Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Вышгора, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.01.2010, 11:57   #111 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
99,9% буду завтра на ночном катании Кто-то еще будет?
Давай сегодня
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2010, 12:11   #112 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
to Borisimus
Сегодня не получается. Я не одна - с сестричкой. Она готовится на завтра Кстати, мы едем с Минской (Оболонь) к 23:00 - можем кого-то с собой взять. Обратно будем ехать часа в 1:30 - 2:00.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2010, 23:31   #113 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Был на ночном катании с пятницы на субботу. Со снегом все в порядке, склон в хорошем состоянии, чего не скажешь о подъемнике. Впрочем, это уже становится визитной карточкой и я пытаюсь на это не обращать внимания (хоть порой и вырывается парочка душевных словечек).с 23:00 до примерно 02:00 подъемник работал с перебоями (то останавливался, то, (как бы это описать) заставлял делать движения, присущие всем позам камасутры, всех, кто стоял на подъемнике). После двух ночи людей стало меньше, и подъемник стал работать более "ровно". Люди были, но очереди не было ни на секунду, что не может не радовать. Так что, покатались хорошо (насколько можно хорошо покатать на склоне 250 м.). есть только одна просьба к администрации (если они читают наш форум): сделайте что-то с подъемником. Либо чините, либо ставьте внизу сотрудника, который бы дозировал поднимающихся лыжников, либо опускайте стоимость, ибо 100 грн ночь с такой работой подъемника дороговато (я то ленивый, пешком вверх не ходил, а вот ребята, слабонервные (в основном бордеры) ходили вверх пешком, при наличии скипасов, обганяв при этом тех, кто едет на подъемнике)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2010, 09:44   #114 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Пока Pertutto покорял Говерлу, чтоб не сильно скучать, я с сб на вс посетила ВГ (ночное) Людей было....капец Подъемник (читайте пост выше) - кошмар. Borisimus + 500.
При чем по словам работников - типа он "мерзнет". То есть вот эти толкательные движения - это от мороза! Парадокс - подъемник-то лыжный. То есть как бы предназначен работать в морозы Очередь мин на 10 внизу.
Склон отличный. Ратрачили на ночное! Бордеров - процентов 70 По высказываниям в очереди на подъемнике - людей больше, чем днем! Вообщем, с сб на вс - я больше не ездок.

P.S. И Сашка, наконец, приехал!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2010, 10:53   #115 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Так уж вышло, что попала на ночное сегодня. Склон отличный, людей 10ть человек (видела даже маленького мальчика лет 8ми) от силы (все же сегодня будний день). Подъемник останавливался всего два раза. Не дергало его совсем. На подъемник нужно становиться с большим промежутком между людьми, тогда он работает исправно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2010, 19:13   #116 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Malaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble
были с семьей в воскресенье на дневном катании. в итоге только зря потратили время и деньги на дневной абонемент (опять-таки по вине пресловутого подъемника, о котором было уже много сказано и на подъем на котором уходило 20-30 минут со стоянием в огромной очереди). в итоге поднимались пешком, а абонементы продали за полцены новоприбывшим лыжникам.
людей было очень много и на горе по традиции (причем обязательно посредине) расположились многочисленныесноубордеры. в общем удовольствие от 1-минутного спуска получать было сложно..
мы пришли к выводу, что лучше уже на Протасов было идти - цены и толкотня та же, но там хотя бы подъемник нормальный и деньги за бензин сэкономили бы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2010, 22:15   #117 (посилання)
Новичок
 
Аватар для luxor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: 2012 elan amphibio waveflex 12
Относительно работы подъемника в выходные дни: проблема в не количестве людей, а самой конструкции или отделных деталей при ориентировочной температуре -10.
Катался 16.01. в субботу. Ближе к вечеру персонал увеличивал расстояние, но результата никакого.
Катался 07.01, температура -2, работал на ура.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2010, 20:50   #118 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
хм..
остался абонемент с частью невыкатанных подъемов прошлого года
дяденька у подъемника и тетенька в кассе сказали, что все, что не выкатанно в прошлом году - сгорело, досвидания

печально
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2010, 21:47   #119 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цитата:
Коментар від Grisha Переглянути коментар
хм..
остался абонемент с частью невыкатанных подъемов прошлого года
дяденька у подъемника и тетенька в кассе сказали, что все, что не выкатанно в прошлом году - сгорело, досвидания

печально

у меня тоже остался абон с прошлого года.
Вышгоре
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Tsunami
Старий 01.02.2010, 21:49   #120 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Уважаемый, а если у Вас остался прошлогодний абонемент на Чегет, в Гудаури или в Австрию, то Вы считаете, что вам позволят по нему катать? Давайте не будем считать всех идиотами. И давайте честно, сколько у Вас осталось? Три-четыре подъема? То есть Вы максимум потеряли гривен 20. Да, много, чтобы так отзываться о комплексе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Андрей12
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3102511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Month125104144243642594 (62%)1394 (33%)190 (5%)