Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Украинские горнолыжные школы (https://extreme.com.ua/forum/65-ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/)
-   -   Школа карвинга Activ-Sport (https://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/1288-shkola-karvinga-activ-sport.html)

Bola 15.02.2010 13:56

У темі 2 додатків
Агнешка в субботу 13.02.10 попала в объективы камер Буковели на слаломной трассе. Еще бы, я думаю ;):slalom:

Bola 15.02.2010 14:21

У темі 2 додатків
Оказывается, меня тоже "спалили" )))))) на 8 склоне во время занятий. И вот он, критический взгляд фотографа со стороны - все попытки приблизиться к идеалу меркнут на фоне предыдущего поста ))
Ноги-икс, недостаточный излом в бедре, внутреннее колено остает в изгибе от внешнего, лыжи параллельно и уже должны идти... Ну хоть разножки нет, и то радует ))):ROFL:

Называется, feel the difference )))

Эмми =) 15.02.2010 21:11

Подскажите пожалуйста реально ли в Вашей школе научиться нормальной карвинговой технике? Катаюсь 4 года, выработался стереотип плугом, и боязнь скорости.
Но очень хочеться научиться нормально кататься?

То есть какие подходы используются в Вашей школе? Работают индивидуально, или группе (массе) показывают, а они сами себе выполняют делают? Работают ли конкретно над ошибками конкретного ученика?

Albertowych 15.02.2010 21:16

:D Андрюха мене в школу возьмеш? Чеслав вибач :oops:

dudunyk 15.02.2010 21:21

Цитата:

Коментар від Эмми =) (Коментар 59669)
Андрей12 подскажите пожалуйста реально ли в Вашей школе научиться нормальной карвинговой технике?

Школа не его "он просто разместил объяву".

borisimus 15.02.2010 21:25

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 59671)
:D Андрюха мене в школу возьмеш? Чеслав вибач :oops:

В очередь. Я первый!!!

igrus 15.02.2010 21:25

лично меня иногда вопросы от ИриныС и Эмми вводят в стопор... :crazy:

Yurez 15.02.2010 21:27

Цитата:

Коментар від dudunyk (Коментар 59675)
Школа не его "он просто разместил объяву".



ну всё... счаз начнется:D

Sheridan 15.02.2010 21:29

Не, ну чо, Андрюха может быть инструктором. Но не стебитесь. Именно он начал эту тему. Какбээээээ.... :)

Добавлено через 20 секунд

Блин, ну чо Ире так не везёт....

mopo3 15.02.2010 22:45

К школе "Актив-спорт" не имею никакого отношения (ну, знакОм чутка с тремя человеками), но, поскольку до меня никто не ответил на заданные вопросы...

Цитата:

Коментар від Эмми =) (Коментар 59669)
Подскажите пожалуйста реально ли в Вашей школе научиться нормальной карвинговой технике?

Реально.

Цитата:

Коментар від Эмми =) (Коментар 59669)
Работают индивидуально, или группе (массе) показывают, а они сами себе выполняют делают? Работают ли конкретно над ошибками конкретного ученика?

Работают с группой учеников одного уровня. Упражнения показывают всем сразу, но разбор может быть и индивидуальным.

З.Ы. Эмми, когда ты пишешь вопросы без конкретного обращения, то они воспринимаются как:
- обращение к автору предыдущего поста;
- обращение к автору темы;

Иногда это приводит к курьёзам.:crazy:

З.Ы. Блин, шо за люди!
Задал человек вполне нормальный вопрос, а вы - хохотать над школой "Андрея".:ROFL:
Да, смейтесь на здоровье, только ответьте человеку по сути.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 59678)
лично меня иногда вопросы от ИриныС и Эмми вводят в стопор... :crazy:

Именно в "стопор" или же, всё-таки - в "ступор"?:mosking:

irorere 15.02.2010 23:00

Цитата:

Коментар від Bola (Коментар 59528)
Оказывается, меня тоже "спалили" )))))) на 8 склоне во время занятий. И вот он, критический взгляд фотографа со стороны - все попытки приблизиться к идеалу меркнут на фоне предыдущего поста ))
Ноги-икс, недостаточный излом в бедре, внутреннее колено остает в изгибе от внешнего, лыжи параллельно и уже должны идти... Ну хоть разножки нет, и то радует ))):ROFL:

Называется, feel the difference )))

А напопник-то зачем? :D

mopo3 15.02.2010 23:04

Цитата:

Коментар від irorere (Коментар 59722)
А напопник-то зачем? :D

А он прикольно начинает тарахтеть при достижении определённой скорости.
Типа, индикатор превышения порога скорости комфорта.:good:

Rio 15.02.2010 23:06

Цитата:

Коментар від irorere (Коментар 59722)
А напопник-то зачем? :D

Спойлер:D.

ks 16.02.2010 01:50

Цитата:

Коментар від mopo3 (Коментар 59724)
А он прикольно начинает тарахтеть при достижении определённой скорости.
Типа, индикатор превышения порога скорости комфорта.:good:

На аватаре правая нога полностью прямая при езде в карве, это не свобода, чуть не ровный склон и все.... вы упали. Свобода это когда хоть карви, хоть параллельные лыжи, хоть целяк и ты прешь и получаешь кайф.

Андрей12 16.02.2010 02:06

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 59671)
:D Андрюха мене в школу возьмеш? Чеслав вибач :oops:

Всех возьму, когда свою открою!:friends::slalom:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:25.