![]() |
Krava, смотри внимательно
http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...an-2012-a.html |
Лёха, всё ок. Не все могут тупить как мы с тобой на Форуме. Крава- занятой человек :)
|
прошу прощения, спасибо...я действительно не успеваю за временем....
|
Получив ред дот за дизайн, они еще решили заодно и к услугам порше-студио прибегнуть?
Зачем ? Идея амфибий интересна, но плоско такие лыжи ставить противопоказано, онли карвинг :good: Правильно, что амфибио используют ТОЛЬКО в верхних моделях, новички не поймут. По поводу молотка - какие у вас ассоциации ? |
Цитата:
Такое моё соображение... Цитата:
|
Ребят, там рокера этого сантиметров 7 в длину (на 168 ростовке) и миллиметр отклонения. Его нужно специально рассматривать, чтобы увидеть.
|
У меня с языком, конечно, плохо, но мне кажется там основная фича не в рокере (не только в рокере), а в том, что прогиб на одном канту и на другом должны несколько отличаться.
|
Цитата:
Вернее, лыжи будут стремиться сходиться при плоском ведении. Хотя , повторюсь, плоско на них кататься никто не будет... позиционирование абсолютно правильно - экспертный уровень. |
Шеридан, можно заказать такую футболку ?
http://www.worldskitest.com/fileadmi...2010/Mayer.jpg И почем клубные куртки ( где спонсоры falke dacia) ? |
Кузьмич, можно, но как мы её в мск? И о каких куртках ты ведешь речь? Я как-то не в курсе :(
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:08. |