Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2013
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.04.2013, 15:02   #1111 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
а я люблю БУКУ,не смотря на все недостатки коих немало.мне сравнивать пока не с чем,но это мой первый опыт и он незабываемый.не уверен ,что стал бы я кататься дальше начни я со славского. простите великодушно любители сего курорта.
  Share with Facebook
Старий 17.04.2013, 15:35   #1112 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Так, вопрос по теме ) На Буке есть куда малого 4-х лет пристроить, пока родители катаются? Имеются ввиду лыжная школа, детский сад, либо-что-то еще. Более того, будет ли это работать на майские? Да и вообще Бук на майские работает? )
  Share with Facebook
Старий 17.04.2013, 19:35   #1113 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
А у меня как-то так сложилось, что на Буку удобнее всего ездить с турагентством из киева, в рабочие дни народу поменьше, ночь в автобусе - и в Ясинях, цены ну очень демократичные. 2 раза за зиму по 4 дня - есс-но токо катание, до уси...ки - никакого желания и сил лазить по дискарям. Для такого режима имеющиеся условия вроде как и устраивают, на остальное просто не остается времени обращать внимания. На другие каталки добираться не так удобно. Да и, кажется, трасс там маловато - на Буке за 4 дня все подходящее прокатываешь не по одному десятку раз, а если 2-3 будет всего - то остогидне быстро. Да и читаешь - то ратраков там нет, то они ломаются, то добираться тяжко. За границу куда-то - это дней 10 надо минимум, с дорогой. Поэтому, пока со свободным временем ситуация не изменится - альтернативы Буке не вижу. А насчет разных хозяев бизнесов на территории я был практически уверен. А с гостиницами дурной стоимости - это как и в прибацанном киеве - хаваете за такие бабки - и на здоровье, это ж престижно! а за углом можно в 10 раз дешевле найти.
  Share with Facebook
Старий 18.04.2013, 02:22   #1114 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для sdv911
 
Зараз: поза форумом
Звідки: каховка

Снаряга: elan amphibio 12. 2013г. solomon impact 100.
Fazer Alex, полностью согласен.в полянице цена за жилье подает,а в ябдунице и того меньше.не так удобно?,согласен.зато можно жить на горе.и там кроме тебя практически не кого не будет.
  Share with Facebook
Исправь ошибки Sheridan Facepalm Rain, Niroman
Старий 18.04.2013, 07:37   #1115 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kellis68
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kонотоп

Снаряга: Atomic Metron 9, Rossi S3 98
Цитата:
Коментар від Niroman Переглянути коментар
Так, вопрос по теме ) На Буке есть куда малого 4-х лет пристроить, пока родители катаются? Имеются ввиду лыжная школа, детский сад, либо-что-то еще. Более того, будет ли это работать на майские? Да и вообще Бук на майские работает? )
На майские будет работать 2R точно, 7ка южная, зависит от погоды, 1R уже 2 дня не работает. Вообще, трассы закрывают по погоде и тут предугадать сложно.
Куда малого пристроить:
1. Киндер клаб Kinder club | Буковель , телефон внизу
2. Леопарк на втором паркинге, Детский развлекательный центр «Леопарк» в ТК «Буковель» | Буковель , тел внизу.
3. Ежедневный лыжный лагерь Bukovel Ski School Ежедневный детский зимний лагерь , тел. внизу.
Прозвоните, чтоб не проколоться.

Востаннє редагував kellis68: 18.04.2013 о 07:41. Причина: добавил ссылку
  Share with Facebook
Старий 18.04.2013, 08:57   #1116 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
sdv911, пиши, пожалуйста, свои комменты в Ворде с включенным спеллчекером.
  Share with Facebook
+ SMR
Старий 18.04.2013, 09:16   #1117 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
sdv911, пиши, пожалуйста, свои комменты в Ворде с включеным спеллчекером.
Исправь ошибки))) "включЁнНым"
  Share with Facebook
Старий 18.04.2013, 09:42   #1118 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від sdv911 Переглянути коментар
а я люблю БУКУ,не смотря на все недостатки коих немало.мне сравнивать пока не с чем,но это мой первый опыт и он незабываемый.не уверен ,что стал бы я кататься дальше начни я со славского
Первый опыт всегда незабываемый.
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
На другие каталки добираться не так удобно. Да и, кажется, трасс там маловато - на Буке за 4 дня все подходящее прокатываешь не по одному десятку раз, а если 2-3 будет всего - то остогидне быстро. Да и читаешь - то ратраков там нет, то они ломаются, то добираться тяжко. Поэтому, пока... альтернативы Буке не вижу.
Иногда грустно за людей- попали в лягушатник, и за рамки его-ни ни... А вокруг ведь есть еще море всего обалденного!

2 Fazer Alex: До Славского, ПЛП, ПДБ добираться гораздо удобнее. Людям, которые там катают неделями, Бук с его трассами, различающимися лишь градусом уклона, остогидает за пару дней.
Ничего плохого не хочу сказать за Бук, в нем есть и свои плюсы. И главное в каталке- получать удовольствие, поэтому, надеюсь, не задел Вас своим мнением.
Цитата:
Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел...(с)Жванецкий
:wink:
  Share with Facebook
Старий 18.04.2013, 12:23   #1119 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Я дико извиняюсь за столь несерьезное поведение среди серьезных людей, но Добрый Юрий меня как-то напугал и я тушуюсь ставить ему плюсики, ибо. Ибо.

Ну и после Пивомана, как всегда, уныло еще что-то говорить - можно просто пойти поулыбаться жизни, ибо. Ибо.

Новичок тоже изумительный, но все к нему такие ласковые, что еще изумительнее.

Че-там еще про Буковель сказать, я не знаю. Хотела только историю рассказать, но она пражизнь.
У них там в забегаловках высокогорных везде висят жлобские объявления, что нельзя со своей жратвой и питвой садиться на священные лавочки. Так вот, в выходной день (познав, что такое выходной день на Буковели, я истово опасаюсь "горячего сезона" там - это что же, кажен день так будет?) наблюли прекрасное, когда компания из потерявших красоту души теток и не очень обаятельных дядек, шумя и гремя, угнездилась за двумя сразу столами с пакетами. В пакетах было пару мензурок водяры и шампунь с пузыриками. Умилительно, как они уговаривали окружающих не отсаживаться: "Да вы сидите, сидите!". Граждане основательно так разложились - с батоном, закуссю. И чо, кто-то указал на табличку из сотрудников, чтобы не портили культуру быта? А как же! Угу. Ха-ха-ха. Сотрудники сели за соседним столом с такими же кулечками, только без градуса, а так, с помидорками-бутербродами.
Ну чо тут сказать. Традиционно, по национальному признаку. Спасибо, что туалеты на Буковели бесплатные, а то очередной разрыв шаблона был бы.
  Share with Facebook
Старий 18.04.2013, 12:50   #1120 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
... компания из потерявших красоту души теток и не очень обаятельных дядек, шумя и гремя, угнездилась за двумя сразу столами с пакетами. В пакетах было пару мензурок водяры и шампунь с пузыриками...
И снова таки аутоматично начиначет действовать правило "если им можно, то почему мне нельзя", дальше - бардак. Возможно, в этом случае патруль-полиция смогли бы помочь "отцу русской демократии"? ну надо ж как-то воспитываться
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2013 villanova Буковель 211 07.05.2013 17:42
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)