Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель -высокий сезон, размышления
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.02.2016, 09:52   #81 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Джигит, Есть минимум 3 или 4 Украины. Одна - это Печерск (+Конча+Пуща и т.д.), вторая - Киев, дальше широкий овраг, 3 - Львов, Харьков, Днепр, Одесса. Потом пропасть, дальше все остальное. Руководство Бука живет в 1.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2016, 09:58   #82 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
@igrus,
Вынужден привести текст:
"Как-то я раньше думал что Альпы - это для мажористых пузачей, пока не посмотрел цены на выезды от польских операторов. В итоге поездка с 6-дневным скипассом вышла в цену прошлогодней Буковелюшки. Есть конечно ньюансы, но я уже знаю, где буду кататься через год."
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2016, 10:06   #83 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@Fazer Alex, Вот если бы это руководство не жлобилось на свой бизнес, не покупали движки б/у с остатком жиненного цикла 10%
По разделению на уровни не все так четко, вон Спин олигарх ) его дети чуть выше ) это хорошо!!! Ждем когда же они начнут покупать курорты, строить новые, что бы покататься. Глядишь Тростян подымут на уровень Словакии или Франции.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2016, 10:19   #84 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
@Fazer Alex, Вот если бы это руководство не жлобилось на свой бизнес, не покупали движки б/у с остатком жиненного цикла 10%
По разделению на уровни не все так четко, вон Спин олигарх ) его дети чуть выше ) это хорошо!!! Ждем когда же они начнут покупать курорты, строить новые, что бы покататься. Глядишь Тростян подымут на уровень Словакии или Франции.
С чего ты взял? Ребенок работает в польском Самсунге рядовым программером.
Я проедаю свои накопления. Последняя поездка на Буковель (3 дня перед НГ) нам на семью (2+1) встала в 400 долл. Не экономили (ну разве что скипассы акционные). 10 000 грн это уже повод подозревать человека в недобросовестной эксплуатации своих сограждан? )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2016, 10:31   #85 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Без обид, мы все разные... Кто то проедает, кто то экономит, кто то покупает вертолеты, корабли...
Для украинца с достатком ниже среднего уровня Европа не конкурент Буковелю. Пример сына если он живет в Европе и работает в айти компании - не особо к месту...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2016, 10:45   #86 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Джигит, однозначно, не конкурент в нише краткосрочного выезда (вырвался на 3-4 дня каталки) в бюджетном варианте и в низкий сезон. В высокий на Буке - было почти одинаково до скачка курса и с учетом "отрыва от производства" на 2 недели. С евро по 29-30 - капец - вон никто не набирает даже минимальную группу на эконом-тур Все-таки транспортная составляющая до Бука и до Альп(+виза) - несопоставимы даже. Это было и будет мощным рычагом в выборе. Конечно, опять же, - кто какой жирок имеет...
А прокатиться по трассе, хотя бы 5-7 км длиной - это как рыбаку тунца или парусника на океанском катере заблеснить нверное.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2016, 10:56   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Без обид, мы все разные...
Хлопцы, до встречи на склонах родных Карпат! Хочется все же понять, в чем мы такие разные)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2016, 11:12   #88 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Я не осилю валить 5-7 км по физухе. Да и стар я уже для такого. Просто сбрасывать пятки мне уже не интересно...
Катал высокий сезон 11.01 -16.01 абонемент на подъемник 250грн/день, проживание в Полянице центр -275 грн/сутки (можно и дешевле, но места нужно знать) трансвер Харьков-Поляница 200+120+40, Поляница-Буковель 5-10 грн.
Главное людей на склоне мало было, очереди если и были то терпимые и решаемые...

Добавлено через 3 минуты

Кто могет с Довгой на черные 16 и вниз, да еще дугами согласно маркировке на лыжах - уважаю!!!

Добавлено через 4 минуты

Смысла мне ехать 1200км и обратно на 3-4 дня не вижу... Не менее 5-7 дней если есть возможность то 2 раза в сезон и в топку море оно все равно не океан и еще соленое )

Добавлено через 2 минуты

@Spin, если можно за один и тот же бюджет поехать на 3 или 7 дней - выберу 7, Игрус месяц 8)
Мир
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2016, 11:30   #89 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Не менее 5-7 дней если есть возможность то 2 раза в сезон и в топку море
Море в топку - однозначно, мне речки в 20 км от дома хватает. И да, 2 раза в низкий сезон. Пятн-Вскр разве каталка? Сердце токо рвать, и не физухой - а нервами. Луче по 4 дня до усирачки
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.02.2016, 11:32   #90 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
@Джигит, вот я и жду хорошего снега на Тростян, или Боржаву)))
Сори за оффф...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2014 jurabike Буковель 743 01.10.2014 13:58
Буковель сезон 2013 OldSem Буковель 1151 08.09.2013 10:53
Буковель сезон 2012 Вет Буковель 863 12.06.2012 10:12
Буковель сезон 2011 jurabike Буковель 932 09.11.2011 18:53
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125104213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)