Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горных лыж (https://extreme.com.ua/forum/33-vybor-gornyh-lyzh/)
-   -   Шпионские фото Elan 2010 (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornyh-lyzh/2421-shpionskie-foto-elan-2010-a.html)

Powder 15.02.2009 07:18

2 StasV: Я думаю что у тебя не возникнет никаких проблем на Boomerang фактически нигде, я вижу реально тока два состояния склона где будет реально некомфортно. Ето лед и ледовыи расколбас, (ну ето же не рейсовый спорт цех) на остальном должно быть отлично:)

DpakoH 16.02.2009 18:20

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 17750)
а САЛОМОНА НЕТ!!!:evil:

ЕСТЬ! :beer:
SportLife :: Новости :: Немного фотографий с выставки ISPO горные лыжи salomon (2009-2010)

Kuzmich 16.02.2009 21:50

Цитата:

Коментар від StasV (Коментар 18173)
Итак первые шпионские фото с Украинских тестов BOOMERANG :)
Из первых впечатлений - в целине лыжа просто волшебная и может тупо всё, хоть тут и не сильно глубокий снег, но всё равно потенциал лыжи чувствуется :good:
На жёстком пока что ниасилил ... через пару дней выложу следующие впечатления :)

АААААААААААА я уже губу себе прикусил,жду 2 дня отчета от тебя про бумеранги! какая ростовка?187? как на прямой?что там с геометрией чудной? как идет на кантах?рокер чувствуется на жестком? гуляет? как с амортизацией? распределение жесткости ? стока вопросов аааааа:D:D:D:D:D хочуууу

ANNDY 16.02.2009 22:50

...а меня вот раскраска фрирайдно-фристальной серии слегка разочаровало - слишком пёстро , мультяшки нелепые...не посчитайте меня консервативным , но лыжа со "сдержаным" дизайном больше ассоциируется с серьёзными и весомыми намерениями её использования..!:wink:

Neon 16.02.2009 22:53

2ANNDY а шо тоді говорити про малюнок на л2 хелбендах чи к2 сетах ?!?!

ANNDY 16.02.2009 23:23

Цитата:

Коментар від Neon (Коментар 18336)
2ANNDY а шо тоді говорити про малюнок на л2 хелбендах чи к2 сетах ?!?!

Нажаль те саме...:unknown:

slavič 17.02.2009 00:05

Цитата:

Коментар від ANNDY (Коментар 18335)
...а меня вот раскраска фрирайдно-фристальной серии слегка разочаровало - слишком пёстро , мультяшки нелепые...не посчитайте меня консервативным , но лыжа со "сдержаным" дизайном больше ассоциируется с серьёзными и весомыми намерениями её использования..!:wink:

Тогда Pogo 2010 года должна быть по душе ;-) так я ожидал той самой "пестроты", а получил сдержанность ... :acute:

Lyudalyu 17.02.2009 00:12

Судить дизайн фристайловых лыж не буду так как увлечения нью-скулом за мной замечено не было. Скажу только, что всегда считала нью-скулеров детьми в душе (в найлучшем понимании этого слова, всем бы так :) ), потому думаю что подобный дизайн им как раз и должен понравитсья. А для "серьезных дядь" делают "серьезные" модели с "серьезным" дизайном.
Каждому свое :wink:

Powder 17.02.2009 04:22

Цитата:

Коментар від ANNDY (Коментар 18335)
...а меня вот раскраска фрирайдно-фристальной серии слегка разочаровало - слишком пёстро , мультяшки нелепые...не посчитайте меня консервативным , но лыжа со "сдержаным" дизайном больше ассоциируется с серьёзными и весомыми намерениями её использования..!:wink:

Да вроде нормальныи дизайн:) Хотя на на моих мне больше нравитса:) Какой то более убийственыи:)

Kuzmich 17.02.2009 08:38

Цитата:

Коментар від Lyudalyu (Коментар 18350)
Судить дизайн фристайловых лыж не буду так как увлечения нью-скулом за мной замечено не было. Скажу только, что всегда считала нью-скулеров детьми в душе (в найлучшем понимании этого слова, всем бы так :) ), потому думаю что подобный дизайн им как раз и должен понравитсья. А для "серьезных дядь" делают "серьезные" модели с "серьезным" дизайном.
Каждому свое :wink:

ну как сказать....с одной стороны ты права,но бумеранги все-таки не фристайловые лыжи. их можно позиционоровать как угодно - но они 100%"серьезная" топовая модель- для "дядь" или "детей".Все мы дети по-своему,мне такой дизайн по нравится,нравится и у 1010. я не занимаюсь фристайлом,так,иногда прыгаю с карнизов..и именно фрирайд меня интересует. пого стикс- это фристайл-фрирайд,смещенные вперед точка установки крепов и тд, но никак не бумеранги.:crazy:

Sheridan 17.02.2009 08:50

2Kuzmich: для "фристайл-фрирайд" придумали уже правильное слово - фрискиинг. И вот именно Pogo и Boomerang - лыжи для фрискиинга. Это карнизы, дропы, и другие всякие леталки. В следующем сезоне Pogo размечен под три варианта центра ботинка park-pipe-ride.

А по дизайну... Респект Lyudalyu! Прониклась мои словами.

2all: бурчать по поводу дизайна лыж, если вы не в теме - бессмысленно. Фристайлер? Комментируй фристайловые лыжи. Ходишь вешки - не оспаривай фрирайдовые лыжи... Я уже не говорю о том, что на вкус и цвет - все враги :)

2anndy: дизайн девяток был на порядок лучше последние 4 года. Угу?

Powder 17.02.2009 08:58

Цитата:

но бумеранги все-таки не фристайловые лыжи. их можно позиционоровать как угодно - но они 100%"серьезная" топовая модель- для "дядь" или "детей". пого стикс- это фристайл-фрирайд,смещенные вперед точка установки крепов и тд, но никак не бумеранги.:crazy:
Не совсем согласен. Честно мне Boomerang напоминает Armada JJ. А ты скажы Terner(у) Hall(у) что его лыжа чистый freeride:) Установи крепы на Boomerang по центру и ты получишь чистыи freestyle-freeride лыжу. У Elan чистым freeride мона назвать M1111

Kuzmich 17.02.2009 09:30

Цитата:

Коментар від Powder (Коментар 18373)
Не совсем согласен. Честно мне Boomerang напоминает Armada JJ. А ты скажы Terner(у) Hall(у) что его лыжа чистый freeride:) Установи крепы на Boomerang по центру и ты получишь чистыи freestyle-freeride лыжу. У Elan чистым freeride мона назвать M1111

Я это и имел в виду,что бумеранги не чистый фристайл, а имеют больший уклон в сторону фрирайда.А дизайн у них чумовой просто) а про армады- вот именно- напоминает,но и только. их катать надо,думаю разница будет ооочень большой, причем не в пользу армады.:crazy:
надо тестить))))

RoSeN 17.02.2009 10:27

Дизайн 1010 меня просто порвал!!! Да и геометрия весьма интересна.

Sheridan 17.02.2009 10:31

Цитата:

Коментар від RoSeN (Коментар 18386)
Дизайн 1010 меня просто порвал!!! Да и геометрия весьма интересна.

Скоро тесты. Пересекайся с Неоном. Я надеюсь, Вы знакомы.

О дате тестов скоро сообщу. Пока утрясываются моменты, не зависящие от нас.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:11.