнить и чтить!!! :)

А я досочник :crazy:

Osja 18.10.2010 20:39

Цитата:

Коментар від Kucherryaha (Коментар 89042)
А я досочник :crazy:

Досочнице тоже нужно быть особо осмотрительной для того, чтобы внезапно капюшон комбинезона не превратился в емкость для жидкости... Бывали случаи... :crazy:

Nickel 18.10.2010 21:00

ОФФ
Ося огромное спасибо за ссылку на "Марусю", посмеялся от души.
Кстати, смеха ради можно темку создать про смешные истории связанные с поездками. Готов первый и историю предоставить.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:49.