Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Вышгора, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.02.2010, 21:59   #121 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цунамыч, мы все сейчас катаем по Буковским абонементам, невыкатанным в прошлом году
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2010, 23:00   #122 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Цитата:
Коментар від Tsunami Переглянути коментар
Уважаемый, а если у Вас остался прошлогодний абонемент на Чегет, в Гудаури или в Австрию, то Вы считаете, что вам позволят по нему катать? Давайте не будем считать всех идиотами. И давайте честно, сколько у Вас осталось? Три-четыре подъема? То есть Вы максимум потеряли гривен 20. Да, много, чтобы так отзываться о комплексе.

Давайте небудем сравнивать Вышгору с Чегетом, Гудаури и Австрией!
Вы уверенны что я несмогу катать по прошлогодним абон на Чегет......(я просто не вкурсе)?
Но в Буковеле я выкатываю есче позапрошлогодние! Я несчитаю вас идиотами, а сравниваю ваш комплекс с теми о ком знаю! Даже на ПЯ все что осталось на карточке с прошлого года переходит на этот (проверенно).Откуда вы знаете сколько у меня осталось подъемов? А осталось у меня из 12, 10 в выходные, вот и считайте,если для вас 66грн не деньги то поменяйте мне ваш абонемент на них, а я за них съеду два спуска на Буке так будет интересней чем просто выбросить 66грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2010, 11:02   #123 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Я просто в шоке. Практически появился еще один парк с биг-эйром.
Парк на ВышГоре почти готов! » Сноубординг Киев 4pro.com.ua - Сноуборд и ньюскул портал Украины
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2010, 01:11   #124 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
В продолжения темы парка в Вышгороде:
"В парке стоят прямая перилка и тумба. У них довольно таки стритовый заход и немалый уклон. Трансфера ввиду рельефа не много, зато сход безопасный и под уклон. Перила длинной 4,5 метра, тумба - 4 метра.
Также есть кикер, очень мягкий и учебный. Приземление даже на стол по ногам не бьет. Пролет где то 3-4 метра. Осторожно! Ходов не ахти (особенно после свежевыпавшего снега), топить на полную)) Мы раскатав разгонку спокойно валили трёхи с гребчиками. В ближайшее время достроим разгонку из палет. Также лежит неприкаяный волрайд, что б его поставить нужны люди и разрешение хозяев...
" Взято тут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2010, 09:31   #125 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для brollic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan magfire 78
Был 13-02. На Вышгоре отремонтировали подъемник. В субботу очередь шла очень быстро в сравнении с тем что было  Подъемник не тормозил, не стонал, не поднимал рывками.
Прогресс!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ li_
Старий 14.02.2010, 09:42   #126 (посилання)
li_
Давно на форуме
 
Аватар для li_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ,,, но свои
Вчера была первый раз на ВГ, спасибо родственникам за трансферт, Главная - Горнолыжный комплекс ВЫШГОРА за гору!
Склон подготовлен, бугров нет.
Когда замерзла на "транспортере" – один подъем пешком и нет проблем.
Если станет скучно на склоне от однообразия – вокруг море горок и свежего снега, море Киевское и кайты, море свежего воздуха и прекрасные пейзажи!
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Скелет «динозавра».JPG
Переглядів: 499
Розмір:  636,1 КБ
ID:	5251  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 238
Розмір:  571,2 КБ
ID:	5252  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.JPG
Переглядів: 608
Розмір:  505,6 КБ
ID:	5253  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.JPG
Переглядів: 314
Розмір:  534,2 КБ
ID:	5254  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.JPG
Переглядів: 244
Розмір:  443,1 КБ
ID:	5255  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 11:51   #127 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Kulik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів - Житомирська обл.

Снаряга: Salomon Equip 2V `06 Silvretta pure freeride 700 `07
В суботу 20 лютого вперше був у Вишгороді.
З 11.00 по 14.00 постійно пустий схил - всі на підйомнику .
90 відсотків - такі як ми, вчили діток їздити. Ідеальний схил для навчання, рівномірний, пологий.
Снігу достатньо, трохи каша. Бугрів нема.
Ціна 6 спусків - 50 грн.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 01:07   #128 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Наташкин-кус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные
Отведала вчера (22.02.10) "Вышгору". Ситуация такая:
- трасса широкая и где-то в 2 раза длиннее маленькой на ПЯ;
- бугров нет;
- состояние покрытия не очень радует: штучный снег превратился в гранулы льда диаметром более 2мм, 40% склона - чистый выкатаный лед.

Для новичков: поворачивать сложно, тормозить плугом сложно, закантоваться практически невозможно - я скользила даже стоя поперек склона. Медленно сьежать не получиться!
А вобще - красивое мосто! При благоприятной погоде кататься там отлично! Дерзайте, пишите отзывы!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2010, 11:23   #129 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
А мне вчера понравилось. Был хороший жесткий склон. Надоела каша последних дней
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 13:28   #130 (посилання)
vvv
Дядя Вова
 
Аватар для vvv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Драгобрат
Даже если вы пока и не помышляете начать участвовать в соревнованиях, вам будет невероятно полезно пройти очень важную ступень в обучении горным лыжам - тренировки на трассах.
Тренировки станут более целенаправленными, интересными и эффективными.
Они помогут сделать навык резаного поворота более совершенным, достигнуть в управлении горными лыжами филигранного мастерства, чувствовать себя в любой ситуации на горных лыжах уверено, и получать от горных лыж максимальное удовольствие.
Увы, большую часть времени все горнолыжные склоны (в частности - в Киеве) отданы под обычное катание. И если спортсменам удается поставить трассу в утренние часы, когда склоны еще закрыты, то для большинства любителей тренировки на спортивных трассах остаются недоступными.

Предлагаю всем желающим принять участие в тренировках на склоне горнолыжного комплекса "ВЫШГОРА" каждый вторник и четверг в ночное время. Начало тренировки 23:00, продолжительность - 2,5 часа.

Поставленная на пологом склоне, простая и недлинная трасса слалома, больше напоминающая простейшую трассу слалома гиганта, представляет собой серию сопряженных поворотов, которые выполняются на доступной скорости, и позволяет концентрировать внимание на правильном выполнении движений, составляющих навык резаного поворота.

Стоимость одной тренировки 150 грн. В стоимость входит работа подъемника, постановка и обслуживание слаломной трассы.

Актуальную информацию всегда можно получить по телефонам: +38О-67-797О8ОО, +38О-95-О3881О5, +38О-5О-64О4266

Начинаем тренировки с завтрашнего дня - вторник, 2 марта 2010г.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)