Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 16.02.2014, 22:24   #901 (посилання)
Новичок
 
Аватар для saab
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкаси

Снаряга: Elan mag 6 // Tecno//Orbea
Затишок

Напишу щось цікаве про Драгобрат та інші події*. До того відпочивав на інших курортах. Жили в Затишку, готель трохи вище посадки ВЛки. Номери - деякі з балконом (21,22,31,32,35,45), із зручностей ДТУ (У - умивальник такий маленький, мабуть лише для чистки зубів ). Сушка для взуття та лиж на 1 пов. Для переночуваь підійде. Кухня - щось мені нагадало району лікарню, але в лікарні давали компот чи чорний чай і хліб з маслом. Чай - це щось особливе, не забуду я чай в Затишку ніколи. Хочу такий майбутній тещі подарувати Для форумчан - селіться в інший готель, або розраховуйте витратити 100-120 грн. в день для додаткового харчування. А так готель для "old schooler-ів".
Трансфер І.Франківськ -Ясиння - 70 грн/ос., Ясиня-Драгобрат - 50 грн./ос. На Драгомагазинах продукти в 3 рази дорожче чим внизу.
*інші події - лижа моя не стоятиме на Драгобраті, або ніколи не поїду по маршруту Франківськ-Ясиня.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2014, 22:49   #902 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Спасибо за отзыв. Последующим экспериментаторам рекомендую все таки прислушаться к советам бывалых и рассматривать в первую очередь те объекты поселения, которые перечислены в шапке. Берегите себя.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2014, 22:52   #903 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
Дозвольте і мені вставити дві копійки. Мені на Драгобраті подобається все, навіть схили з камінням і пеньками, лід і болото. Я навіть готовий жити в палатці на снігу і їсти піджарену овсянку, лиш би частіше бувати в цьому чудовому місці. А дорога на Драгобрат, це взагалі пісня, коли тебе підкидує до потолка - душа відчуває блаженство і щастя. Тому що я простий хлопець, і розумію, що не живу в Монако. Але люблю Драгобрат, бо це наша земля і батьківщина. Багато снігу Вам друзі.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2014, 22:54   #904 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для NBSerG
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Short Kart Revel8 "Rockered" Condor
мне кажется прежний оратор сильно близко познакомился с камнями и пеньками... :-)
  Share with Facebook
Старий 16.02.2014, 22:58   #905 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для ssjuly
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Отписываюсь, как обещала.
Гостиница "СКЕЛЯ"
Резюме: остались ОЧЕНЬ довольны.
А теперь подробно.
1. Проживание. Отдыхали двумя парами.Жили в полулюксе и стандарте. Номера полностью соответствуют фотографиям. Полулюкс просто огромный. Санузел чуть больше в стандарте. Звукоизоляция гораздо лучше, чем во многих отелях Драга. Вай фай присутствует. Мусор убирали каждый день. Единственное что, я бы попросила хозяев повесить на окна какие-то жалюзи или ролеты. Утром очень светит солнце, а вечером...сами понимаете...т.к. на окнах висит очень симпатичная, но все же весьма декоративная бахрома.
2, Питание. На мой весьма привередливый взгляд. питание на 10 из 10. Даже учитывая, что с нами было 2 мужчин. Никто из нас не уходил голодным. А с ужина еде поднимали свои тела на 3-й этаж)) На завтрак были и блинчики и оладьи и деруны и яичница. Естественно, чай, хлеб и масло-сыр-колбаса. Ужин тоже радовал каждый день. Никаких каш с жирными подливами и т. д. Все достаточно диетическое и вкусное. А порции - зверские. Единственное, кто привык пить утром кофе - берите с собой. В комплекс входит только чай.
3. Обслуживание. Честно, каждый день ждала какого-то подвоха, особенно, учитывая стоимость проживания. Ан, нет, не дождалась) Не успели мы отъехать от Тернополя, звонит администратор с уточнением нашего местонахождения, дабы успеть прислать за нами машину в Ясеня. На любую просьбу откликались молниеносно. В сауне и шапочки и коврики и хорошие простыни, а не старые серо-дырявые, как в некоторых других отелях), и продезинфецированные тапочки и эфирное масличко. Очень хороший прокат.
Вроде все. Если что еще забыла, спрашивайте.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2014, 23:10   #906 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
А теперь по делу. Лично проживал в таких отелях: Пролисок, У Роберта, Добош. Так вот, обратил внимание на один нюанс. На пластиковых окнах, невозможно сделать микроклимат. Или закрывать, или открывать полностью. Но, поскольку закрывать полностью плохо, очень жарко, то что бы сделать, какое то подобие микроклимата, все время нужно что то выдумывать, и что то ставить на подоконник, что бы была маленькая щель. Еще одна проблема - подоконники узкие. В последний раз, когда жыли в Добоше, я умудлился вот так выставить микроклимат. Поставил на подоконних лыжные боты, и упер их маленьким холодильником.
  Share with Facebook
Старий 17.02.2014, 13:55   #907 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від saab Переглянути коментар
Напишу щось цікаве про Драгобрат та інші події*. До того відпочивав на інших курортах. Жили в Затишку, готель трохи вище посадки ВЛки. Номери - деякі з балконом (21,22,31,32,35,45), із зручностей ДТУ (У - умивальник такий маленький, мабуть лише для чистки зубів ). Сушка для взуття та лиж на 1 пов. Для переночуваь підійде. Кухня - щось мені нагадало району лікарню, але в лікарні давали компот чи чорний чай і хліб з маслом. Чай - це щось особливе, не забуду я чай в Затишку ніколи. Хочу такий майбутній тещі подарувати Для форумчан - селіться в інший готель, або розраховуйте витратити 100-120 грн. в день для додаткового харчування. А так готель для "old schooler-ів".
Трансфер І.Франківськ -Ясиння - 70 грн/ос., Ясиня-Драгобрат - 50 грн./ос. На Драгомагазинах продукти в 3 рази дорожче чим внизу.
*інші події - лижа моя не стоятиме на Драгобраті, або ніколи не поїду по маршруту Франківськ-Ясиня.
Відгук дуже адекватний - я сама селилася у "Затишок" у той рік, коли він відкрився. І враження у мене залишилися аналогічні, хоча з того часу минуло вже років зо 3, а то й 4. Сервіс кульгає, їжа мінімалістична, номери не зручні. За такої кількості готелів на Драгобраті можна вибирати й кращі варіанти поселення.

