Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Igrus
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.02.2013, 20:33   #81 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
за Х знаю, но это из-за лени ангулировать (ломаться)
заход на внутренней, так это я форума начитался, вот и пробовал. ) время экономил. скорость выше ))
а вооще, я понял. что у меня очень специфические лыжи. а понял это, после проката на росси сл9. ни каких Х и заход был разный и как они круглят... но нет энергии паурлайна саломона (пружины) какую очень не хочешь менять.
работа палками.. так кто ими умеет работать? и как надо?
я считаю, что в коротком повороте необходимо показ делать, для ритма - очень зрелищно думаю. так и в слаломе бить вешки все равно приходится, вот и ритм надо сохранить
мой грех, я очень быстро еду.( вот на том же росси сл9 я весь пуш кидал на руление, класно было.
считаю у меня мои 3V сало для скикросса точно. в общем многое лыжи едут, под что заточены, так и едут
себя отношу к прогрессирующему уровню. ближе к опытному.. до эксперта долго еще, и физуха главный барьер. хотя уже значительно меньше устаю на горке за целый день.
а вот катание под подъемником на фри лыжах - вырубает за пол дня. короче пока физуха на 1-м месте в планах

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Prokurat Переглянути коментар
Движение палкой должно помочь подать корпус вперед. Этого нет.
только не в коротком повороте. в слаломе же при ударе вешки, наоборот нужна устойчивость и сила встречного удара. но пока в поиске истины..
гигант - это уже австрия, откуда боюсь не вернутся ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.03.2013, 17:18   #82 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.


Ігрус закриває трійку . Великі красиві дуги , ангуляція. Чисто "спасовський" стайл. Це комплімент кагби. ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2013, 07:04   #83 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Действительно, "спасовский" . Только над ошибками надо продолжать трудится. Ангуляция, разножка(вход в поворот на внутренней), руки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2013, 08:56   #84 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Ангуляция, разножка(вход в поворот на внутренней), руки.
эх Адрюха, не видел ты меня вчера.. и действительно надо мне неделю раскатываться...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) A888
Старий 17.12.2013, 21:40   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube


09.12.13
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Spin
Старий 17.12.2013, 21:46   #86 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Игрус, "Это видео c ограниченным доступом." Или хвастай, или не дразнись Кое-кто сезон еще не открыл ...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2013, 21:50   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
это ж надо так все нафик усложнить, гугл жжот.. ))
исправил кажись
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2013, 22:06   #88 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар


09.12.13
Можно лепить новую статую Ленина
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2013, 23:05   #89 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Аня умничка, все очень гут. Основа есть, отлично. Моментальная разгрузка с перекантовкой присутствует, параллельность всего соблюдается, даже плужок для контроля скорости вовремя и в тему. Следующий шаг - перемести в "супермене" руку с талии на наружную сторону бедра, посредине или даже ближе к коленке. Пусть попробует задавливать рукой бедро внутрь поворота, оно понизит стойку и увеличит закантовку.
Плавно затягивайте поворот. Сейчас собственно поворот моментальный, даже не короткий, и длинная езда по траверсу. В идеале весь это радиус должен быть поворотом, а траверс - очень коротким перед перекантовкой. Чуть освобожусь - пощелкаю покадрово, посмотрим внимательнее. И да, на шуроповерт снимал?

Prokurat, ты б лучше посмотрел на параллельность голеней и стабильную ширину ведения, и поучился Это тебе не гигантку в полторы секунды дуги вбивать..

Добавлено через 50 минут



ага, так и есть. Удлиняй поворот. Это не кинограмма, это шара, ракурс и качество съемки бе. Расстояния между кадрами от фонаря. Но как-то хоть что-то видно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2013, 23:22   #90 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Prokurat
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепр

Снаряга: Fischer Worldcup SL 155, Head i.GS.RD 183
Моментальная разгрузка с перекантовкой присутствует,


ПАПА, а ты с кем сейчас говорил
Проблема не в разгрузке, а в загрузке лыж. Если нет загрузки, то и разгружать нечего. Почему все мусолят разгрузку (разгрузка вверх, разгрузка вниз)? Основные то проблемы в загрузке лыж, а загрузка - это закантовка лыж.
На видео нет закантовки. Лыжи все время идут плоско. Поза Ленина с рукой на боку, подразумевает изгиб в тазобедренном суставе, для того чтобы при закантовке на небольшой скорости не упасть внутрь поворота.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Троллей borisimus Air Sports территория 20 26.05.2013 17:09

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today06102212 (86%)2 (14%)2 (2%)
Yesterday028149905106 (71%)41 (28%)2 (1%)
Month123623749177362431 (64%)1219 (32%)146 (4%)