Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2017
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.09.2016, 20:35   #1 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Буковель скипассы 2017

Всем привет....

я тут подумал... Абонементи, Скі паси, ski pass на ГК Буковель. Офіційний онлайн-магазин скіпасів.
а не до**я ли просят ? (((
  Share with Facebook
Старий 05.09.2016, 22:23   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
Буде сніг спустять до мінімуму якщо ні то думаю що це ще не остаточна ціна
  Share with Facebook
Старий 05.09.2016, 23:23   #3 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: на форумі
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Мое мнение, следующий сезон будет тяжелый для нас так и для владельцев курорта.
Цены на энергоносители выросли, курс не стабилен, погода непредсказуемая... Средний класс серьёзно сократился, но при этом богатых стало не меньше, да так и задумано было.
Да цена высока, акции по сладкой цене закончились, но будет еще что-то типа Утренней и Весенней.
Думаю в высокий сезон людей будет мало, что тоже хорошо. Низкий сложно будет в Декабре, а в Марте от экономики, политики и погоды зависит.
Мир меняется, не скоро всё наладится, если вообще это будет...
Еще одно, в Харькове цену на сезонный снизили процентов на 20, хоть все подорожало и прошлый сезон был в режиме выживания... Бук пошел другим путем, но они хозяева им видней. За даром ведь не будет...

Добавлено через 3 минуты

Цены есть, тема написана )
Шоу продолжается ))) до встречи на склонах
  Share with Facebook
Старий 06.09.2016, 00:32   #4 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
шо за пессимизм!!? ))
буковель не промах то-то придумает.. )
например купит Драгобрат, или купил уже...
протянет дальше на Быстрицу.. как и дорогу. так и подъемники.. кольца (трубы) для моста уже завезли к №22 подъемнику, значить рубить будут дорогу в сторону пер.Столов
это лето, по моим наблюдениям, было самое солнечное в буковеле, а если в буке солнце, то касса... ты даже не представляешь какая
строится много жилья, там где было 2 этажа - будет 4-ре, долгострой заметно ожил, продажи земли (объяв) практически нет.. крупные отели обзавелись бассейнами.. кароч походу лето сравнивается с зимой, где расходы значительно выше (свет, отопление, рабочая сила)
так что за владельцев курорта и сервиса не стоит переживать, курорт стал явно круглогодичным и сверх прибыльным мечта любого сезонного бизнеса
на счет скипассов - что то придумают. осеняя акция будет. все надеются на нее. даже кассирши ) будет пол дня, три часа, четыре часа... их просто задрал нелегальный бизнес со скипасом любого ранга, думаю придумать ни че не смогут, только жесткий фейс контроль спасет
но вот двойку изменят очень. скорей всего сравняют резкий перепад в конце 2\3 трассы. земли думаю хватит..
закончили верхнюю трассу возле леса - хороша! делают зигзаг и площадки под строительство, коммуникации, заезд автомобильный
все по моим наблюдениям и предположениям, ни кто ни че не знает.
простых смертных не посвящают и слухи-слухами
но будет интересно, всмысле трасс; но опять не для нас.. всмысле строений )

  Share with Facebook
Старий 06.09.2016, 11:42   #5 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Shai
 
