Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Протасов Яр, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.01.2010, 23:39   #271 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від mopo3 Переглянути коментар
Так, и я же - об чём говорил? :wink:


Страна - страной, но наш форум всё же получше "страны в целом" будет?:wink:
Давайте жить дружно.
А то, один человек пожаловался... эмоционально пожаловался... а его сразу в преступники-революционеры записали.

Кстати, по теме - сегодня часик до закрытия катнул. Хаясё!
Народу - мало. Склоны - вполне "съедобны". Цены - вполне демократичны.
Юру Дидыка встретил. Катнули вместе. Юра говорит, что был Антон-Wakerunner с новым атомико-спортцехом.
Да я ж не против жить дружно. Просто порой подобные эмоциональные заявления, прочтенные не менее эмоциональными людьми, приводят к спорам и руганине на почве "кто на чем катается".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 00:36   #272 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Доскари и панки - бледные поганки
Антон был не с Атомиком, а с Саломоном. Ему бедненькому нельзя ни на что другое становиться, ибо связан страшною клятвой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 00:53   #273 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Антон был не с Атомиком, а с Саломоном.
Ща исправлю! Ща! Всё будет путём!
Исправил!

Юра! Впечатления от лыж?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 01:52   #274 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
жить надо дружно!
НО. при том что сама бордер, меня тоже раздражают эти лежбища.
администрация ПЯ ничего не решит. и самим с кулаками лезть не правильно.
но при этом некоторые и слов не понимают...
это действительно культура и внутренний мир человека
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 12:22   #275 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 mopo3: S-lab SL (3v) 165 спортцех с даблдеком... т.е. извините паверлйном (это у Атомика тажа штука называется дабл дэк) - это лучшие спортивные лыжи для спецслалома на которой я катал. Для того что бы это оценить покатался как произвольно так и по установленной вчера трассе. Мои эмоции разделяли Мокин и Эдоков (призёры прошлогодних сорев УГК и Росси в ветеранах), ну и Юра которому удалось сделать пару спусков на этих лыжах. Вобще слышал отзовы профиков что эта система (double deck/powerline) особенно удачно работает в гиганте а в спецслаломе на любителя. Многие спортсмены на кубке предпочитают стартовать именно спецслаломе на класическом спортцеховом сэндвиче, однако лично для меня как любителя это как раз что нужно, поскольку лыжи более прощающие, подталкивующие к агрессии и увелечении скорости, справляются с поворотом любого радиуса и создают такое впечатление сверхнадежности что порой даже теряешь страх)) То что нужно для любительских стартов в той дисциплине котрая у нас почему то называется "гигантом"... ))

Востаннє редагував Wakerunner: 20.01.2010 о 16:48.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 12:35   #276 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mishanya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Всякие и даже доска
Мне удалось в Ишгле потестить каталожный слаломный рейс Атомика, поддержу тебя Тоха в твоих выводах, даблдек - для любителей (не профиков) самое оно. Тестил в сравнении с Хедами, Фелками и Росси того же уровня. Кстати, для тех кто собирается в Ишгль - на плато Идальп есть тест-центр, в котором по понедельника и средам с 10.00 до 15.00 предлагают потестить 3 модели лыж на выбор всего за 10 евро. Для этого нужно просто иметь с собой паспорт, для жителей Ишгля и Матона - карту клиента. В тест-центре - кроме вышеперечисленных, есть еще Саломон, Близзард и Фишер, все верхние слаломки и гигантки. Кроме того, пара-тройка парковых лыж (рядом фан-зона).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 12:56   #277 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
Цитата:
Коментар від Belaja Переглянути коментар
жить надо дружно!
НО. при том что сама бордер, меня тоже раздражают эти лежбища.
администрация ПЯ ничего не решит. и самим с кулаками лезть не правильно.
но при этом некоторые и слов не понимают...
это действительно культура и внутренний мир человека
+1 к Сашке
я тоже на доске на Яру. Не валяюсь, не курю, не мусорю)))
степ-ины-встегнулась и поехала

траффик-джэмы доскеров конечно бесят, но стоит наверно философски к этому относиться, как к погодным условиям

минус 10? пусть подольше продержится - примерзнут к склону)))))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 13:06   #278 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Цитата:
даблдек - для любителей (не профиков) самое оно
На самом деле все профики спонсируемые Атомик и Саломон на кубке в Гиганте повально на "даблах"... высказывания касалось исключительно спецслалома как спортивной технической дисциплины и то часть в слаломе так же на "даблах" в зависимости от покрытия и состояния снега - хватка кантов на льду феноменальная!

Вчера во время прохода трассы пару раз были сложности из-за бордеров которые сначала сидят на середине склона за перегибом (их не всегда хорошо видно), а потом стартуют поперёк склона не посмотрев наверх. Я сам на твинах часто и в т.ч. в парке, а раньше вобще часто на борде катал на ПЯ... Ну садитесь вы с краю и посмотрите наверх перед сатртом... это ж несложно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 14:24   #279 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Витя, к Антоновым комментам добавить нечего.
А еще, мне в этих лыжах понравилось то, что они позволяют ехать как тебе вздумается, и не рассказывают как надо поворачивать. Скатился пару раз, и не давил на них вовсе, а ехали так как хотел. В последнее время, способность лыж ехать разными дугами(в разумных пределах конечно) ставлю на первое место

Наших доскарей надо беречь, и иногда воспитывать. Они ведь как неразумные дети, знают только одно слово "хочу"
Им бы еще привить "надо" и "могу ли я?", и было бы чудесно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2010, 17:45   #280 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Наших доскарей надо беречь, и иногда воспитывать. Они ведь как неразумные дети, знают только одно слово "хочу"
Им бы еще привить "надо" и "могу ли я?", и было бы чудесно.
Согласен ну пожалейте их.Из полсотни лежащих,ползущих,кувыркающихся, по склону единицы реально едущих. А относиться к ним нужно, как к стихийному бедствию,
НЕПРИЯТНО НО НИКУДА НЕ ДЕНЕШСЯ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Тесты скибордов REVEL8, Протасов ЯР waterboy Events: made in Ukraine 44 21.02.2011 09:43
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday3107027782 (83%)16 (16%)1 (1%)
Month125104188245312647 (62%)1407 (33%)190 (4%)