![]() |
Шилак успешно прошел суровое испытание Домбаем :cry:, застегивание ботинок на нем никак не отразилось :Bravo:
|
Shillak держится отлично, выглядят ногти действительно великолепно, без запаха (что для меня очень важно), но от Shillak ногтям тоже надо "отдыхать", т.к. он таки вредит ногтям, как и любой другой лак.
|
100%, наношу только в отпуск, когда не хочется терять время на женские штучки!!!
|
Так Shellak или Shillak?
Де берете - в интернетах или в магазинах есть? |
Shellac. Делает подруга в салоне.
|
Мерси боку.
Лак-гель Shellac, CND, купить, Украина, Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Львов - овау. PS: Шелла́к (от нидерл. schellak) — природная смола, вырабатываемая насекомыми лаковыми червецами (Laccifer lacca), паразитирующими на некоторых тропических и субтропических деревьях в Индии и странах Юго-Восточной Азии (Croton laccifera и другие). )))))))) круто. |
Френч - shellac стратил. Так как наносится разными слоями - лучше не френч- shellac, а одноцветный какой-то. Френч отколупался местами через 4 дня каталки. Одноцветный держится без проблем на каталке. В салоне мастер сказала, что френч носится хуже из-за разных слоев. Хотя в обычной жизни без каталки 2 недели без проблем относила.
Делала тут: Дом красоты, Дім краси Jadore, Жадор Мастер Катя |
екарный бабай, зачем вы мне его показали, у меня итак батарея лаков, а щас я еще и за этим буду гоняться. :help:
|
Вароша, не надо. Там надо лампу специальную как для наращивания покупать. Плюс раствор обезжирив., жидкость для снятия шелака (не ацетон!), основа под шелак, сам шелак, закрепитель... Один шелак только стоит около 70 дол за пузырек.... Оно тебе надо?
|
а, пашол он нахер тогда.
у меня обычный лак, если все делать по книжке, держится 5-7 дней, чем вполне устраивает. |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:57. |