Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Буковель сезон 2011
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.01.2011, 18:30   #491 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BirviZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чернигов

Снаряга: Ботинки Atomic C:9 Хочу Magfire 78ti 182 cm :)
Цитата:
Коментар від jugashvili Переглянути коментар
Викенд в Буке выдался на славу.
Взаимно.
В сб проехал почти по всему Буковелю. После обеда на 12х попал на лед, настроение ухудшилось, до конца дня катался по 2а.
В вс сразу съехал к 13му подъемнику и радовался жизни. После обеда поехал на 5 и там нашел трассу, где была КУЧА снега и я там был один. К вечеру проступило немного льда, но мы уже собирались уезжать и я порулил к месту встречи.
Укатался в хлам, весь болю, НО НЕ НАКАТАЛСЯ, жду марта когда на неделю рвану.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:30   #492 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
...

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
а зря...
во многих туалетах(13 и17) есть внутри подставки под лыжи. да и окна в них обзорные ( почти с пола) для визуального наблюдения :ok:
А что делать девушкам, которые находясь в кабинке не могут лицезреть из-за стекла свои лыжи? А как писалось выше лыжи крадут прям из под носа, пока ты в машине, что уже говорить о кабинке где можно запасти что ты ушел, и прибл.сколько тебя не будет.

Вообщем вопрос, иной, я имею 100% право заходить с лыжами в руках в WC?
Я катаюсь одна, а вызванивать мужа по телефону чтоб он приехал с другой трассы ко мне чтоб постеречь лыжи как-то глупо...
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:32   #493 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BirviZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чернигов

Снаряга: Ботинки Atomic C:9 Хочу Magfire 78ti 182 cm :)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
во многих туалетах(13 и17)
Я дико извиняюсь, но где на 13 подъемнике туалет?
Я не нашел
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:34   #494 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Никогда не катайте сам/сама. И не в туалете тут дело...
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:35   #495 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від BirviZ Переглянути коментар
Я дико извиняюсь, но где на 13 подъемнике туалет?
Я не нашел
На верхній станції
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:38   #496 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Никогда не катайте сам/сама. И не в туалете тут дело...
Sheridan это Вы скажите мужу, который катается на других более продвинутых трассах, а меня туда и не тянет, да и мастерство у меня иное. И не люблю я скорость, а он катает быстро.
Он приезжает тоже отдохнуть и не кататься же ему со мной всю неделю, по трассам которые он не любит но люблю я )))
А одной конечно страшно и одиноко, но что поделать...

Добавлено через 41 секунду

BirviZ уборная на верху 13-ых трасс, очень теплый и большой!
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:39   #497 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Никогда не катайте сам/сама. И не в туалете тут дело...
а справа в тому, що не дай Боже щось трапиться, тоді кража лиж буде здаватися дрібницею.
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:55   #498 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
да ты и не спорь, много чего сейчас на буке нового, просто этого не видит ни кто.
к примеру за разговор на ходу(стоя на трассе) по телефону или рации могут блокировать скипасс (после предупреждения) связано это с последней смертью, парень сидел(полулежа) на снегу по центру трассы и радовался разговору :-( в него и въехала тетя-убийца :-(((
кто виноват? - наверно буковель!, что не ввел эти правила раньше, но и ПДД тоже на крови писаны
или мы с Костей видели,как перед мостом №2 сбили малого сноубордиста, какой прыгнул под ХКЛ (ху@вого катающего лыжника) наверно спас детский шлем.
после этого на вечернем (скользко было) там ставили тормозные сетки
не удивлюсь, что в сл. сезоне этот мост расширят.
поверь, многое делают за наши деньги. да и народ учится, поразило на №13 очередь, как все!!! садятся (и стараются сесть) по 4-ре на кресло.
однозначно, бук развивается и население раздупляется

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від vorigg Переглянути коментар
На верхній станції
слева походу
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 18:56   #499 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для hp519
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
А какого сидеть по центру трассы? Это действительно нарушение еще и какое...А сколько бордеров сидят по центру трассы, причем с бордом на ногах, еще и в ряд любят сесть перекрыв всю трассу собой и перпендикулярным бордом относительно трассы...
  Share with Facebook
Старий 24.01.2011, 19:15   #500 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для AndriyP
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Rossignol Bandit B2
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
да ты и не спорь, много чего сейчас на буке нового, просто этого не видит ни кто.
и видят, и говорят об этом.
просто скучно звучит "Буковель такие молодцы, поставили дополнительные сетки на 2-ке и 14-ке, открыли новый туалет, на крытом паркинге дежурит милиционер, лыжный патруль заблокировал за выходные скипассы сотне ломов, а в очередях стало гораздо меньше хамства". когда люди улыбаются - на них смотрят косо.
а если написать "Буковель казлы, я приехал в субботу в 11 утра с бодуна, пробки страшные, скипассы дорогие, очереди огромные, на 7-ке горбы и море чайников, а потом мне еще и заблокировали скипасс за то, что ехал по закрытой 13В. от бабушек на лавочке я услышал, что за сезон погибают по сто человек, а Шевченко ловит на трассах юных девственниц и приносит их в жертву Коломойскому" - так это нормально. причем желательно создать новую тему и написать всё большими буквами.
и в потоках словесной грязи руководство Буковеля, Красии, Плая просто потеряет ощущение реальности происходящего, не поймет, где настоящие проблемы, а где ворчание вечно недовольных или клевета конкурентов.

ЗЫ. знакомый из Польши очень смеялся над критикой Буковеля. говорит, что регулярно слышит такое же от поляков про Закопане.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Буковель БайкПарк 2011 jurabike МТБ территория 56 25.01.2012 18:03
Пилипец сезон 2011 waterboy Пилипец-Подобовец 327 13.09.2011 07:44
Славське сезон 2011 Jolie Славське 344 29.07.2011 21:49
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)