Так само у мене склалось і з "Сантарою" - готель ужасний, інфраструктура стара і ніхто за нею не дивиться, а в пік сезону та напливу великої кількості туристів на свята у них ще й води дуже часто по вечорах немає.
  Share with Facebook
+ wwa
Старий 17.02.2014, 19:36   #908 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від ssjuly Переглянути коментар
Если что еще забыла, спрашивайте.
А какова стоимость стандарта?
  Share with Facebook
Старий 17.02.2014, 20:32   #909 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для ssjuly
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від mapaha21 Переглянути коментар
А какова стоимость стандарта?
Ребята платили 400 грн в сутки с 2-х разовым питанием
  Share with Facebook
Старий 20.02.2014, 15:02   #910 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Аннушка_Т
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
жили в этом году в отеле "Скеля". удобное месторасположение. Близко Чайка и на Стог не очень далеко. Все понравилось, номера чистые, ежедневная уборка, теплые. Облслуживание хорошее, внимательный администратор Иван и официанты в столовой всегда с улыбкой. Питание на 4 из 5. Порции большие, вкусно, но хотелось бы побольше салатов (солений). к огромной порции риса - три тоненьких, чуть толще бумаги, кружочка соленого огурчика, или половина столовой ложки отварного буряка. и на завтрак чай пакетированный еще и майский, а чай из карпатских трав только платный. хорошо хоть кипяток бесплатный, в следующий раз будем ехать со своим чаем.
Отличная баня по нормальной цене. в прокате парень вежливый и доброжелательный.
Мы остались довольны.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)