Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.09.2016, 20:53   #11 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@Skyclub, вы зарабатываете с этого деньги, двое из выше сказанных нет. Но один из них поржет с моих слов и скажет что ему это не интересно и так приедет на недельку в году. Вот тут вот и убытки курорта... Игрус, реально заслужил пожизненный анлим за любовь и преданность курорту. Андрей 888 не меньше, но мы прорвемся по пенсионным )
Слава же отдельная история, за такие рассказы о курортах, поднятие духа и настроения можно потратить аж 0грн на спонсирование подъемника для одного человека.
Но это все я так не всерьез, был бы мой курорт так и сделал бы.
  Share with Facebook
Старий 07.09.2016, 21:40   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Игрус, реально заслужил пожизненный анлим за любовь и преданность курорту
да л-л-ладно.. как-то выкрою чирик на поболтаться в креслах) , так бы конечно лучше вполовину, ну хотя бы как прошлом сезоне ну это если, конечно, тенденция бесснежья прогрессировать будет
ну а если сыпать будет поначалу, то хз, 10.000 втюхать в один курорт (не очень для широких лыж) как-то не имеет смысла.. да и пока одни широкие в профиле у меня ну в общем не факт, что любовь такая ) безвыходность скорее, глобального, хрень, потепления )
лучше б бук не ВИПами кидался, а строителей пустил... ну так от 6000 за кв. метр )) вот тогда б любовь и появилась ))
  Share with Facebook
Старий 07.09.2016, 22:10   #13 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Tolla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Line Blend, Blizzard GSr, Head I.SL, GT Avalanche
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
@Skyclub, вы зарабатываете с этого деньги...
Э, не.. это немного однобоко получается Есть хорошая пословица - Хочешь зарабатывать сам - дай заработать другому.
Тур-операторы, которые частично заточены под Буковель, завозят в него не мало денег.

К Буковелю, правда, эта пословица пока не относится - они ведь монополисты
  Share with Facebook
Старий 07.09.2016, 23:16   #14 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@Tolla, многие, кого знаю из тех кто возит, катали на подъемниках раньше бесплатно. Знали что по чем. Skyclub и я тоже не за 720грн/день катал.
Игрус, мне стыдно предлагать свои цифры (так бы конечно лучше вполовину, ну хотя бы как прошлом сезоне) таким людям. Они ведь читают вас и оценили отношение и вклад, давая Бриллиант. Я настаиваю что для курорта мое предложение стоит 0.00грн. А маркетинговый ход на 30000 минимум )

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
строителей пустил... ну так от 6000 за кв. метр )) вот тогда б любовь и появилась ))
Вот бы этих строителей на освоение и восстановление Драга, Славского, Красии или что то новое бы реализовали... Что бы была альтернатива и конкуренция.

Востаннє редагував Джигит: 08.09.2016 о 04:00.
  Share with Facebook
:) Tolla
Старий 08.09.2016, 09:06   #15 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Бесплатные брулики когда-то раздавались Буком активным форумчанам букофорума-то есть тем. кто пели дифирамбы Буку...а других просто банили на месяц-другой. И шо, много они, одаренные, людей привлекли?

То, что я зарабатываю на Буке, должно бы для Бука значить, что я ПАРТНЕР, а они повели себя так, будто я КОНКУРЕНТ. Я бы вообще всем большим и старым перевозчикам на Бук давал личные скипассы на мега выгодных условиях.

Интересно, как изменится турбукопоток, если мы когда-нибудь )) получим безвиз?

Безлимит на Хопок немного дешевле Бука, не так ли? Даже из Киева ехать не так уж далеко
Есть еще Польша . И Австрия

Будет безвиз-тогда Буку придется любить и таких как я ))

Владо -вот молодец, он уже давно потихоньку на Европу переключается.

Дайте безвиз и эти брулики ни нафиккк никому не будут нужны по такой цене)))))))))

А пока я продлюсвой за 10000(капецццц...), а че, все равно ж выкатаю
  Share with Facebook
Старий 08.09.2016, 10:45   #16 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Джигит, мне пару лет назад Буковель подарил ВИП. Я только на следующий сезон до Бука добрался. Катали Боржаву, в основном. Так вот, получить мне его не удалось. Причин уже не вспомню даже.
  Share with Facebook
Старий 08.09.2016, 11:24   #17 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@Sheridan, Да Дэн, я помню. Без деферамбов и прогибов... Таким людям смело можно давать возможность наслаждаться любимым делом, от этого только польза курорту и катающим. Да я понимаю что вельвет вам уже скучен и не снится но ведь и серый город надоедает, и понеслось
Я помню все наши встречи на склоне ) жду следующих
  Share with Facebook
Старий 08.09.2016, 11:37   #18 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
вельвет вам уже скучен и не снится
Неправда. Думаю, обрадую тебя тем, что таки снится

Я допустил грубейшую ошибку в 2013 году, поехав катать Японию. Те две недели изменили меня и моё отношение к снегу. С тех пор я Буковель даже больше люблю, чем Подобовец. Так как он вельветовый, а ПДБ не выгребает против Японии ни разу.

В этом сезоне увидимся и не раз. Я пропустил прошлый сезон, о чём очень сожалею. Буду компенсировать, обещаю
  Share with Facebook
Старий 08.09.2016, 11:46   #19 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Все просто в динамике цен на бриллиант)
Мне этим летом предлагали его купить за 1000 гр.))
Сначала посыл - шара, можно взять... Но подумал, что в сл. сезоне могу не то, что продать.. даже на продлить кому дорого будет))
Вот и парадокс, цена у бука растет, а реально на не продленный падает (
П. С. Забрал парень, попробует на нем заработать
  Share with Facebook
Старий 08.09.2016, 11:54   #20 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Спалится, бедняга, я ему уже сочувствую ))
Блокировка, визит в инфоцентр, сверка фото и ку-ку....
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)