![]() |
Выезжаем сег. вечером из Киева к морю под прогноз на три дня. Подробнее тут: Кайт/серф выезд на три дня (20-22 сент) - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
|
:good::agree:
Цитата:
|
оленевка
У темі 10 додатків
... отведал мекку виндсерфинга и кайтсерфинга Оленевку!
когда "моя" закатила истерику типа: "мы уже 5-й день в Крыму а я не была на пляжу...!!! Ты з.....бал со своим парусом и доской" то пришлось пойти на пляж, ну и конечно же поближе к кайтерам ))))) фотки зделаны безвозмездно!!!! (номер счета 957195063 ) хи-хии |
На счет "моей" дорогой))) - знакомая история, только было это в Поповке на Донузлаве.
|
|
так в чем проблема??? вливайся на следующий год. я например в этом году укатался до состояния что уже зиму хочу и сноуборд.
|
Цитата:
https://lh6.googleusercontent.com/-2...D0Re7k/843.jpg |
Можете, только фристайл на виндсерфе имеет меньше степеней свободы (физика), нежели кайтсерфинг.
|
Цитата:
Windsurf PWA Fuerteventura 2010 Best Of Freestyle - YouTube А вообще то мне пофих :) |
я о другом- виндсерфинг в плане фристайла ограничен в степенях свободы (физика) и освоить фристайл элементы на виндсерфе на порядок сложнее нежели на доске под кайтом.
|
серф красив ) но кайт нравится больше, я так понимаю что ето как война ЛыжНиков и БорДеРов у Вас.
Кстати можете поздравить меня приехал мой свич 12м 2011 года ))) Нульцевенький , так что братья Львовяни и западно украинцы - давайте думать о месте/споте для зимних покатайок ))) УРАА Дождался наконец то ) |
Ну вітаю. Ще один підсів щільно...:agree: По дорозі на Цетулю (на яку регулярно їздимо) по яворівській трасі цього року засіяли озимину (за кільцевою). Поля ідеальні - ні травинки -як після Жилет. Крім того перевіримо Жирівку (наш рідний спот). Був би сніг. А там найдемся.
|
Думаю десь поїхати підняти кабрінку - треба перевірити чи все гуд - що не було браку. Вот пропоную організувати сходнячок )))) Там і познайомимось і можна ще помахати кайтиком, попригати )
|
На вікенд прогноз скис - та і дощ намічається. Подивимось. Нам теж треба купола після ремонту перевірити. можна і без виходу на воду. Спишемось.
|
на вікенд в мене в планах "запой" ))) тому на цих пас - тільки дома розкладу перевірю - а прогноз тре ловити і їхати на суші розкладати, на воду я ще гідрік не купив, вот при зустрічі і поговоримо стосовно гідріка - треба поради.
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:40. |