Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец, Праздник Труда VII
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2013, 17:07   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School

Сейчас: вне форума

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
Подобовец, Праздник Труда VII

подобовец Таки да Только что все разрешилось, вопрос прошел все инстанции. Спешу довести до Вашего сведения: все заеись!

Праздник Труда VII состоится как обычно, в первый уикенд октября сего года, с 4 по 6 октября

Очень рад и тронут, ребята, вашими последними постами в ветке Подобовец, Праздник Труда VI. В этой жизни не так уж много настоящих праздников, и наш Праздник Труда как-то самособойно стал одним из них. И теперь представить себе сезон без этой встречи в его преддверии - уж нельзя. Просто даже не хочется представлять : без золотых листьев на склонах ПДБ, без горького запаха костров и светлой радости, когда уходишь со склона в воскресенье под вечер - и оглядываешься на Гору. И радуешься, что Теперь Там Лучше. И зимой ты будешь ездишь по всяким местам и местечкам на Горе, к которым приложил руки на субботниках... Вычищал, прорезал, выносил на плечах... И ловить не просто кайф, а суперкайф... Почему так? Не знаю... Знаю, что я Вас очень люблю и теперь - скоро увижу.

По условиям приема волонтеров на Празднике Труда: УСЛОВИЯ ТЕ ЖЕ, ЧТО И ВСЕГДА
То есть, всех встречаем на вокзале, принимаем, селим. Питание: завтрак, обед на горе, ужин. Все волонтеры, как всегда, получают бесплатный скипас на один день катания и бесплатный день тренировки в школе ASS в Подобовце.

На еду собираем по 100 грн - надеюсь, этот дополнительный расход волотеров не остановит.

Бензин для мотпил, инструменты - обеспечивают организаторы, но тем, у кого есть свои топоры и ли секаторы - берите, пригодятся. Рабочими рукавицами тоже обеспечиваем, но я лично рекомендую свою пару тем не менее, прикупить.
Кто уже определился, что приезжает, берите билеты и сообщайте о дате и времени приезда. Будем списсск состалять На связи

Список участников: Нажмите, чтобы посмотреть

Последний раз редактировалось Anton_Yakovina; 02.10.2013 в 15:04.

Старый 23.09.2013, 22:31   #91 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Nidecker сноуборд, Honda xr250, OR Rise, Cabrinha Caliber
С одной стороны Табаш с фаркопом. С другой - Кучеряха с плюсами. Рио, нужно брать слэк
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 24.09.2013, 15:38   #92 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Lib Tech La Nina 162, Spark Deeluxe
Я+2. Взяли билеты

Туда 81й поезд, 14 вагон, приезжаем утром в пятницу. Назад 82й вагон 16.
Заходите в гости
Старый 24.09.2013, 18:40   #93 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: LibTech SkateBanana 2012 Burton Dominant 2009/10
Привет, Друзья.
Только что пререговорили с Антоном и мы решили не разбивать Праздик труда на два отдельных события,
а провести их одновременно в Подобовце и Пилипце.
В сязи с этим приглашаем всех желающих волонтеров не только в Подобовец, но и в Пилипец.
Условия в Пилипце: волонтеров встречаем на ЖД вокзале в Воловце и поселяем в гостинницы.
На питание собираем по 100 грн или организуем скидку в кафешке под креслом (вопрос обсуждается).
Все волонтеры получают бессплатный день обучения в школе сноубординга Go-boarding
или фрирайд с нашими гидами.
Вопрос получения бессплатного скипасса в процессе обсуждения с владельцем подъемника.
Также более детальная информация будет опубликована у нас на сайте go-boarding.com.
Котакный телефон:
093-453-88-49 - Илья; 095-272-62-91 - Сергей.
Старый 24.09.2013, 20:41   #94 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Armada TST
Если все хорошо то буду в пятницу вечером (автобусом или машиной с Ужгорода, еще решается) со мной +3.
П.С.
А если плохо то в субботу утром Львовской электричкой.
Старый 25.09.2013, 11:51   #95 (ссылка)
Anton Ski School

Снаряга: Stöckli Coral Snake 2008, Stöckli Laser GS 2008 Zag Freeride Gold. 2007
Цитата:
Сообщение от Serg Rise Посмотреть сообщение
Привет, Друзья.
Только что пререговорили с Антоном и мы решили не разбивать Праздик труда на два отдельных события, а провести их одновременно в Подобовце и Пилипце.
более детальная информация будет опубликована у нас на сайте Новости | GO-BOARDING
Котакный телефон:
Да, я давно думал о том, что работы по апгрейду пространства на Боржаве нужно одновременно вести и на Пилипце и в Подобовце. И я очень обрадовался, когда ребята с Гоу-бординг, наши друзья и коллеги, начали акцию Боржава Under Construction как продолжение и развитие нашей акции Праздник Труда в ПДБ. Акции можно проводить последовательно - сперва на одной локации, потом на другой - а можно и одновременно, и в субботу скажем, вечерком, устраивать большой совместный пата-пати

Как оно выйдет в реале, разберемся в процессе. Я - за.

