Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Знакомьтесь - ZIENER! (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/853-znakomtes-ziener.html)

Serzh 16.12.2009 23:09

А будет новый завоз?
Хочется такие:
GRAIL

belka 17.12.2009 14:27

ура, наконец удалось протестировать свои перчатки. Отзыв: 10+
1. даже такая мерзлячка, как я, в них не замерзла. 2. Они не промокли вообще ни капельки ( правда я и не падаю, но снежки лепили). 3. руки себя чувствуют комфортно, нигде ничего не мешает и не поддувает. 4. я довольна как слон :)

Apple 17.12.2009 14:32

Катаю в белых кожанных перчатках ZIENER. Супер. Ручки всегда теплые. Единственное - когда они намокнут, надо сушить. Кожа тогда на них становится суховатой...
Вот думала, может есть такой защитный кремчик для обработки кожанных изделий.. Но не будет ли тогда перчатка скользить по лыжной палке...

koma 27.01.2010 10:49

Технологии ZIENER
 
2 Sheridan: подскажите, как специалист, на сколько нужна мембрана Гортекс, если есть проветривание и мембрана Аквашилд, какое их принципиальное различие, преимущества и недостатки. И если из гортекса, то нужна ли вентиляция. Что такое софт гортекс и гортекс 2 в 1. Короче прошу коротко рассказать о технологиях перчаток, на что необходимо обращать внимание при выборе, основываясь на технологии и опыт использования, чтобы потом не жалеть о выброшеных немалых деньгах. Заранее спасибо.

Sheridan 27.01.2010 11:20

Цитата:

Коментар від koma (Коментар 54502)
2 Sheridan: подскажите, как специалист,

Это наверное какой-то другой Sheridan - специалист. Но не я. Особенно в мембранах :)

Скажу проще - заморачиваться нужно, если ты от природы очень любопытен. В остальных случаях - чем дороже вещь, тем она качественнее и серьёзнее. Это касается не всех продуктов, но к перчаткам это правило можно смело отнести.

Keks 27.01.2010 17:52

Вчера с товарищем заходили в "Спортмастер", там лежали перчатки ZIENER по очень смешным ценам, задали вопрос продавцам по поводу натуральности марки, на что нам сказали что это настоящая марка и подделок быть не может.
У меня вопросы:
1. Было ли поступление данной торговой марки с сеть магазинов "Спортмастер".
2. Есть ли у нас официальный представитель в Украине ТМ "ZIENER" (если нет, то через какого представителя осуществляется работа с Украиной).

Sheridan 27.01.2010 17:59

1. да, это настоящий Цинер, но самые дешевые модели.

2. Был представитель. Мы. Сейчас сложности некоторые. После 11-го февраля дам знать, что мы решили с Цинером на ИСПО.

Крутой Цинер в Скирентале и Протесте и ещё в некоторых магазинах.

Borges 29.01.2010 17:04

Sheridan, а чи є якісь інтернет-магазини, або магазини, які мають сайт і продають Ziener?
бо шось Протест в неті не знаходиться....

п.с. скірентал знайшов, а чи є ще хтось? цікавить серія For Pro's

koma 01.02.2010 14:11

Как так получается, что в спортмастере без скидок дешевле, чем в протесте с 30% скидкой - я в шоке

Skirental 01.02.2010 14:16

А где вы видели ассортимент Протеста в Спортмастере? Хоть одну позицию назовите?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:01.