Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Events: made in Ukraine > Events: Подобовец, Праздник Труда VII
Events: made in Ukraine соревнования, фестивали, вечеринки и прочие правильные мероприятия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.08.2013, 16:07   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Подобовец, Праздник Труда VII

подобовец Таки да Только что все разрешилось, вопрос прошел все инстанции. Спешу довести до Вашего сведения: все заеись!

Праздник Труда VII состоится как обычно, в первый уикенд октября сего года, с 4 по 6 октября

Очень рад и тронут, ребята, вашими последними постами в ветке Подобовец, Праздник Труда VI. В этой жизни не так уж много настоящих праздников, и наш Праздник Труда как-то самособойно стал одним из них. И теперь представить себе сезон без этой встречи в его преддверии - уж нельзя. Просто даже не хочется представлять : без золотых листьев на склонах ПДБ, без горького запаха костров и светлой радости, когда уходишь со склона в воскресенье под вечер - и оглядываешься на Гору. И радуешься, что Теперь Там Лучше. И зимой ты будешь ездишь по всяким местам и местечкам на Горе, к которым приложил руки на субботниках... Вычищал, прорезал, выносил на плечах... И ловить не просто кайф, а суперкайф... Почему так? Не знаю... Знаю, что я Вас очень люблю и теперь - скоро увижу.


По условиям приема волонтеров на Празднике Труда: УСЛОВИЯ ТЕ ЖЕ, ЧТО И ВСЕГДА
То есть, всех встречаем на вокзале, принимаем, селим. Питание: завтрак, обед на горе, ужин. Все волонтеры, как всегда, получают бесплатный скипас на один день катания и бесплатный день тренировки в школе ASS в Подобовце.

На еду собираем по 100 грн - надеюсь, этот дополнительный расход волотеров не остановит.

Бензин для мотпил, инструменты - обеспечивают организаторы, но тем, у кого есть свои топоры и ли секаторы - берите, пригодятся. Рабочими рукавицами тоже обеспечиваем, но я лично рекомендую свою пару тем не менее, прикупить.
Кто уже определился, что приезжает, берите билеты и сообщайте о дате и времени приезда. Будем списсск состалять На связи

Список участников: Нажмите, чтобы посмотреть


Востаннє редагував Anton_Yakovina: 02.10.2013 о 14:04.
  Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2013, 21:31   #91 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Serge Siro
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nidecker сноуборд, Honda xr250, OR Rise, Cabrinha Caliber
С одной стороны Табаш с фаркопом. С другой - Кучеряха с плюсами. Рио, нужно брать слэк
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.09.2013, 14:38   #92 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для onzroad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Lib Tech La Nina 162, Spark Deeluxe
Я+2. Взяли билеты

Туда 81й поезд, 14 вагон, приезжаем утром в пятницу. Назад 82й вагон 16.
Заходите в гости
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.09.2013, 17:40   #93 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Serg Rise
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LibTech SkateBanana 2012 Burton Dominant 2009/10
Привет, Друзья.
Только что пререговорили с Антоном и мы решили не разбивать Праздик труда на два отдельных события,
а провести их одновременно в Подобовце и Пилипце.
В сязи с этим приглашаем всех желающих волонтеров не только в Подобовец, но и в Пилипец.
Условия в Пилипце: волонтеров встречаем на ЖД вокзале в Воловце и поселяем в гостинницы.
На питание собираем по 100 грн или организуем скидку в кафешке под креслом (вопрос обсуждается).
Все волонтеры получают бессплатный день обучения в школе сноубординга Go-boarding
или фрирайд с нашими гидами.
Вопрос получения бессплатного скипасса в процессе обсуждения с владельцем подъемника.
Также более детальная информация будет опубликована у нас на сайте go-boarding.com.
Котакный телефон:
093-453-88-49 - Илья; 095-272-62-91 - Сергей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.09.2013, 19:41   #94 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для cTolik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: Armada TST
Если все хорошо то буду в пятницу вечером (автобусом или машиной с Ужгорода, еще решается) со мной +3.
П.С.
А если плохо то в субботу утром Львовской электричкой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2013, 10:51   #95 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від Serg Rise Переглянути коментар
Привет, Друзья.
Только что пререговорили с Антоном и мы решили не разбивать Праздик труда на два отдельных события, а провести их одновременно в Подобовце и Пилипце.
более детальная информация будет опубликована у нас на сайте Новости | GO-BOARDING
Котакный телефон:
093-453-88-49 - Илья; 095-272-62-91 - Сергей.
Да, я давно думал о том, что работы по апгрейду пространства на Боржаве нужно одновременно вести и на Пилипце и в Подобовце. И я очень обрадовался, когда ребята с Гоу-бординг, наши друзья и коллеги, начали акцию Боржава Under Construction как продолжение и развитие нашей акции Праздник Труда в ПДБ. Акции можно проводить последовательно - сперва на одной локации, потом на другой - а можно и одновременно, и в субботу скажем, вечерком, устраивать большой совместный пата-пати

Как оно выйдет в реале, разберемся в процессе. Я - за.

