Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 06.01.2015, 20:27   #1041 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
По-хорошему почти все отели на Драге мягко говоря не идеал. Нужно уметь переключаться на каталку и не париться. В конечном итоге в воспоминаниях останутся горы, лыжи и хороший дядя Вова
Через пару дней буду в Кремне. Люблю и пожрать и закусить, но главное не люблю топать от и до подьемника. Свой отзыв обещаю!!
  Share with Facebook
Старий 06.01.2015, 20:31   #1042 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nihad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від vovan Переглянути коментар
Через пару дней буду в Кремне. Люблю и пожрать и закусить, но главное не люблю топать от и до подьемника. Свой отзыв обещаю!!
Искренне надеюсь, что они что-то изменят за эти дни, удачи Вам и хорошей погоды
  Share with Facebook
Старий 06.01.2015, 20:51   #1043 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandalay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дніпро

Снаряга: Santa Cruz Bee 2017. BURTON FREESTYLE 2013 BURTON MOTO 2012
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Nihad объявила Кремню jihad. Отзыв добавил. Возможно сим предостережением убережем кого-то от голодной смерти.


По-хорошему почти все отели на Драге мягко говоря не идеал. Нужно уметь переключаться на каталку и не париться. В конечном итоге в воспоминаниях останутся горы, лыжи и хороший дядя Вова.
Голодному кататся сложно.
Сегодня почитам интернет - как то озадачился. Мои прежние поездки в Карпаты были перенасыщены гостеприимством и едой. Здесь нигде нет отзывов что бы к тебе относились как к гостю. Может потому что тут частных домов нет? Отель есть отель - зажраные...
  Share with Facebook
Старий 06.01.2015, 20:54   #1044 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від Nihad Переглянути коментар
Как оправдывалась хозяйка, то она поменяла персонал, а они хуже прежних. Но на самом деле все эти оправдания не изменили испорченного отдыха.

Ситуацию спасла хорошая погода и замечательный человек по имени дядя Вова, который научил кататься на лыжах и рассказал множество интересной информации о горах
Насправді з персоналом там біда, знаю із власного досвіду - реально кожного року береш когось іншого, а проблеми ті ж: надто перчать і солять їжу (Закарпаття ж ), не справляються із прибиранням номерів і т.п. А, бувало, й крадуть продукти, як у інших готелях. (Спробуй найти людину у маленькому селищі, де всі про всіх все знають, яка: 1) чесна і порядна; 2) не краде; 3) не п"є; 4) не тріпається і вміє себе вести із людьми; 5) готова працювати у готелі сезон (іноді без вихідних і допізна, вставати і лягати за графіком) за відносно невелику зарплату.)

Це менталітет, тут хіба треба брати людей не те що із інших сіл, а іншого регіону. Ну неможливо їх навчити готувати трохи менш гостру їжу ; хіба сама Марія стане до плити, отоді буде все ок (і їжа, і обслуговування). В мене взагалі таке враження, що як тільки перетинаєш кордон між Івано-Франківською та Закарпатською областями, то люди одразу якісь інші стають. Ну дуже разюча різниця що у говірці, що у поведінці.

Марія з "Кремня" загалом досить чуттєва до негативних відгуків і по можливості старається одразу ж усувати недоліки, так що, думаю, вона відреагує на таку ситуацію. Я багато років поспіль зупинялась у неї, різні були ситуації (бувало, ми як приїхали на 8 березня без броні, наобум, так спали у номері, який чудом звільнився і на матрасах, бо доставних ліжок у кімнаті бракнуло), і завжди приходила до консенсусу і жодного разу мене не "киданули", як бувало у інших готелях.
  Share with Facebook
Старий 06.01.2015, 21:14   #1045 (посилання)
Новичок
 
Аватар для InnaM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :) мечтаю купить себе свои!
Мое впечатление от отдыха на Драгобрате:
"Кремень" - разочарование! Сервис отсутствует!
Самое страшное, что недовольны многие, но все молчат!!!?????

И самое яркое впечатление и открытие - "ЯНТРЫ" !!! Это место где отдыхаешь душой и телом! Особая энергетика наполняет и настраивает! Здесь работают душевные люди, которые готовы придти на помощь в любой ситуации!

