Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Термобелье X-bionic (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/3214-termobele-x-bionic.html)

Igorco 07.04.2019 20:31

Чомусь на сайті X-Bionic немає лижної термобілизни. Вони більше не будуть випускати, чи восени буде нова колекція, просвітіть.

Sheridan 08.04.2019 11:21

@Igorco, отключили на лето. готовят новую коллекцию.

HoppeR 28.04.2020 13:03

У темі 1 додатків
добрый день, господа, а никто не сталкивался с проблемой закатывания термухи и оголения пупа с почками? Не, оно может и секси, но явно на любителя )))
Пару лет назад приобрел x-bionic invent (верх) и забыл о нем, так как последние пару зимних сезонов закрылись не открывшись. И вот пару дней назад собрался покатать на веле, с радостью обнаружил ненадеванную термуху и решил затестить. Надел, все комфортно и удобно. Выкатил вел и умчал в лес... ну как умчал, через 5 минут понял что поддувает в район надпопья, слез, поправил термуху, сел... и через 5 минут проблема повторилась... И как бы ладно, фиг с ним с велом, а если в -20 на тростян на кресле ехать, я ж инвалидом доеду...

Джигит 28.04.2020 15:32

@HoppeR, Вы походу занадто стройный :oops:
Купили S а рост то 180+...?
У меня как правило наоборот (Н/Н и Craft) S на 172см с Запасом рукава и длинна.
Как вариант Высокий низ должен быть! И 2-3 слой без таких косяков.

Sumrok 29.04.2020 19:11

@HoppeR, И рукав короткий...всегда беру верх-что бы ниже крашенок :mosking:

HoppeR 01.05.2020 11:51

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 345520)
@HoppeR, Вы походу занадто стройный :oops:
Купили S а рост то 180+...?
У меня как правило наоборот (Н/Н и Craft) S на 172см с Запасом рукава и длинна.
Как вариант Высокий низ должен быть! И 2-3 слой без таких косяков.

та как бы нет :) рост 179, размер М. В спокойном состоянии термуха лежит как надо, ну или так как я думаю что так надо. А вот при каких-то маломальских движениях, майка превращается... майка превращается... в топик :)
Судя по всему прийдеццо возвращаццо к Craft, X-Bionic видать "непоСенькешапка" (( Хотя X-socksами несколько лет люто доволен

Igorco 01.05.2020 13:11

@HoppeR, поміряйте ще об"єм грудей і порівняйте з таблицею на сайті X-Bionic.
Sizing Charts | X-BIONIC® International
Можливо, треба брати більший розмір, бо рукави таки короткуваті на фото.

OneWay 03.05.2020 14:47

я зі своїм зростом 190+ L-XL такої ситуації не маю

Sheridan 08.05.2020 00:10

@HoppeR, 180 см это LXL уже. Ну зачем спешил? Бионик растянуть нельзя. Посадить можно, если сушить на батарее... Даже не знаю, что делать. Пробуй в каталке заправлять верх в низ )

HoppeR 08.05.2020 10:32

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 345552)
Бионик растянуть нельзя.

отэта ниажидана... все шо было до бионика тянулось, со временем.
И нет, я не спешил, L была великовата, M Craft уничижал меня свободой в плечевой зоне :) В целом у меня регулярная проблема с подбором одежды, так как короткие ноги и длинное туловище (еще и не самое Апполонское), но шоб отакот заголяло пуп - в первый раз.
Ладно, будем искать кого-нибудь с другими лекалами :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:14.