Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Солнечная Долина, Черновцы
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.01.2017, 19:49   #91 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
За бугор/яму администрация уже думает. Народу на удивление немного, очереди минимальны. Ценник я так не удосужился почитать, говорят что адекватный. Склоны отличные. Пожалуй, как учебно - лентяйское место Долина сейчас вне конкуренции. Мну сейчас в основном там, кто желает получить практические ответы на теоретические вопросы - добро пожаловать.

Ложка дегтя - к вечеру иногда собирается малоуправляемое стадо разухабистых местных неукраинцев, но то уже мелочи))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:( OneWay
Старий 12.01.2017, 14:43   #92 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Florian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бояны

Снаряга: прокатные :)
Привет! Меня зовут Флорин и мое имя можно увидеть внизу страниц в качестве автора на сайте ГТК "Мигово" . Также я руководил первые 2 года лыжным комплексом в Солнечной Долине. Сам из Боян, румын как вы уже догадались. Знаю лично хорошо всех владельцев этих комплексов. Знаю с каким риском и трудом они решались вообще затевать подобное. Респект им. Но также знаю ихний чисто "бизнесовый" минталитет который иногда переходит за грани. Таким образом прошу здесь высказывать откровенно свои мнения которые будут особенно ценными если все будет подаваться в сравнении с чем либо (например другими курортами подобного класса). Обещаю что Ваши замечания и пожелания прочтут менеджера и владельцы Мигово и Солнечной Долины. Счастливого и благоприятного 2017 года всем! Спасибо.

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
За бугор/яму администрация уже думает. Народу на удивление немного, очереди минимальны. Ценник я так не удосужился почитать, говорят что адекватный. Склоны отличные. Пожалуй, как учебно - лентяйское место Долина сейчас вне конкуренции. Мну сейчас в основном там, кто желает получить практические ответы на теоретические вопросы - добро пожаловать.

Ложка дегтя - к вечеру иногда собирается малоуправляемое стадо разухабистых местных неукраинцев, но то уже мелочи))
Если считать, что я хранитель истории и обычаев с. Бояны (Boianul din Bucovina) и из чисто патриотических убеждений могу посоветовать при "местных не украинцев" слово "стадо" не употреблять.
В знак толерантности с моей стороны прошу посетить данную страничку данного вебсайта (Florin Dyrda | ЧЕРНІВЕЦЬКИЙ ОБЛАСНИЙ МУЗЕЙ НАРОДНОЇ АРХІТЕКТУРИ ТА ПОБУТУ) который в месте с виртуальной презентацией я разработал абсолютно бесплатно и также бесплатно поддерживаю и обслуживаю его уже 7-й год. Украинцы за свой лучший украинский музей попросили 1400$. Как-то так. Мир всем и хорошего сезона!!!
P.S
Вас тут двое человек (LOM&NEK) которые каждый год пополняют эти ветки. Как по мне Вам пологается вообще пару дней бесплатно пользоваться подъемниками. Вы там стучитесь и думаю откроют. И повторюсь...конструктиваня критика всегда в цене. Как говорит мой папа: одни пенек под зад это один шаг вперед!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2017, 17:05   #93 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Florian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бояны

Снаряга: прокатные :)
Вот по старой памяти добавил еще две камеры так как все равно они на моем аккаунте водятся. Теперь кроме основного, второго бугеля и тюбов можно смотреть что делается на детском бугеле и кресельном подъемнике. Веб-камеры
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ nek
Старий 13.01.2017, 22:15   #94 (посилання)
Новичок
 
Аватар для westrec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чернигов

Снаряга: DYNASTAR :)
Спасибо, очень кстати
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2017, 20:47   #95 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
В который раз убеждаюсь, что народ оценивает наличие снега на ближайших курортах по наличию сугробов в городе. Вчера и сегодня совершенно великолепный быстрый и жесткий склон, и очень мало людей. Кстати, толщина снега местами до двух метров, это не считая отдельных гигантских сугробов-нычек. Ну, не хо - не на. А каталка была таки супер!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2017, 20:59   #96 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Друзья, там солнце, тепло и совершено великолепный снег. Пожалуй, лучший за весь сезон - слегка оттаявший фирн, офигенно быстрый, умеренно жесткий и отлично держащий кант. Сегодня администрация провела детские соревнования на взрослой горке в пожалуй идеальных условиях - мало людей, свободен весь склон. Кстати, наблюдать реальное детское счастье при получении вполне взрослых медалей - дорогого стОит! База точно работает до воскресенья включительно. Будет ли работать дальше - не знаю. Снега хватит до апреля точно, но настолько мало людей, что под вопросом тупо рентабельность базы. Инструкторская школа включая меня в субботу/воскресенье закрывает свою бурную деятельность. Короче, кто не успел - тот опоздал. Велкам!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2017, 21:52   #97 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
За бугор/яму администрация уже думает.
Дым с трубы пошел?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.12.2017, 23:57   #98 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
неа. Сижу в засаде, жду сигнала. И дождусь. Потому как открываться там, где три дня катания в Украине стоят украинскую зарплату за месяц, религия таки не позволяет))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2017, 12:40   #99 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yura.bogomol
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хмельницький
Є якась надія відкритись до Нового року?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2017, 12:50   #100 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
надежда умирает последней
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Франция: долина Шамони Natusik Горнолыжные курорты Франции 14 13.09.2018 21:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)