Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Буковель (https://extreme.com.ua/forum/36-bukovel/)
-   -   Буковель проживание 2017 (https://extreme.com.ua/forum/bukovel/12962-bukovel-prozhivanie-2017-a.html)

Igorco 29.11.2016 14:20

Цитата:

Коментар від Valton (Коментар 309171)
Катались на этих выходных, еще идут работы... На отеле 4 звезды, интересно какие цены там будут? Выглядит очень красиво!

ось їх сайт
Готель Шевальє (Chevalier ), Буковель

SSilent 29.11.2016 15:08

Приветствую, сорри если выглядит как реклама - не знаю када еще написать... Есть бронь на номер стандарт две ночи в шелтере с 30.11 по 02.12 с завтраками, Покупал за 1614грн - отдам за 1000грн, и с 02,12 по 03,12 в Ирисе с завтраками, покупал за 1065грн - отдам за 700грн... отдаю в связи с чп в семье и невозможностью поехать самим... билеты пока есть на эти даты

О952742I64 Вячеслав

allnetix 04.12.2016 10:25

Привет!
Очень информативные карты расположения за что отдельно спасибо автору.
Но все таки в Буковеле еще не был ни разу и по картинкам не просто сориентироваться, поэтому хотелось бы узнать мнение людей которые имели опыт покатушек и для себя уже определили список отелей, которые заслуживают внимания. Собираюсь с семьей приехать, но никак не могу определиться со след. вопросами:
1. Какой оптимальней всего выбрать вариант отеля, чтобы было к подъемнику близко(все уверенные лыжники/бордеры) едем именно укататываться.
2. На какую цену за отель ориентироваться цена/качество т.е. какая цена считается приемлимой, потому как разброс большой(2 взрослых + 1 ребенок)
Спасибо.

kellis68 04.12.2016 13:11

Если с Вами ребёнок, то может есть смысл рассмотреть варианты с кухней? Зелёные домики. Их не так много.

Spin 04.12.2016 13:15

Цитата:

Коментар від allnetix (Коментар 309651)
Привет!
Очень информативные карты расположения за что отдельно спасибо автору.
Но все таки в Буковеле еще не был ни разу и по картинкам не просто сориентироваться, поэтому хотелось бы узнать мнение людей которые имели опыт покатушек и для себя уже определили список отелей, которые заслуживают внимания. Собираюсь с семьей приехать, но никак не могу определиться со след. вопросами:
1. Какой оптимальней всего выбрать вариант отеля, чтобы было к подъемнику близко(все уверенные лыжники/бордеры) едем именно укататываться.
2. На какую цену за отель ориентироваться цена/качество т.е. какая цена считается приемлимой, потому как разброс большой(2 взрослых + 1 ребенок)
Спасибо.

Цены сильно зависят от сезонности. Когда планируете ехать?
Например.

allnetix 04.12.2016 20:01

Едем в феврале, наличие кухни не принципиально, в данном случае именно подъемники основной критерий т.к. дочурка при виде снега и горки забывает обо всем на свете
Что касается цен, может я немного не то смотрел, но мне показалось что можно до 1000 +-200 грн за номер уложиться, а здесь в примере ~2300. Особых требований нет. Душ, туалет в номере и поспать в тепле :)
И еще подскажите такой момент, вход на подъемники только с одного определенного места или одна и та же трасса имеет несколько точек входа ? Чтобы не так что подъемник "в 50м от отеля"(просто проходит мимо и можно им любоваться), но чтобы им воспользоваться нужно топать на точку посадки еще 300м

Asten 04.12.2016 20:07

@allnetix, боюсь что сейчас будет дороже. Оплачивали 1000 грн за трёх местный в "Злате" в начале сентября. Сейчас нужен ещё один номер номер на 04-12.02.2017, то бюджет уже совсем друго и номеров нет. Если что то найдёте отпишитесь!

Volchica 04.12.2016 21:37

@allnetix, В таком ценовом диапазоне как Вы указали, на февраль возле подъемника думаю вряд ли, что то найдете. Акции по раннему бронированию уже прошли и февраль - это высокий сезон. Но искать всегда стоит. Сейчас кризис, может и будут попадаться акции. По входам на подъемники не очень поняла вопрос. Смотрите карту. Прогноз роботи витягів і трас - Буковель. Гірськолижний та SPA курорт в Карпатах

Spin 04.12.2016 23:24

@allnetix, в основном от жилья, расположенного на пути подъемника, можно съехать на лыжах к нижней станции. Соответственно к жилью от верхней.

allnetix 05.12.2016 01:29

Спасибо.
Т.е. по жилью надо расчитвать исходя из >2000, правильно ? Я просто для себя хотел прояснить этот момент, чтобы знать какая цена считается нормальной/не завишенной.
Что касается подъемников, то я имел ввиду есть ли на пути следования от точки A(самая начальная посадка) к точке B(конечная) еще возможность подсесть между ними. Я прошу прощения если мои вопросы могут показаться глупыми, но так как я там не был, я не совсем представляю как все происходит


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:20.