ПС Свежие фотки с Боржавы. Там по ходу погодка получше чем у нас. Надеюсь, до октября все дожди повыливаются и мы будем работать род ласковым осенним солнцем и даже не в резиновых сапогах. Шаманим на погоду, други! :wink:

Волшебный Лес, Вершина, Сказка... все наше на месте и филин'гуд. Обратный отсчет пошел

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2013, 17:10   #96 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Bruner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stockli Stormrider XXL 2008-9
Ура!!!!!!! Я вырвался с работы)))))
Буду в субботу 100-м))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.09.2013, 17:50   #97 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для veresen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: System 055
Цитата:
Коментар від Serg Rise Переглянути коментар
Привет, Друзья.
Только что пререговорили с Антоном и мы решили не разбивать Праздик труда на два отдельных события,
а провести их одновременно в Подобовце и Пилипце.
В сязи с этим приглашаем всех желающих волонтеров не только в Подобовец, но и в Пилипец.
Условия в Пилипце: волонтеров встречаем на ЖД вокзале в Воловце и поселяем в гостинницы.
На питание собираем по 100 грн или организуем скидку в кафешке под креслом (вопрос обсуждается).
Все волонтеры получают бессплатный день обучения в школе сноубординга Go-boarding
или фрирайд с нашими гидами.
Вопрос получения бессплатного скипасса в процессе обсуждения с владельцем подъемника.
Также более детальная информация будет опубликована у нас на сайте go-boarding.com.
Котакный телефон:
093-453-88-49 - Илья; 095-272-62-91 - Сергей.
Ну нарешті )) Я вже думав що всі забули про Пилипець.
Я буду. )) Буду радий побачити людей з минулого Боржава андер констракшин.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.09.2013, 11:14   #98 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
И я урааа!!! Билеты на руках. Прибываю в субботу 81-ым. 2-ой вагон, если что.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.09.2013, 14:05   #99 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dima PetroFF
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Elan Magfire-10, Specialized Camber
Антон а планируется приведение в порядок мостика выше правого бугеля? там бы пару брёвен кинуть, а то когда левый бугель не крутят и спускаешься по самой левой трассе, то без мостика неудобно потом пешком вверх идти к бугелю, раньше всегда через этот мостик ездили, а в прошлый сезон какой-то совсем печальный он и не проезжаемый был.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.09.2013, 14:25   #100 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Цитата:
Коментар від Dima PetroFF Переглянути коментар
Антон а планируется приведение в порядок мостика выше правого бугеля?
Мостик Виталик, хозяин правого подъемника строил, когда у него были нелады с Вадиком, хозяином леого подъемника, чтоб народ к нему напрямую ехал со Спортивки, не заезжая вниз, откуда удобней садиться на Вадиковский бугель. Они долго конкурировали, а потом мне удалось их убедить вдвоем поучаствовать в организации Праздника Труда несколько лет назад. Там они вместе помхали лопатми и в итоге подружились, и объединились и сделали общую кассу и теперь работают зимой, как партнеры. Соответственно, мостик стал неактуален и Виталик перестал за ним следить, мостик подгнил и завалился. И теперь, на данный момент, я не знаю, будут ли они вкладывать деньги и усилия в его восстановление. Такая вот диалектика, ман
В любом случае, волонтеры на Празднике Труда не будут заниматься восстановлением этого мостика. Мы будем в основном чистить лес и прокладывать новые фрирайд-варианты на горе. Мне это представляется самым клевым и интересным, что мы можем сделать на этом субботнике. Я там такие маршрутики наметил, пальчики оближешь, если убрать подлесок и нижние ветки Посмотрите на фотку и ририсуйте езе несколько линий через лес и слева, и справа - тема?!!
Так что всем кто может брать мотопилы, топорики и секаторы - брать обязательно!


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Подобовец, Праздник Труда V Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 164 18.05.2013 06:14
Events: Подобовец - Праздник Труда IV Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 290 23.03.2012 08:26
Events: Подобовец - Праздник Труда III Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 144 21.06.2011 08:49
Events: Подобовец - Праздник Труда II Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 250 29.10.2010 15:08
Events: Подобовец - Праздник Труда Anton_Yakovina Events: made in Ukraine 139 12.09.2010 12:30

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)