ПС Свежие фотки с Боржавы. Там по ходу погодка получше чем у нас. Надеюсь, до октября все дожди повыливаются и мы будем работать род ласковым осенним солнцем и даже не в резиновых сапогах. Шаманим на погоду, други! :wink:

Волшебный Лес, Вершина, Сказка... все наше на месте и филин'гуд. Обратный отсчет пошел

Старый 25.09.2013, 18:10   #96 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Stockli Stormrider XXL 2008-9
Ура!!!!!!! Я вырвался с работы)))))
Буду в субботу 100-м))
Старый 25.09.2013, 18:50   #97 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: System 055
Цитата:
Сообщение от Serg Rise Посмотреть сообщение
Привет, Друзья.
Только что пререговорили с Антоном и мы решили не разбивать Праздик труда на два отдельных события,
а провести их одновременно в Подобовце и Пилипце.
В сязи с этим приглашаем всех желающих волонтеров не только в Подобовец, но и в Пилипец.
Условия в Пилипце: волонтеров встречаем на ЖД вокзале в Воловце и поселяем в гостинницы.
На питание собираем по 100 грн или организуем скидку в кафешке под креслом (вопрос обсуждается).
Все волонтеры получают бессплатный день обучения в школе сноубординга Go-boarding
или фрирайд с нашими гидами.
Вопрос получения бессплатного скипасса в процессе обсуждения с владельцем подъемника.
Также более детальная информация будет опубликована у нас на сайте go-boarding.com.
Котакный телефон:
Ну нарешті )) Я вже думав що всі забули про Пилипець.
Я буду. )) Буду радий побачити людей з минулого Боржава андер констракшин.
Старый 27.09.2013, 12:14   #98 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Armada JJ 2012
И я урааа!!! Билеты на руках. Прибываю в субботу 81-ым. 2-ой вагон, если что.
Старый 27.09.2013, 15:05   #99 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Armada JJ+Marker Grifon 13, Elan Magfire-10, Salomon Quest 110, Bergamont Revox 4.4.
Антон а планируется приведение в порядок мостика выше правого бугеля? там бы пару брёвен кинуть, а то когда левый бугель не крутят и спускаешься по самой левой трассе, то без мостика неудобно потом пешком вверх идти к бугелю, раньше всегда через этот мостик ездили, а в прошлый сезон какой-то совсем печальный он и не проезжаемый был.
Старый 27.09.2013, 15:25   #100 (ссылка)
Anton Ski School

Цитата:
Сообщение от Dima PetroFF Посмотреть сообщение
Антон а планируется приведение в порядок мостика выше правого бугеля?
Мостик Виталик, хозяин правого подъемника строил, когда у него были нелады с Вадиком, хозяином леого подъемника, чтоб народ к нему напрямую ехал со Спортивки, не заезжая вниз, откуда удобней садиться на Вадиковский бугель. Они долго конкурировали, а потом мне удалось их убедить вдвоем поучаствовать в организации Праздника Труда несколько лет назад. Там они вместе помхали лопатми и в итоге подружились, и объединились и сделали общую кассу и теперь работают зимой, как партнеры. Соответственно, мостик стал неактуален и Виталик перестал за ним следить, мостик подгнил и завалился. И теперь, на данный момент, я не знаю, будут ли они вкладывать деньги и усилия в его восстановление. Такая вот диалектика, ман
В любом случае, волонтеры на Празднике Труда не будут заниматься восстановлением этого мостика. Мы будем в основном чистить лес и прокладывать новые фрирайд-варианты на горе. Мне это представляется самым клевым и интересным, что мы можем сделать на этом субботнике. Я там такие маршрутики наметил, пальчики оближешь, если убрать подлесок и нижние ветки Посмотрите на фотку и ририсуйте езе несколько линий через лес и слева, и справа - тема?!!
Так что всем кто может брать мотопилы, топорики и секаторы - брать обязательно!

Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые