Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжных ботинок > Ботинки в которых мы катаем
Выбор горнолыжных ботинок всё о подборе горнолыжных ботинок


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.11.2008, 22:35   #31 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Андрей12 Переглянути коментар
С этим разобрались. Спасибо.
А что такое телемарка?
Андрюха ти прикалуєшся?
Для тих хто не знає На всякий випадок
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2008, 23:45   #32 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Кататься катался (в детстве),а как называеться не знал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2008, 00:15   #33 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexander Smirnov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Много разных
Если кто помнит, в 90-х годах традиционные клипсовые ботинки были практически вытеснены т.н. "коробчатыми". Каждый бренд извращался по-своему и каких только примочек не было. И тем не менее, на мой взгляд, были чрезвычайно удобные конструкции с великолепной фиксацией ноги и массой регулировок. Сам лет семь откатался в Саломоне с ОДНОЙ (!) задней застежкой, где тем не менее регулировалось все! А уж по легкости надевания вообще! Но пришло время менять, сейчас Lowa-mc-e sport, тоже очень удобные. Но сейчас ситуация снова поменялась наоборот. Только клипсы! А я думаю зря! Кое где та конструкция очень даже была оправдана, в прокате например, для начинающих и т.д.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2008, 22:29   #34 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Rossignol RADICAL JR
сегодня сидела на работе такая грустная..решила заехать в магазин, вот и купила себе это чудо сегодня, как катают еще не знаю, но по дому уже прыгала в ботах и лыжах ))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2008, 09:16   #35 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
"RAICHLE" Thermo Fit
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2008, 09:58   #36 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Dalbello Krypton Cross
В этом сезоне хочу на Krypton Pro поменять ... в старых внутренники подразбились
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2008, 21:06   #37 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
С 99-го катаю только в Саломоне. Последние Gun pro model, до них были Force 8.0(могульные). До 99-го откатал 8 лет в Alpina alpha C! До Альпины были Caber(забраал у мамы), а на лыжи вставал в таких кожанных на шнуровке и с металическими крючечками... А, вспомнил - Botas!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2008, 22:29   #38 (посилання)
1000-й пользователь
 
Аватар для Olegoleg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: финско-монгольская граница

Снаряга: ski : Nordica Helldorado 184, Nordica EL Paco 177, Rossignol Oversize 9Sti 165. boots: Nordica SM12
Nordica: Beast флекс 110\120, Speedmachene8 100 ,на все случаи жизни,,идеальное сочитание точности передачи и комфорта
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2008, 23:13   #39 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Первые мои боты были "polsport" купленые для меня приятелем на какой-то жутко мега распродаже (для этого слова распродажа для 80-х годов даже как-то некорректно употреблять), ну в общем подошва оторвалась на второй или третьей ну это можно назвать имитации поворота) ну я еще тогда попытался 2-3 спуска сделать (остеснялся всем сказать что бот то оказался дерьмовым).

После этого случая приобрел в 87 году в Столице нашей Родины "Kastinger", во всем бывалым известным магазине на ул. Сайкина 2, правда на размер или половину меньше , но жали и давили во все места ужасно. Но что было делать другого выбора не было.

После этих жутких времен появились у меня первые "людские " боты SALOMON Ultra Light 6.2. В них катал до 2005 г. Супер бот для рекреационного катания.
После замены лыж (ну типа карвинговых) и скажем так некоторого стиля катания (ну это скажем так условно) была произведена смена и обуви.
Были взяты "Росси ХТ"- нормальный бот, удобный но не достачно , скажем так, регулируемый для меня.) После этого была приобретена Nordica GTX8 ну очень комфортный ботикок для отдыха, котрый бы успешно отобран младшим сыном.

На это сезон пришлось искать новые боты , ну и остановился на Dalbello Kripton Rampage. Как оно будет, сезон покажет, первый выезд 07.12.08., Драг
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2008, 11:16   #40 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Цитата:
Коментар від EZ Переглянути коментар
После этого случая приобрел в 87 году в Столице нашей Родины "Kastinger", во всем бывалым известным магазине на ул. Сайкина 2, правда на размер или половину меньше , но жали и давили во все места ужасно. Но что было делать другого выбора не было...
Братья по несчастью:aha: Такие-же, там-же, примерно тогда-же, но у меня на размер больше...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные ботинки и плоскостопие Sofiux Выбор горнолыжных ботинок 115 03.02.2021 11:16
Ботинки для горного туризма Rio Снаряжение и трёп 143 03.09.2019 06:43
Как мы катаем? Sheridan Опросы 140 23.03.2011 19:53
Events: Ужгород: катаем на день города Роберт Events: made in Ukraine 2 29.09.2009 21:35

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)