Отдельное СПАСИБО уникальному человеку Дяде ВОВЕ !
Методично и технично научит любого чайника и самое главное, найдет ключик к преодолению страха!
  Share with Facebook
Старий 06.01.2015, 21:27   #1046 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від InnaM Переглянути коментар
Самое страшное, что недовольны многие, но все молчат!!!?????
Конкретно, кто молчит? Будем наказывать!
  Share with Facebook
Старий 06.01.2015, 21:31   #1047 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nihad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Jolie Переглянути коментар
Насправді з персоналом там біда, знаю із власного досвіду - реально кожного року береш когось іншого, а проблеми ті ж: надто перчать і солять їжу (Закарпаття ж ), не справляються із прибиранням номерів і т.п. А, бувало, й крадуть продукти, як у інших готелях. (Спробуй найти людину у маленькому селищі, де всі про всіх все знають, яка: 1) чесна і порядна; 2) не краде; 3) не п"є; 4) не тріпається і вміє себе вести із людьми; 5) готова працювати у готелі сезон (іноді без вихідних і допізна, вставати і лягати за графіком) за відносно невелику зарплату.)

Це менталітет, тут хіба треба брати людей не те що із інших сіл, а іншого регіону. Ну неможливо їх навчити готувати трохи менш гостру їжу ; хіба сама Марія стане до плити, отоді буде все ок (і їжа, і обслуговування). В мене взагалі таке враження, що як тільки перетинаєш кордон між Івано-Франківською та Закарпатською областями, то люди одразу якісь інші стають. Ну дуже разюча різниця що у говірці, що у поведінці.

Марія з "Кремня" загалом досить чуттєва до негативних відгуків і по можливості старається одразу ж усувати недоліки, так що, думаю, вона відреагує на таку ситуацію. Я багато років поспіль зупинялась у неї, різні були ситуації (бувало, ми як приїхали на 8 березня без броні, наобум, так спали у номері, який чудом звільнився і на матрасах, бо доставних ліжок у кімнаті бракнуло), і завжди приходила до консенсусу і жодного разу мене не "киданули", як бувало у інших готелях.
Когда мы бронировали отель, нам обещали отличное питание, единственная просьба была готовить овсянку по утрам, что нам письменно гарантироаали. За 6 дней молочной каши мы так и не допросились, хотя Марии и поварам говорили об этом постоянно.
Я не питала иллюзий на тему шикарных условий или изысканной кухни, но то с чем я столкнулась меня повергло в шок. Жаль что у меня не получается выложить фото шедевралтного омлета и "чего-то на хлебе", как сказал официант
  Share with Facebook
Старий 06.01.2015, 21:39   #1048 (посилання)
Новичок
 
Аватар для InnaM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :) мечтаю купить себе свои!
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Конкретно, кто молчит? Будем наказывать!

Всех не накажешь Это их личное дело, но от молчания лучше не станет! Высказывая недовольство, мы даем возможность "Кремню" исправить ошибки и стать лучше!
  Share with Facebook
Старий 06.01.2015, 23:54   #1049 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sann
 
Зараз: поза форумом
Звідки: запорожье

Снаряга: прокатные :)
Вот и я решилась на первый отзыв-пока-о "не париться"-я вообще очень переживала как грести будем в самое"кукуево"(приют)-спасибо Гагарину-поддержал,утешил-типа прогуляетесь.реально-очень мало идти.сорри,я много видала-может поэтому мне близко!всё ок!разве У роберта,скеля-это далеко???тем более возят туда!тем более бесплатно!назад сегодня первый раз на лыжах рискнули назад возвращаться!отлично!а вообще-впечатлений-море!
  Share with Facebook
Старий 07.01.2015, 09:19   #1050 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для artemkrot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока еще прокатные :)
Доброе утро!

Хочу поделиться своим впечатлением о "Ступарь" Живем уже 4 день. Сначала не очень понравилось. Номер маленькиий, малехо убитенький, Кран в раковине болтается, крышка на унитазе не держится. Телевизор в номере - я такого не помню уже лет 15 - старющий с диагональю 14-15 дюймов. Но в номере тепло, даже жарко - открываем окно. Вид из номера - красивенный (4 этаж). Но за 4 дня как-то свыклись с номером, нормально. Главное не номер - а горы, природа и снег.
Прокат - 60 грн. Лыжи очень достойные как для проката. С сушкой ботинок не продумано. Надо ботинки забирать в номер.
Еда. Наверное еда в Ступаре - самое лучшее. Отдельное спасибо хозяйке Ницце. Порции и качество еды - на очень достойном уровне. У меня семья которая любит покушать - очень довольны. Примерно: завтрак - блинчики, макароны с мясом, яйца с салатом; Ужин - борщ, рассольник, сырный суп на первое, на второе рис с рыбой, пюре с отбивной, деруны. Натуральный Карпатский чай или компот обязательны. Дают добавку.
P.S. Нигде не было озвучено на форуме и в описаниях - в отеле нельзя курить. Нигде! За курение в номере - выселение без возврата денег. И это правильно. Но для курящих (сам выкуриваю 1,5 пачки в день) очень не комфортно с 4 этажа спускаться и подниматься.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125214170249682637 (62%)1403 (33%)187 (4%)