Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горных лыж (https://extreme.com.ua/forum/33-vybor-gornyh-lyzh/)
-   -   Тесты горных лыж Worldskitest 0809 (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornyh-lyzh/1354-testy-gornyh-lyzh-worldskitest-0809-a.html)

mr_mozg 12.11.2008 11:23

Это победители из первой десятки? Интересно, какие места позанимали Stockl, Kastle, Scott, Rossi опять же... и еще одна немаленькая контора типа К2? :).

RoSeN 12.11.2008 12:17

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 7873)
А ещё я бы не отказался Реальный Allmountain поглядеть:

Crimson TI, Magfire 82 XTI, Volkl AC20.

Скорее Volkl AC50... :agree:

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 7873)
Что ещё?

Fischer Cold Heat, Head Monster iM 82 SW :oops:...

Sheridan 12.11.2008 12:28

Цитата:

Коментар від mopo3 (Коментар 7878)
K2 Apache Xplorer, например.

Да, и его :)

Цитата:

Коментар від RoSeN (Коментар 7897)
Скорее Volkl AC50... :agree:

Фак, конечно же, опечатался.

Цитата:

Коментар від mr_mozg (Коментар 7896)
Это победители из первой десятки? Интересно, какие места позанимали Stockl, Kastle, Scott, Rossi опять же... и еще одна немаленькая контора типа К2? :).

Я писал - "не спрашивайте меня о других брендах".

Варианта 2: или не участвовали или не вошли в десятки.

Хотя сам читай/считай:

The 12 best ski companies in the world delivered their latest models for the upcoming winter. All skis were neutralized by the test team with black colour, nobody knows which ski is being tested. The jury – actual olympic winners and champions, hobby skiers and former top skiers – put each pair of skis to the acid test.

12! Я теряюсь :) Но реально пофиг. Лично меня результаты радуют.

DeepSilent 12.11.2008 12:31

а волну как скрывали? :)

Sheridan 12.11.2008 12:32

Цитата:

Коментар від RoSeN (Коментар 7897)
Fischer Cold Heat, Head Monster iM 82 SW :oops:...

Теоретически можно допустить, что австрияки эти даже не рассматривали необходимость тестирования такого уровня лыж. Вероятно: или низкие обьёмы продаж по таким талиям или их собственное решение ограничится более рекреационными моделями. Всё-таки основная масса любителей - рекреаторы. Согласны?

Добавлено через 31 секунду

Цитата:

Коментар від DeepSilent (Коментар 7901)
а волну как скрывали? :)

Монтажной пеной :crazy:

mr_mozg 12.11.2008 13:14

Цитата:

Коментар від Sheridan;

Я писал - "не спрашивайте меня о других брендах".

Варианта 2: или не участвовали или не вошли в десятки.

Хотя сам читай/считай:

The 12 best ski companies in the world delivered their latest models for the upcoming winter. All skis were neutralized by the test team with black colour, nobody knows which ski is being tested. The jury – actual olympic winners and champions, hobby skiers and former top skiers – put each pair of skis to the acid test.

12! Я теряюсь :) Но реально пофиг. Лично меня результаты радуют.

Та я вот читаю, даже на официальном сайте и получаеццо "непонятно спилберг". Просто не самые последние компании "выпали", потому странно. А за Элан рад, нивапрос, поздравляю!

vik 12.11.2008 13:16

Интересно, а кто-то видел в живую Atomic Double Deck Vario Flex или Сut? Да и отзывы тоже очень интересно послушать

Sheridan 12.11.2008 13:26

Цитата:

Коментар від mr_mozg (Коментар 7911)
Та я вот читаю, даже на официальном сайте и получаеццо "непонятно спилберг". Просто не самые последние компании "выпали", потому странно. А за Элан рад, нивапрос, поздравляю!

Любые тесты - добровольное мероприятие. Надо искать немецкие форумы с отзывами тестеров. Но я нихт шпрехен дойч:(

Цитата:

Коментар від vik (Коментар 7912)
Интересно, а кто-то видел в живую Atomic Double Deck Vario Flex или Сut? Да и отзывы тоже очень интересно послушать



Море восторга высказал Мистер Дубенецкий на ски.ру, но после этого появилось множество реальных отзывов в инете. Нам потестить не удалось - австрийский Атомик зажал эти две пары и они стояли отдельно.

Реально Варио Флекс хвалят. Варио Кат - нет. Рой инет. Особенно английские форумы.

mopo3 12.11.2008 13:30

Цитата:

Коментар від vik (Коментар 7912)
Интересно, а кто-то видел в живую Atomic Double Deck Vario Flex или Сut? Да и отзывы тоже очень интересно послушать

На WSX держал в руках ДаблДек (он же - ВариоКат). С расстояния 1 м наблюдал ВариоФлекс. Исполнены симпатишно.
Если верить журналу НТН, то у ДаблДека слабовата торсионка (из-за продольных разрезов?). А, вот, ВариоФлекс тестеров очень даже порадовал.
Токма, коштоваты лыжки-то будут. :wink:

vik 12.11.2008 13:40

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 7917)
Любые тесты - добровольное мероприятие. Надо искать немецкие форумы с отзывами тестеров. Но я нихт шпрехен дойч:(





Море восторга высказал Мистер Дубенецкий на ски.ру, но после этого появилось множество реальных отзывов в инете. Нам потестить не удалось - австрийский Атомик зажал эти две пары и они стояли отдельно.

Реально Варио Флекс хвалят. Варио Кат - нет. Рой инет. Особенно английские форумы.

Я по дойч тоже нихт, А авоперевод чушь порой парит... Дубенецкого читал, Но кроме восторга, толком ничего... На кой они тогда их выставили, если тестить не давали? Просто интересно на сколько той катовской мембраны хватит, особенно на жестком снегу?

Добавлено через 7 минут

Токма, коштоваты лыжки-то будут. :wink:

Видел цену на УКРАИНЕ около 1000 €


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:16.