Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Summertime > Мотоциклинг > Мото: видео
Мотоциклинг крузеры, спорты, эндуро, кастом чопперы и даже скутеры!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2015, 10:20   #51 (ссылка)
давно на форуме

Сейчас: вне форума
@SKIteam, До сих пор от єтой гонки отойти не могу... Жалко Вале. Повелся на провокацию. Вот как єто было

А вот ,что по этому поводу говорят другие пилоты:
Вчерашняя гонка Гран-При Малайзии, похоже, не оставила равнодушным вообще никого. Известные мотогонщики настоящего и прошлого через свои твиттеры и в интервью тоже комментируют столкновение Валентино Росси и Марка Маркеса.

Бэн Спис:

Марк напрашивался на это всю гонку и наконец получил от Вале, так что оба гонщика виноваты. Если люди не могут понять, что Марк на Филлип-Айленде и Сепанге был быстрее Вале, то они спятили! И да, я согласен, что Марка сегодня тоже должны были наказать. Без вопросов — ММ напрашивался и конечно VR вынес его. Может, не намеренно, но вынес… Дело ясное, штрафы — фигня! Если бы мы увидели, как Лоренцо выносит Росси и был бы такой же штраф, то наступил бы конец света. Тем временем Дани ехал как босс, а никому нет дела. Он заслужил последние две победы!

Кейси Стоунер:

Если бы кто-то еще сделал то, что сделал Валентино, то ему без лишних вопросов сразу бы показали черный флаг. Есть огромная разница между безрассудной ездой и умышленным выталкиванием кого-то.

Андреа Довициозо:

Реакция Валентино была за гранью, было интересно посмотреть на этот эпизод. Я согласен — Маркес доставал Росси и Росси попал в его ловушку. В четверг он (Марк) сам помог создать такую ситуацию. Я бы сказал, что любовь между ними обоими закончилась. Не сомневаюсь, что Марк чуть-чуть играл с Валентино, но он ни разу не вышел за пределы правил.

Андреа Ианноне:

Это сложная и деликатная ситуация. Мне жаль, что такое произошло в нашем спорте. Я не видел всю гонку и не могу судить, но такое чувство, что Марк ехал очень медленно. На секунду, хотя был потенциал держаться с Педросой и Лоренцо. Он был очень быстр утром на разогреве, невозможно через несколько часов поехать на секунду медленнее. По каждому эпизоду будут свои мнения, но эта история не из тех, которая всем понравилась, это точно.

Джош Брукс:

ММ ехал как ублюдок, чтобы блокировать VR. VR взглядом предупредил его, а MM не согласился. Ты попытался проехать по внешней и попал. Вот что произошло.

Алекс Лоус:

По мне так ММ и VR оба сегодня устроили беспорядок! Пускай гонки на треке будут честными на 100%, побеждайте или проигрывайте с уважением!

Сэм Лоус:

Росси не хотел, чтобы Маркес упал… И если бы он не упал, то и говорить было бы не о чем! Просто заставил его пройти широко, чтобы остудить ситуацию ИМХО.

Эндрю Питт:

Не могу сказать, что доволен произошедшим. ММ ехал на секунду медленнее, чем он мог, только ради того, чтобы все испортить VR. Это зашло слишком далеко.

Карл Фогарти:

Нахожу это реально странным, не в его характере. Как Росси мог после Австралии потерять голову?!! Думаю, что если бы это был любой другой райдер, то его в гонке, конечно, дисквалифицировали бы.

Ники Хэйден:

Кто-нибудь хочет послушать про мою сегодняшнюю гонку? Ага, не думаю, что да — есть гораздо более сочная тема для обсуждения!

Алекс Хофманн:

Крайне забавно читать такие разные мнения про #SepangClash. Есть видение гонщика и есть видение правил.

Колин Эдвардс:

ОК, мое мнение: ММ сражается за гордость, а не за чемпионат. VR утомила близкая езда MM.

Майкл Лаверти:

Марк нарушил неписаное правило: когда не бьешься за чемпионат, всегда УВАЖАЙ того, кто бьется. Вале разозлился и проучил его.

Трой Бэйлис:

Единственное, что скажу: 46 и 93 не смогли бы так проехать всю гонку. Я рад, что это произошло на низкой скорости.
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 26.10.2015, 20:16   #52 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: FischerRC4/Tecnica Dragon/Smith/Leki...
При всем уважении к доктору, но этот поступок не делает ему чести...
Старый 27.10.2015, 11:02   #53 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Самый красивый видос про Трансфагарашан!
Старый 27.10.2015, 12:46   #54 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
А как тебе такой видос?
Старый 27.10.2015, 12:58   #55 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
@wwa, 12+ миллионов просмотров? это баян?
Старый 27.10.2015, 18:45   #56 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
@wwa, 12+ миллионов просмотров? это баян?
Кому и кобыла - невеста (с)
Я впервые наткнулся. Если ты видел... то тебе может и баян.:wink:
Старый 27.10.2015, 20:55   #57 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Сообщение от wwa Посмотреть сообщение
Я впервые наткнулся.
Есть даже секта одна в Америке. Которые считают этот видос открытием моточакры. Человек, который на него наткнулся, скоро купит байк! Это карма, бро! От неё можно уйти, но тогда посыпется всё. Не перечь!
:) wwa
Старый 27.10.2015, 21:20   #58 (ссылка)
wwa
рандоннер

Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Человек, который на него наткнулся, скоро купит байк!
Байк хочу!
Старый 31.10.2015, 09:15   #59 (ссылка)
давно на форуме

Цитата:
Сообщение от SKIteam Посмотреть сообщение
При всем уважении к доктору, но этот поступок не делает ему чести...
Старый 31.10.2015, 13:52   #60 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: FischerRC4/Tecnica Dragon/Smith/Leki...
@Dimdan
Я тоже за 46го, но в том скандальном случае... он поступил НЕ честно, вот Лоренсо обогнал 93го, и уехал, а доктор говорит что он ему сильно "мешал"...
+ в юности Росси, ездил точно так как счас Маркес, нагло дерзко...
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые