Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Протасов Яр, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.03.2011, 22:12   #661 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Расскажите, кто сегодня был, как девченки катали.

Добавлено через 33 секунды

Сегодня же было бабье царство на разной ширины и парности досках?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.03.2011, 22:19   #662 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Видел только бордерш.
ИМХО, бордерши и вешки - несочетаемые понятия .
Повеселила фраза ведущей:
"Девченки, не расстраивайтесь. Напоминаю, что с вами стартуют две участницы украинской сборной"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.03.2011, 22:30   #663 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Нецикаво было? Тю. Ну, тогда и хорошо, что я вместо пинания работала... х)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.03.2011, 23:46   #664 (посилання)
JAS
Давно на форуме
 
Аватар для JAS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic M80 W
8 Марта

Приятно было посвятить этот день ей, такой любимой и единственной.
Подарить ей весеннее солнце, ясное небо и снежок.
Ей не важно как стильно ты одет и сколько ты зарабатываешь.
И ты с ней просто одно целое...это счастье...пусть пока прокатное, но скоро, надеюсь, будет свое
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2011, 08:04   #665 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Мьортвый раздел сноубординга на горнолыжном форуме. Мдэ.

Там на Протасов Яр в новостях грица:
В связи с проведением Кубка Европы по сноубордингу большой склон будет закрыт 10 и 11 марта в течении всего дня и 12 марта до 15:00.

Если кому-то вдруг интересен Кубок Европы по сноубордингу в Киеве (), а на главную страиницу Протаса вы не ходите...

Ну и маркетинг у нас в стране.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2011, 08:09   #666 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Единственное, что хорошего можно прочитать на сайте Протасова сейчас, так это то, что впервые за сезон будет более менее адекватная цена на подьем. 2.50грн в будний до 15:00 с понедельника. Я может хоть на бугелях немного покатаюсь .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Gera
Старий 10.03.2011, 08:29   #667 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Я наивно хаживаю попырить в веб-камеру.
Просто... инфо о Кубке Европы по сноуборду должна (по идее) где-то да и светиться...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2011, 10:54   #668 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Lacena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Press
Про соревы (спасибо, что сказали) я нашла тут: В Киеве пройдет Кубок Европы по сноубордингу - ЛІГА.Новости

С 10 по 13 марта в Киеве пройдет Кубок Европы по сноубордингу (параллельный слалом). Соревнования состоятся на базе горнолыжного спортивного комплекса "Протасов Яр". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Киевского горсовета.

Соревнования пройдут в рамках календаря Кубка Европы Международной лыжной федерации и станут предпоследним стартом сезона 2010/11 в дисциплине параллельный слалом. Поэтому, борьба на украинских трассах обещает быть напряженной, поскольку спортсмены будут соревноваться за последние зачетные очки Кубка Европы в текущем сезоне. Заявки на участие в соревнованиях уже подали команды Австрии, Болгарии, Италии, Швейцарии, Грузии, России.

Планируется также участие лидеров украинской команды, первых олимпийцев-сноубордистов Украины - чемпионки мира среди юниоров Аннамари Чундак, а также призера и победителя международных соревнований и этапов Кубка мира Иосифа Пеняка.

и тут:
В Киеве проведут Кубок Европы по сноубордингу » Поток - Информационное интернет-издание
КГГА поддержала инициативу Федерации лыжного спорта Украины по проведению в столице с 10 по 13 марта 2011 года Кубка Европы по сноубордингу.
Как сообщил организатор соревнований – Федерация лыжного спорта Украины, с 2004 года уже четвертый раз на гостеприимных склонах нашего города будут соревноваться лучшие спортсмены Европы...


(если я правильно поняла, и вопрос был не риторический )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.03.2011, 14:43   #669 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
К сожалению, меня хватило на несколько часов (на маленьком склоне мне уже наконец стало неинтересно, а на бугель, на котором хотела учица, была очередь и я не стала рисковать еще большим затормаживанием чужого катания - скорее всего, ни фига бы с первого раза у меня не вышло), когда я уехала, они еще готовили склон.

В транспорте какие-то дедушки и бабушки постоянно спрашивали и сообщали, что услышали по радио х) модерн.

Я бы попырилась, в принципе, но выходной-то один и он сегодня, как-то я не нашла в себе энтузиазма остаться. Видеозаписи, думаю, можно будет найти.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2011, 20:23   #670 (посилання)
JAS
Давно на форуме
 
Аватар для JAS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic M80 W
КУБОК ЕВРОПЫ FIS ПО СНОУБОРДИНГУ

Сегодня удалось побывать на финальных заездах международных соревнований FIS по сноубордингу. Впечатлило, дух захватывает, очень здорово
Завтра там наверное побольше людей будет.
небольшой видео отчет:
Женщины. Золото - Аннамари Чундак, Украина. молодчинка!

Бронза

Мужчины. Золото - Матис Лукас, Австрия. Серебро - Белкин Александр, Россия
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Тесты скибордов REVEL8, Протасов ЯР waterboy Events: made in Ukraine 44 21.02.2011 09:43
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)