Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Треккинговая обувь и кроссовки (https://extreme.com.ua/forum/191-trekkingovaya-obuv-i-krossovki/)
-   -   Кроссовки Saucony Breakthru 3 (новые) (https://extreme.com.ua/forum/trekkingovaya-obuv-i-krossovki/29384-krossovki-saucony-breakthru-3-novye.html)

SKIteam 14.08.2021 13:14

Кроссовки Saucony Breakthru 3 (новые)
 
У темі 5 додатків
Saucony Breakthru 3 Preview - YouTube
Новые кроссовки Saucony breakthru 3. ( размер US9. 27см) 100% оригинал. цена 1799 грн. т0509824319

Флагман Американского рынка беговой обуви. Бренду больше 100 лет - первый завод появился в 1898 году. Когда то они делали обувь для астронавтов NASA, а сейчас в кроссовках Saucony бегают лидеры...

Отличительной особенностью кроссовок для бега Saucony BREAKTHRU 3 является использование полномерной подошвы из материала EVERUN Topsole. Это обновление гарантирует более отзывчивое чувство амортизации и максимизирует возврат энергии. В то время как EVERUN Topsole заменил пеноматериал PowerGrid, использовавшийся в предыдущих версиях, для наполнения подошвы продолжает применяться инжектированный материал SSL EVA. Для получения расширенной адаптивной подгонки и более мягкого, интегрированного подхода в Saucony BREAKTHRU 3 используется новый дизайн сетчатого материала верха Engineered mesh. Этот новый материал работает совместно с дополнительным внутренним стабилизирующим ремнем средней части стопы, чтобы помочь создать аккуратную поддерживающую посадку в этой зоне. Вставки из материала iBR+ вдоль бокового края служат для более гладкого, отзывчивого перехода. Наряду с полностью переработанной конфигурацией внешней подошвы Breakthru 3 предлагает оптимальную гибкость и увеличение контакта с землей по сравнению с предыдущими версиями. Высокопрочная TRI-FLEX подошва обеспечивает отличное сцепление и препятствует истиранию об асфальт.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:02.