Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Поляна-Уклин, Закарпатье
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.02.2011, 23:56   #91 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Dysya Переглянути коментар
Не знаю, не катал там. Но был как-то в середине весны (просто посмотреть) и склон абсолютно не вдохновил меня.
Для семейного отдыха, учебы новичков - ДА, а вот на счет покататься для себя - НЕТ.

Сильно не бейте - мнение субъективное .
2Деня.
Все познается в сравнении. В прошлом году (ты помнишь) мы с Cute совершили рейд по Закарпатью. Вначале мы были в Пилипце, первое восхождение на Гембу, думал, что лучше ничего нет. Съездили в Красию (мы там познакомились), был просто в восторге. После поехали в Поляну, ты знаешь, она мне понравилась.

Стоит съездить в Поляну, тем более что тебе ехать ближе, чем мне. Я думаю, что тебе понравится. Голая горка и покрытая снегом отличаются.

Если на следующий год Иван Иванович сделает все что задумал, то думаю, что гора будет на порядок интересней.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2011, 23:59   #92 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Moric, не убедил.
Скорее всего собака зарыта тут.
Ну и с вытекающими из этого последствиями, допускаю, что администрация комплекса на Ведмежей дает существенные скидки?
Несущественные...Какая разница где ставить рейс - надо тупо кусок горы с ратраченым покрытием...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2011, 00:24   #93 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Пацани, ви всі так взбудоражилися. Ви молодці, що вчите інших катати. Я нічого проти цього не мав. Честь вам і хвала. У Dysya виникло питання, чому Ведмежа. Я висловив свою думку, оскільки знав що основна ваша база прибита до тої гори.
А так, покатати їхати з Ужгорода, рахую краще на Красії. Я не був на Ведмежій, але порівнювати 500м і майже 3 км..., бугельний підйомник і крісельний..
Маю знайомих із Мункача, яких цього року вперше привів на Красію (не в найкращий період, траса була жорсткою, лід) і які раніше часто їздили в Поляну. Побачили, покатали, вирішили що краще робитимуть трохи більше 100км до Красії, ніж майже втричі меншу відстань до Ведмежої.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Dysya :) Gera
Старий 25.02.2011, 00:37   #94 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Пацани, ви всі так взбудоражилися. Ви молодці, що вчите інших катати. Я нічого проти цього не мав. Честь вам і хвала. У Dysya виникло питання, чому Ведмежа. Я висловив свою думку, оскільки знав що основна ваша база прибита до тої гори.
А так, покатати їхати з Ужгорода, рахую краще на Красії. Я не був на Ведмежій, але порівнювати 500м і майже 3 км..., бугельний підйомник і крісельний..
Маю знайомих із Мункача, яких цього року вперше привів на Красію (не в найкращий період, траса була жорсткою, лід) і які раніше часто їздили в Поляну. Побачили, покатали, вирішили що краще робитимуть трохи більше 100км до Красії, ніж майже втричі меншу відстань до Ведмежої.
Да, спокойные мы как слоны. Это разные горки и сравнивать их не стоит, я тоже люблю Красию.

Открою большую тайну, горнолыжные курсы Generation S возят своих учеников в Красию. Одна горка дополняет другую.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Gera
Старий 27.02.2011, 19:02   #95 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Voyager
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic Supercross SX7.2 Snow Skis 170cm Orange Blue 2007
Старожылы!
Собираюсь во вторник к Вам. Посему есть несколько вопросов. Жене надоело сидеть самой дома пока я катаюсь на Красии. (со мной на Красию ехать категорически не хочет. Была 1 раз) На лыжах не каталась никогда + детский панический страх.

Реально у Вас поставить ее на лыжи? Есть ли грамотные инструктора? Стоимость? Номера телефонов?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2011, 19:07   #96 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Voyager Переглянути коментар
Старожылы!
Реально у Вас поставить ее на лыжи? Есть ли грамотные инструктора? Стоимость? Номера телефонов?
Сергій. Горнолыжные курсы "Generation S" тобі (вірніше твоїй дружині) в допомогу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2011, 15:39   #97 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для viktor_t
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: в поиске
Нам в Поляне очень понравилось. Горка создана для обучения и не только новичков. Место для постановки техники просто идеально. В поселке цены в ресторанах дешевле, чем в одесских столовых. Приедем еще раз.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks
Старий 17.01.2012, 12:22   #98 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vpukman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ждениево

Снаряга: прокатные :)
Предлагаем проживание недалеко в поселке Ждениево.Подробнее на сайте Садиба "Сигіт" - зимовий відпочинок у Карпатах в смт. Жденієво, екскурсії по Закарпаттю или за тел. 096-909-03-18.Возможна организация бесплатных трансферов и ряд других предложений.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Спам? Bob_Kneissl
Старий 18.01.2012, 13:02   #99 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vpukman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ждениево

Снаряга: прокатные :)
Предложение «Эконом Карпаты 2012»
Так, в случае бронирования усадьбы после 20 января 2011 года на период с 21.01.2012 по 01.03.2012 года на период минимум на 5 суток- Вы получаете один бесплатный трансфер на горнолыжный комплекс «Ведмежя»(урочище Уклин) и 1 час сауны, на 7 суток – Вы получаете один бесплатный трансфер на горнолыжный комплекс «Ведмежя»(урочище Уклин) и 2 часа сауны. При бронировании на 10 суток – Вы получаете бесплатно дополнительно один день проживания, один бесплатный трансфер на горнолыжный комплекс «Ведмежя»(урочище Уклин) и 3 часа сауны. При бронировании усадьбы больше 10 суток Вы получаете плюс ко всему еще и одну бесплатную экскурсию на Ваш выбор с екскурсоводом .
Ценовое предложение на проживание за сутку с 21.01.2012-01.03.2012 года 450-500 грн. Подробнее на сайте Садиба "Сигіт" - зимовий відпочинок у Карпатах в смт. Жденієво, екскурсії по Закарпаттю или за тел.0969090318
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Спам? Bob_Kneissl
Старий 18.01.2012, 13:59   #100 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
vpukman, не стоит так часто и во всех темах писать. Первое и последнее предупреждение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Изки, Закарпатье nemesh Другие курорты Украины 86 14.06.2019 15:09
Воеводино, Закарпатье Voyager Другие курорты Украины 68 22.01.2016 20:28
Полонина Руна, Закарпатье griig Другие курорты Украины 24 08.04.2013 16:20
MTB: Ужок - Поляна. Рафтинг на великах. klepakoff МТБ территория 16 03.08.2011 00:10
Свалява, Закарпатье serg11 Другие курорты Украины 12 13.01.2009 15:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday13127395144 (76%)38 (20%)7 (4%)
Month104774567256432858 (62%)1599 (35%)176 (4%)