Зараз: на форумі
Звідки: Харьков

Снаряга: Nordica Hot Rod Jet Fuel, Rossignol Experience 88
Ни кто не в курсе, пионерско - пенсионерский тариф отменили, или пока не опубликовали?
  Share with Facebook
Старий 06.09.2016, 12:14   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для OneWay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Salomon QST 106, Salomon Guardian 16, Völkl Racetiger Speedwall GS R 188 Dalbello LUPO AX 120,
Покищо, слідкуйте за інформацією на сайті.
  Share with Facebook
Старий 06.09.2016, 16:55   #7 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
Мое мнение, следующий сезон будет тяжелый для нас так и для владельцев курорта.
Цены на энергоносители выросли, курс не стабилен, погода непредсказуемая... Средний класс серьёзно сократился, но при этом богатых стало не меньше, да так и задумано было.
Да цена высока, акции по сладкой цене закончились, но будет еще что-то типа Утренней и Весенней.
Думаю в высокий сезон людей будет мало, что тоже хорошо. Низкий сложно будет в Декабре, а в Марте от экономики, политики и погоды зависит.
Мир меняется, не скоро всё наладится, если вообще это будет...
Еще одно, в Харькове цену на сезонный снизили процентов на 20, хоть все подорожало и прошлый сезон был в режиме выживания... Бук пошел другим путем, но они хозяева им видней. За даром ведь не будет...

Добавлено через 3 минуты

Цены есть, тема написана )
Шоу продолжается ))) до встречи на склонах
Ага, тяжёлый. Интересно кто кого... и как.. Ставлю на пользователей бука.
  Share with Facebook
Старий 06.09.2016, 20:05   #8 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
скорей всего сравняют резкий перепад в конце 2\3 трассы
Это, скорее, хорошо, чем плохо. По жесткому снегу или льду несет там неслабо.
  Share with Facebook
Старий 07.09.2016, 17:01   #9 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: на форумі
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
Так тема о скипассах!!! Шапка хоть и босятская, но есть.
@OneWay, как человеку близкому к администрации - предложение для развития курорта, повышения его привлекательности.
Можно презентовать трем выдающимся людям VIP-BRILLIANT на будущий сезон, у двоих (Sheridan и igrus) они должны быть - просто пролонгация, а вот мой земляк Слава - Zbishko точно заслуживает поощрения и привлечение на ваш курорт!
С че-во-бы это??? Скажит неопытный или жадный до денег хозяин... Но мудрый подумает и поймет, что присутствие этих замечательных людей положительно и прибыльно курорту высокого уровня. Это развитие, повышение уровня, позитив, реклама и без копейки вложений.
Подумайте, предложите руководству. Этот мир состоит не из цифр и тарифов, он состоит из людей )
Добрые дела всегда несут добро тем кто их творит.
Приятно будет увидеть в новостях об очередной акции Курорта №1 который заботится о замечательных людях.
Прошу прощения у остальных форумчан, быть может есть более достойные, но я смотрю на мое предложение как на поддержку и помощь всем нам. Мы скорее всего встретим их на посадке подъемника или на склоне, получим пользу + позитив от общения и постараемся приехать снова и снова ) возможно и мы станем когда то такими интересными людьми

Добавлено через 8 минут

Изменение перепада 2ки, думаю положительно скажется на ее состоянии на вечернем катании и нашей безопасности в целом. Но это в тему Буковель сезон 16-17 )))
  Share with Facebook
Старий 07.09.2016, 20:18   #10 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Во насмешили...ну просто до слез.
Привлечение людей на курорт раздачей бруликов кому бы то ни было??? Вообще-то отличная идея.
А оно им(Буковелю) нужно???

Нам один из наших сайтов Буковель недавно обещал грохнуть, ибо там в названии присутствовало слово Буковель. Это ж их товарный знак. Ну, а ведь тур же тоже в Буковель )). Пришлось начинать с нуля-полностью менять название сайта-утонул в поиске, только начал всплывать. Посмотрим, что будет с теми, кто не поменял.

Так вот мы РЕАЛЬНО привлекаем людей на курорт и даже их туда привозим уже 10 лет. И за зиму привозим немало. И всячески убеждаем, что Бук-лучшее место в мире. ))))))))))

Могли бы хотя бы не мешать....для привлечения клиентов )
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Буковель скипассы 2015 Джигит Буковель 280 22.03.2015 17:22
Буковель скипассы 2014 Ace Буковель 98 27.02.2014 22:23
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today015131715 (88%)2 (12%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32766110243683129 (51%)2724 (44%)286 (5%)