Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2016
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.07.2015, 12:20   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Тема для общих вопросов по Буковелю сезона 2015-2016. Для того, чтобы на Форуме был порядок, некоторые вопросы выделены в отдельные темы в этом разделе:

Вопросы по проживанию обсуждаются тут: Буковель проживание 2016

Вопросы по скипассам этого сезона - тут: Буковель скипассы 2016

Вопросы по Буковельской школе и инструкторам - тут: Инструкторы Буковеля

Вопросы по "буковельской" кухне тут: Буковель питание

Старайтесь соблюдать данные правила. Это упростит поиск нужной информации и для нас и для новичков Нашего Форума. Спасибо
 
Старий 30.01.2016, 23:26   #841 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Друзья, я уже в Черновцах, мы смотались фирмой на корпоративчик только на пятницу-субботу, причем субботу общественный разум объявил некатабельной)) Ски-пассы реально дорогие блин. Когда буду двигаться на Буковель в следующий раз без 15 новичков - дам зеленый гудок))

зы: и да, коллеги по фирме посещали эту стекляшку с водными процедурами, которая за 14-м лифтом. Бурно хвалят, и говорят что 300 грн за три часа бассейна, разных типов бань, халата и тапочек вообще нифига не жалко. Сам не ходил, но верю.
  Share with Facebook
+ Spin
Старий 31.01.2016, 11:47   #842 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Друзья, я уже в Черновцах, мы смотались фирмой на корпоративчик только на пятницу-субботу, причем субботу общественный разум объявил некатабельной)) Ски-пассы реально дорогие блин. Когда буду двигаться на Буковель в следующий раз без 15 новичков - дам зеленый гудок))

зы: и да, коллеги по фирме посещали эту стекляшку с водными процедурами, которая за 14-м лифтом. Бурно хвалят, и говорят что 300 грн за три часа бассейна, разных типов бань, халата и тапочек вообще нифига не жалко. Сам не ходил, но верю.
Речь о Voda Club? Был там под новый год в декабре. Заплатил 500 грн. Не понравилось.

1. Вода в бассейне холодноватая, снача как только вошёл с непривычки она типа тёплая, но потом таковой не кажется, а бассейн имеет открытую часть без крыши на улице и холод оттуда захолит регулярно. В самом помещении с лежаками, где заходишь в бассейн, тоже, говоря Очень мягко, не тепло. Тут или воду подогревать, или температуру помещения подымать,а лучше и то и то. В итоге после заплыва на улицу и возврата обратно отогреваться приходилось в саунах, на лежаках тупо замерзал. Просил администрацию сделать температуру немного "громче" - культурно положили х** на просьбу.

2. Джакузи. У меня рост 185 см. Джакузи там настолько джакузистые, что мне приходилось сгибаться в 3 погибели, что бы полностью оказаться под водой хотя быпо шею. Почему аж по шею? На улице было как бэ -5, и открытые части тела ну явно не хотели находится в прямом контакте с морозом. В этих жакузи с комфортом разместится аж один человек ростом до 173-175 см. Если туда залезть вдвоем, то только в формате выставили руки на распашку в разные стороны. Если двое человек погрузяться в ентову джакузи полностью, с виду это будет выглядеть весьма комично.

А вот к сауне претензий нет, нормальная такая сауна.

Если вы любите жёстко бухать, то вышеописанные два нюанса вам по боку. А я туда больше не пойду. Даже за 300 грн.
  Share with Facebook
Старий 31.01.2016, 12:36   #843 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@spitzer, нунизнаю, может аж теперь до администрации таки дошли твои рекомендации по громкости температуры. Размер джакузи - да, аргумент. Я не сторонник жесткого буха и чуть повыше тебя. Не пойду
  Share with Facebook
Старий 31.01.2016, 14:11   #844 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
5 заработала? И шо ж то за мотор такой уникальный, что месяц надо было ждать-менять?
  Share with Facebook
Старий 31.01.2016, 14:17   #845 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
5 заработала? И шо ж то за мотор такой уникальный, что месяц надо было ждать-менять?
Я думаю это из-за очереди. Производитель мотора явно не ждёт сложа руки покуда в буке что-то шломаеццо. Встали в очередь и дождались. Имхо так..
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 31.01.2016, 15:18   #846 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Цитата:
Коментар від Fazer Alex Переглянути коментар
что месяц надо было ждать-менять
Я катал 16.01 подъемник еще работал - до 14 часов примерно, так что еще 2 недели до месяца ожиданий!
  Share with Facebook
Старий 31.01.2016, 16:47   #847 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
А как народ с него снимали?
  Share with Facebook
Старий 31.01.2016, 17:09   #848 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SkiFan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Armada TST+Marker Griffon, Dalbello Voodoo
Цитата:
Коментар від Lexa Переглянути коментар
А как народ с него снимали?
Народ дотянули на малых ходах на высадку, а потом уже остановили подьемник.
Во всяком случае, когда сам наблюдал.
  Share with Facebook
+ Lexa
Старий 31.01.2016, 17:22   #849 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Lexa Переглянути коментар
А как народ с него снимали?
Цитата:
Коментар від SkiFan Переглянути коментар
Народ дотянули на малых ходах на высадку, а потом уже остановили подьемник.
Во всяком случае, когда сам наблюдал.
Не пишіть всякої фігні, на кожному витягу є дизельний генератор, який вмикають при знеструмленні та всіх піднімають до кінцевої станції.

Востаннє редагував Bob_Kneissl: 01.02.2016 о 08:06.
  Share with Facebook
Старий 31.01.2016, 17:28   #850 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SkiFan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Armada TST+Marker Griffon, Dalbello Voodoo
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
Не пищіть всякої фігні, на кожному витягу є дизельний генератор, який вмикають при знеструмленні та всіх піднімають до кінцевої станції.
Пардон, а я не туже фигню написал, что и Вы?
Суть ответа была в том, что никто, никого, и не откуда, не снимал...
О чем собственно и был вопрос Lexи
  Share with Facebook
Facepalm Bob_Kneissl + Lexa
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель сезон 2009 Sheridan Буковель 516 30.04.2009 14:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125214170249682637 (62%)1403 (33%)187 (4%)