Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Вышгора, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.01.2012, 01:47   #221 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Был сегодня.
Вышгора, все как обычно. Это лучший курорт для катания на подъемнике!!!
Сняряга там в принципе нах не нужна.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2012, 12:00   #222 (посилання)
Новичок
 
Аватар для parliament
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Ненависть Переглянути коментар
Был сегодня.
Вышгора, все как обычно. Это лучший курорт для катания на подъемнике!!!
Сняряга там в принципе нах не нужна.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2012, 20:18   #223 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Не смотря ни на что завтра буду там трясти костями.
Подскажите плз. контакты проверенных или просто адекватных инструкторов. Завтра везу двух совершенных новичков.
Заранее спасибо!

если что контакт со мной о5о 334 43 56
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.02.2012, 21:10   #224 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
Подскажите плз. контакты проверенных или просто адекватных инструкторов. Завтра везу двух совершенных новичков.
Заранее спасибо
Привет! Посоветую тебе оч. проверенных инструкторов, на форуме Hooseinovich, в миру Юля Терен0жкина или ее мужа Сергея.
Позвоните администратору Вышгоры (063-740-22-23) и забейте время, т.к. некоторые часы у них расписаны заранее, а они сейчас не знают, какие. Удачи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2012, 11:37   #225 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Urban
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Scott Aztec pro
Съездил на прошлой неделе первый и последний раз
В принципе, непонятно что там делать, на ленте резиновой кататься разве что.
Мнение что в "Вышгороде кататься круче, чем на Протасе"для меня стало абсурдным.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ GSM
Старий 14.02.2012, 14:13   #226 (посилання)
Новичок
 
Аватар для bike_r
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
angler1265 "В очередной раз Вышгора нагадила в душу,..."

Шкодую, що не почитав ці відгуки раніше, бо сьогодні зіткнулись з подібною ситуацією. Отже, зібрались з друзями покататись на сноутюбах, бо не всі стоять на лижах. На сайті інформація - сноутюби працюють і є табличка з тарифами. За день до цього спеціально зателефонував на Вишгору, щоб все уточнити. Менеджер, чи хто там був, запевнив, що все працює, вся інформація на сайті і т.п.
Приїхали. На трасі нікого, будки закриті. На касі в прокаті виявляється, що погодинного тарифу немає, а лише за кожен підйом. Звичайно, неприємно, але щоб так далеко пертись даремно... Чекаємо щоб відкрили трасу. Приходять 2 співробітники з сноутюбами і ведуть назад до каси. Беремо картки на кілька спусків, повертаємось до траси і бачимо, як хлопці на сноутюбах лише починають її готувати. Ні про яку швидкість мови не може бути. Пропонують зачекати ще 20-30 хв. Повертаємось до каси, щоб повернути картки назад, і просимо пояснити неправдиву інформацію на їх сайті. У відповідь працівниця в грубій формі запитує, що нас не влаштовує. На прохання представитись у відповідь чуємо: "А какое это имеет значение?". Все закінчилось розмовою з адміністратором, який також не зміг/не захотів пояснити всі особливості сервісу "по-українськи" і записом в книзі скарг. Хоча, враховуючи, що та ні прошита, ні пронумерована, на Вишгорі вона лише для декору.
Тепер і на лижі сюди немає жодного бажання вибиратись. І питання тут не в вартості послуг, не в якості траси, а в відвертому хамстві персоналу і безвідповідальному ставленні до роботи. До Європи нам ще дуже далеко. Вибачте, що багато букв, але накипіло.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2012, 14:20   #227 (посилання)
Новичок
 
Аватар для faetoner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Наконец мы приехали на Вышгору, потратили драгоценное время и деньги. Однако по приезду нас ожидало только хамство и насмешки со стороны персонала. Началось все с того, что увидели на сайте этой замечательной компании лживое объявление, возможно сейчас его уже "подкоректировали". На сайте указывалось, что можно пользоваться сноутьюбами по почасовой оплате, но на месте оказалось, что оплата у них ведется поразово. Мы даже предварительно звонили менеджерам, они подтвердили, что у них оплата почасовая. Но оказалось иначе. Что ж, согласились проехать три раза, заплатили. Но потом долго не могли найти "менеджеров по сноутьюбам". Прошло минут 20 нашли. Но далее оказалось, что дорога не расчищена, нужно подождать еще минут 40-50 для расчистки дороги. После этого наше терпение оборвалось. Мы пошли забирать наши деньги. "Кассирша" к нам относилась с самого начала по хамски, типа,а что вы зделаете. Нужно сказать, что весь персонал Вышгоры работает как из под палки. Ужас. Вызвали администратора. Администратор продолжал нагло врать. Последними его словами были, что вы сделаете, вы вообще люди с улицы. Вот и весь сервис. Люди, от всего сердца вас предупреждаю не ехать в эту шарашкину контору. Ни услуг, ни гарантий, ничего. Бог с ним с этим, сотрудники этой компании просто по-хамски себя видут, пошло смеются, когда ты пытаешься у них наконецто допроситься "менеджера". О чем говорить, если туалет у них и тот платный. Хотят меньше затратить, а бабла получить с каждого угла. Так мы покаталиь. Призываю вас не выручайте этих козлов. Особенно поразило насмешливое отношение, чувство безнаказанности, мол все равно ничего не докажите.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2012, 14:26   #228 (посилання)
Новичок
 
Аватар для bike_r
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: прокатные :)
О, наші також виклали свої враження. На цей раз більш емоційні, але з пісні слів не викинеш. Що маємо, те маємо...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.02.2012, 23:25   #229 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для popart
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ELAN SL 165 (2008) Salomon Q118 (2018)
Начитался я тут в последнее время отзывы о Вышгоре и решил сам написать.
Катаю я там уже третий сезон и скажу одно - дорогие киевляне, зажрались вы Буковелями и Европами. Если бы такую горку и с такой обслугой в Одессу например, или в другой город, то лыжники и бордисты были бы очень счастливы.
Что до состояния трассы - огромный респект хозяевам,
в отличии от Протасова.
Что до сервиса - проблем с кассой никогда не имел, а снаряга своя.
Вывод у меня один - слава Богу что есть хоть Вышгора.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2012, 11:47   #230 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sergei82
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: salomon aeromax НEAD EDGE+LTD
Я конечно с Вами соглашусь. Слава Богу что хоть такая каталка есть. Но всё же я считаю что если на сайтах столько негативных отзывов,то в любом случаи надо что-то менять. Я думаю что хоть незначительные изменения в комплексе повлияют очень позитивно для самой Вышгоры, это 100%. Уж много недовольных клиентов. Сам не один раз там катался, и ребёнка своего к инструктору отдавал (Юле), вроде всё ничего. Но с подъемником надо что-то решать однозначно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)