Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель скипассы 2018
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.12.2017, 12:54   #91 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Для любителей поспать Буковель просто шикарный по цене вечерней каталки))
  Share with Facebook
Старий 20.12.2017, 15:14   #92 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для NastyaP12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2, Nitro
А я не в восторге от ночного катания(вечернего, в сумерках в частности)..Ни черта не видно, шею можно свернуть((..Так одно время хотелось испробовать..снег..фонарики..но очень разочаровалась (Но и поспать тоже люблю)..С 10 до 17 как раз самое оно)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від v.syeryk Переглянути коментар
Есть 4 абонимента на 3 дня на низкий сезон, буду в Буковеле с 23.12 по 26.12, о цене договоримся, отдам при встрече.

А как же фотофиксация? Я тоже буду 23.12 там..Я так понимаю что без фотофиксации они не действительны или я что то не так понимаю?
  Share with Facebook
Старий 20.12.2017, 16:02   #93 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Spin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черноморск

Снаряга: Salomon 3V (SL, 165), Völkl Racetiger (SL, 165).
Цитата:
Коментар від NastyaP12 Переглянути коментар
А я не в восторге от ночного катания(вечернего, в сумерках в частности)..Ни черта не видно, шею можно свернуть((..Так одно время хотелось испробовать..снег..фонарики..но очень разочаровалась (Но и поспать тоже люблю)..С 10 до 17 как раз самое оно)

Добавлено через 2 минуты




А как же фотофиксация? Я тоже буду 23.12 там..Я так понимаю что без фотофиксации они не действительны или я что то не так понимаю?
Если абонементы старые и еще не катаны, то фотофиксация может применяться уже по новому реальному владельцу, т.е. другому уже передать будет сложнее. А вот новые абоны уже выдаются с занесением фотки в базу (если это не пугалки).
Вечернее катание открывается с 15-00. Засветло можно размяться, потом пончики-лимончики..., в день приезда (если только к обеду добираешься до Буковеля) - самое оно! И по цене полегче...
  Share with Facebook
Старий 20.12.2017, 16:18   #94 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для NastyaP12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2, Nitro
Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Если абонементы старые и еще не катаны, то фотофиксация может применяться уже по новому реальному владельцу, т.е. другому уже передать будет сложнее. А вот новые абоны уже выдаются с занесением фотки в базу (если это не пугалки).
Вечернее катание открывается с 15-00. Засветло можно размяться, потом пончики-лимончики..., в день приезда (если только к обеду добираешься до Буковеля) - самое оно! И по цене полегче...
Попробуем еще раз в этом году ночное..может приживется..Поезд как раз в 9,41, пока доберемся, то получается только и попадем на вечерне-ночное..
  Share with Facebook
Старий 20.12.2017, 18:27   #95 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
В прошлом низком сезоне уже было - с 15-00 за 100 грн. И было много желающих, 15 парковка сильно заполнялась с 14 час
  Share with Facebook
Старий 20.12.2017, 20:47   #96 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
Цитата:
Коментар від NastyaP12 Переглянути коментар
А как же фотофиксация?
Фото фиксация происходит при первом прохождении турникета.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Spin Переглянути коментар
Для любителей поспать Буковель просто шикарный по цене вечерней каталки))
Это что за любители поспать до 14.00. на г.л. курорте ??? А Бука стрижет еще по 300 гришек с носа..
  Share with Facebook
Старий 20.12.2017, 21:19   #97 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Вернулись сегодня с Бука с нехорошим осадком. В первый день катания(воскресенье) меня очень серьезно сбил прямолетящий лом, пришлось обращаться в медпункт, делать ренген и т.д. отделалась сильным ушибом, но нога болит сильно до сих пор. Да людей было много, но поразило очень большое колличество(на красных трассах) летающих без управления новичков и ломов. Удивило, что администрация Бука прекратила бороться с такими лыжниками, замечаний им не делают, скипассы не блокируют как раньше, лыжного контроля совсем не видно.
Медпункт в тот день был забит сбитыми/поломанными людьми.
Мы катаемся на Буке уже 15 лет, но такого беспредела не видели, как в последние несколько лет. В прошлом декабре сбили мужа(перелом ключицы), досталось дочке, (не так сильно), а теперь и мне.

Похоже, что это одна из последних наших поездок на этот курорт, не хочется как-то дальше испытывать судьбу. Не боимся самим трамироваться, боимся неуправляемых/летающих/пьяных идиотов.
Написала не потому чтобы пожаловаться, просто хочу предупредить о такой ситуации.

Всем хороше и безопасной каталки)

Р.S. Cлучайно написала не в той теме, прошу модератора перенести мой пост в профильную тему.

Востаннє редагував VeraM: 20.12.2017 о 22:24.
  Share with Facebook
Старий 20.12.2017, 22:01   #98 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Так и есть. Поразило количество пьяных, курящих на подъемнике и цена урока инструктора. 1000гр в час. Люди, кот собирались учиться-отказались. Группе 6 человек зарядили 800гр час-они тоже отказались.
Так что тенденция по развитию ломизма явно нездоровая....
  Share with Facebook
Старий 20.12.2017, 22:44   #99 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
@Skyclub, это, к сожалению, наше национальное жлобство. У нас в этом году спорткомплекс тоже залупил новые цены. Мы платили аренду зала на теннис - 500 грн/мес, стало 650. Качалка была 22 грн - стала 35. Бассейн стал 45. Народ поотказывался - теперь ваще нихера не получают. С 1 марта весь состав увольняют, бассейн сольют и все закрывают. Что дальше - если город на бюджет не берет - то пока консервация....
  Share with Facebook
Старий 21.12.2017, 01:38   #100 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ski.maniac
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чернівці

Снаряга: Atomic :)
Цитата:
Коментар від Y.O.P. Переглянути коментар
А як з старими абонементами без фото- передавати можна під час одного дня?
власний досвід показав, що можна. мінялись: абон<->vipgold
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Предзаказ 2018 Sheridan Наши Новости 6 30.03.2017 11:14
Буковель скипассы 2012 Martynov Буковель 117 16.04.2012 10:31
Буковель скипассы 2011 narayan Буковель 180 09.11.2011 18:55
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель скипассы 2009 A888 Буковель 92 10.08.2009 08:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000035 (85%)6 (15%)2 (2%)
Yesterday025912270 (80%)18 (20%)2 (2%)
Month82423375185012218 (65%)1114 (33%)70 (2%)